Гость
Статьи
Муж изменил спустя 10 …

Муж изменил спустя 10 лет брака

Живу с мужем 11 год, 2е детей, почти выплатили ипотеку. Всегда был добр и ласков, даже когда выпьет, что не часто, оставался тем же любимым человеком. Но последние месяцы стал жёстким, сухим и местами агрессивным. Я долго не могла понять в чем делу, по совету подруги обратилась в агенство, что бы взломали его переписки. Когда я увидела, как он расплывается в комплиментах какой-то бабе, которая шлет ему свои сиськи и что по хуже, мир просто рухнул. Я ему ещё не говорила и не знаю как быть, черт со мной, но я не хочу что бы дети без отца росли, как поступить? #муж #брак

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите,а спите все это время на одном и том же азимуте или сменили градус изголовья?
Такое бывает,если меняют изголовье,а с ним и энергетику отношений.

#2

Может там не было ничего.
Переписка это не измена ни разу.
Неприятно, согласна, но это такие глупости на самом деле, что не надо такое огромное значение этому придавать

Гость
#3

Насыпьте ему че нить, чтоб пипирыч не стоял месяца два. Пусть побегает.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

Я так понимаю, что сиськи той бабы, сейчас красуются на твоей аватарке.

Гость
#5

я бы устроила тёмную в темном переулке , простыню на голову и сковородкой по мягким местам

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#6
Гость

я бы устроила тёмную в темном переулке , простыню на голову и сковородкой по мягким местам

Откуда столько агрессии?
Может вам выслать дикпики?
Есть с капающим краном, есть фурункулами на головке и с опухшей мошонкой.

Dolls_K|LL
#7

Так подождите, изменил или переписывался? Это разные вещи.

Гость
#8

А Вы не знали, что почти все мужчины гуляют и для Вас это новость? Да, изменяют и через 5, 10, 20 и 40 лет брака. Я прожила полжизни и у меня уже есть опыт, в том числе и личный.
Ваш пока ещё не изменил. Вот, когда изменит, будет таскаться к любовнице, вот тогда и будете думать, как жить дальше. Взвесите все плюсы и минусы жизни с ним и без него и примете решение. Или терпеть, закрывать глаза, если не потянете одна или разводиться и жить спокойно, не принюхиваясь, не присматриваясь, не прислушиваясь.

Гость
#9
Гость

А Вы не знали, что почти все мужчины гуляют и для Вас это новость? Да, изменяют и через 5, 10, 20 и 40 лет брака. Я прожила полжизни и у меня уже есть опыт, в том числе и личный.
Ваш пока ещё не изменил. Вот, когда изменит, будет таскаться к любовнице, вот тогда и будете думать, как жить дальше. Взвесите все плюсы и минусы жизни с ним и без него и примете решение. Или терпеть, закрывать глаза, если не потянете одна или разводиться и жить спокойно, не принюхиваясь, не присматриваясь, не прислушиваясь.

Тьфу. Никакого уважения к себе.

Гость
#10
Гость

Тьфу. Никакого уважения к себе.

Ну, у меня-то уважение к себе есть. Я мужчинам не доверяю. А вот автору придется подумать как тянуть двоих детей в случае чего.

Гость
#11

Тут темы про любовников все время и бабы поддерживают то что жены изменяют, но только мужчина изменил, так сразу выть и ныть начинают. А что это такое, как такое называется?

Гость
#12
Гость

Тут темы про любовников все время и бабы поддерживают то что жены изменяют, но только мужчина изменил, так сразу выть и ныть начинают. А что это такое, как такое называется?

И в первом и во втором случае это называется если культурно, литературным языком, то блуд, половая распущенность, а по-русски б.ля.д.с.тв.о

Гость
#13
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Откуда столько агрессии?
Может вам выслать дикпики?
Есть с капающим краном, есть фурункулами на головке и с опухшей мошонкой.

idi na hui

Гость
#14
Просто практик

Скажите,а спите все это время на одном и том же азимуте или сменили градус изголовья?
Такое бывает,если меняют изголовье,а с ним и энергетику отношений.

А на каком азимуте надо спать? Хочу, чтобы муж больше денег зарабатывал. Не подскажете?

Гость
#15
Calypso

Может там не было ничего.
Переписка это не измена ни разу.
Неприятно, согласна, но это такие глупости на самом деле, что не надо такое огромное значение этому придавать

Чего? Интим переписка с фото - это и есть измена

Гость
#16
Гость

А Вы не знали, что почти все мужчины гуляют и для Вас это новость? Да, изменяют и через 5, 10, 20 и 40 лет брака. Я прожила полжизни и у меня уже есть опыт, в том числе и личный.
Ваш пока ещё не изменил. Вот, когда изменит, будет таскаться к любовнице, вот тогда и будете думать, как жить дальше. Взвесите все плюсы и минусы жизни с ним и без него и примете решение. Или терпеть, закрывать глаза, если не потянете одна или разводиться и жить спокойно, не принюхиваясь, не присматриваясь, не прислушиваясь.

если почти все мужчины изменяют , тогда и почти все женщины изменяют , не друг с другом же мужики снят))

Гость
#17
Гость

если почти все мужчины изменяют , тогда и почти все женщины изменяют , не друг с другом же мужики снят))

Мужчины изменяют и со свободными и с замужними. Чаще со свободными. Не хочется им проблем с мужьями. Я работала в больших мужских коллективах и поверьте чего я там только не насмотрелась. Я не замужем была и ко мне не один женатый подкатывал, бывали и очень настойчивые, навязчивые, пытались ухаживать, зажимали по углам, лезли целоваться. При суточной работе вообще легко врать женам: то на подработку вызвали, то заболел кто-то. На моих глазах гуляли с любовницами, две из них мои коллеги, в итоге обе беременные. Чего только не врали своим женам: и что с женой не спят давно и она такая-сякая, не готовит, не убирает, в итоге жена и любовница рожают с разницей в месяц. Другой вообще врал, что жена у него болеет и уже вот-вот, бросить еë не может. Любовница родила, ребенок уже школу закончил, а жена у него здоровее всех и ныне. Мужчины не уходят из семьи, им развод, проблемы не нужны, они удобно сидят на двух стульях, пока жена не узнает и не подаст на развод. Если вообще узнает.
Знакомая встречалась с одним приличным мужчиной. Он всё по командировкам, по заграницам. Ей 30 ему 35. Он соврал, что разведен. Живет в общаге, на квартиру накопит, тогда поженятся. Она от него залетает, он продолжает вешать эту лапшу. И вешает еë годами, пока на еë пороге не появляется его жена. Мирно поговорили, он женат, есть дети. Она установила на его телефоне приложение и выяснила, куда по какому адресу он часто ходит. Выяснилось, что у него есть ещё одна любовница, только ей ещё детей не зделал. В итоге знакомая в шоке, слëзы, антидепрессанты, прогнала его, денег он не даëт и особо не давал. Но он не унывает. Сначала попритих, а потом купил второй телефон и опять ей названивает, типо к ребенку хочет прийти, но на самом деле надеется, что она растает и будет ему давать как и прежде.
Делайте выводы.

Гостья
#18

Не надо ничего говорить. Лучше подумайте с чего начался разлад. Даже если разведетесь , в будущем может повториться. Так как в разладе вина обоих 50/50. Посмотрите, что может ему не хватать с вами и решите что надо менять. И меняйте.

#19

Первое - Вы независимы материально? Второе - у Вас два пути - 1) скрутить себя в кулек, "простить" и сидеть наматывать тихо сопли. 2) жить своей жизнью без него и может встретить любящего человека. Дети при любом раскладе могут общаться и с Вами, и с отцом, не вижу проблем.

Гость
#20

Пока молчать, искать работу, идти к юристу, думать как отжать жилье, копить и т.д. Месть - это блюдо, которое подается холодным. Ударить гаду в спину, когда ждать не будет.

Лапа
#21

Если ты по жизни терпила, то молчи и дальше... Он об тебя продолжит ноги вытирать...

.|.
#22

"я не хочу что бы дети без отца росли, как поступить?" - оставить детей с отцом, квартиру разделить и в свободное плавание от него. Платить алименты и встречаться с детьми в выходные.
Всё очевидно же

.|.
#23
Гость

Ну, у меня-то уважение к себе есть. Я мужчинам не доверяю. А вот автору придется подумать как тянуть двоих детей в случае чего.

а почему автору детей тянуть? можно папе оставить. А то у папы времени свободного много

Гость
#24
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Я так понимаю, что сиськи той бабы, сейчас красуются на твоей аватарке.

))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: