Гость
Статьи
Муж не разрешает мне …

Муж не разрешает мне встречаться с подругами

Муж не разрешает мне встречаться с подругами даже на час ,а сам пошёл с друзьями пить до полуночи по всему району встретил мою подругу и сказал чтобы не говорила мне(это он сам рассказал). Разве можно построить на таком семью? #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он взял за тебя ответственность, все верно, в этом случае ему решать с кем ты общаешься, а с кем нет.

#2

Пригласи подруг к себе домой.
Ну не доверяет он тебе, кто ж виноват??

Гость
#3

дык тоже найди себе друга. про друга он же ничего не говорил, ну так вот...

Гость
#4

Ну так вы уже с таким семью построили

о.б.л.е.п.и.х.а
#5

Так и вы начните его запрещать.

Гость
#6

построить? вы уже женаты.
строят до свадьбы, до секса. после первого секса уже ничего не строится - лишь повторяется все то что было до секса.
запрети ему ходить с друзьями.
наори, устрой скандал , выплесни все до остатка и уедь из дома на пару месяцев или пусть он придя с пьянки обнаружит чемодан в подъезде и запертую дверь со смененным замком.
а будешь терпеть - дальше будет хуже.
я сам был когда таким , но я разрешал хотя бы дома у нас подружкам собираться.
а щас понял свою ошибку. потеряв отношения.
я не хотел ей плохого, любил, но делал много ошибок не зная многого.
так говорю сразу ставь на место, отстаивай границы. объясни ему, что если ты с подругами не сможешь встречаться и им сливать свой негатив и эмоции и свои переживания, то найдется другой мужчина, который будет тебя слушать, а кто девушку слушает - тот ее и .......
только говори это когда у вас все спокойно и хорошо.

#7

Так вы уже семья. А до брака было такое? В любом случае это не здоровыми отношениями попахивает. Обычно всё начинается с подруг, а заканчивается родными. Если бы думал о семье, то сам бы прекратил гульки. Выводы делайте

#8
Гость

Он взял за тебя ответственность, все верно, в этом случае ему решать с кем ты общаешься, а с кем нет.

Что за бред? Он отвестсвенность взял за семью, а не женщину. Нельзя взять отвественность за здорового, дееспособного человека. Это просто невозможно. Она же не собака или несовершенолетнее дитё.

Гость
#9
Гость

построить? вы уже женаты.
строят до свадьбы, до секса. после первого секса уже ничего не строится - лишь повторяется все то что было до секса.
запрети ему ходить с друзьями.
наори, устрой скандал , выплесни все до остатка и уедь из дома на пару месяцев или пусть он придя с пьянки обнаружит чемодан в подъезде и запертую дверь со смененным замком.
а будешь терпеть - дальше будет хуже.
я сам был когда таким , но я разрешал хотя бы дома у нас подружкам собираться.
а щас понял свою ошибку. потеряв отношения.
я не хотел ей плохого, любил, но делал много ошибок не зная многого.
так говорю сразу ставь на место, отстаивай границы. объясни ему, что если ты с подругами не сможешь встречаться и им сливать свой негатив и эмоции и свои переживания, то найдется другой мужчина, который будет тебя слушать, а кто девушку слушает - тот ее и .......
только говори это когда у вас все спокойно и хорошо.

Огромнейшее спасибо за дельный совет и успокоили мою душу…надеюсь после этого хоть поймет…

Гость
#10
Гость

Огромнейшее спасибо за дельный совет и успокоили мою душу…надеюсь после этого хоть поймет…

пожалуйста.
только говорите прямо без намеков.
намеки мужчины не воспринимают

ГостьЯ
#11

Нет. Но это ваш уровень отношений в настоящий момент

Гость
#12

Он - тиран. Дальше будет хуже. Только развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: