Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца

Стоит ли делать предложение после 8 месяцев отношений и 13-ти лет дружбы? Мне знакома моя прекрасная девушка - всю жизнь, но в отношениях мы состоим с недавнего времени… я уверен в своем выборе, мы живем уже больше трех лет вместе, и мне кажется что нет смысла тянуть время дальше. Подскажите, стоит ли делать предложение или повременить? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повремени. Вы долго ждали и еще подождете, какие ваши годы... вдруг еще что у ней более молодое и толковое подвернётся... Ну, а нет, тогда и ты сойдёшь на безрыбье.

#2

Автор. Я понимаю, что мои слова, скорее всего вгонят вас в депрессию, но факт остается фактом.
Для женщины достаточно 3-5 секунд чтобы понять, хочет она с вами переспать или нет, есть у ней к вам влечение или нет.

!!!!!13 лет?!!!!!! Автор?! Вы совсем тупой? Вы не понимаете, что вы ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН? Все, с кем она хотела бы быть, все послали её. Ни с кем из её вариантов не сложилось. А вот вы, надежный вариант, вы ждун. Дождались своего счастья.

Вы правда думаете, что она будет любить вас как всех тех, кто был у неё до вас 14 лет? Делать с вами все то же самое в постели, что делала с ними? Нееееет. Вы её вариант для комфортной жизни и больше ничего. Все финты в постели она будет делать с тем, кого будет любить. И это не вы.

Гость
#3
UnravelMind

Автор. Я понимаю, что мои слова, скорее всего вгонят вас в депрессию, но факт остается фактом.
Для женщины достаточно 3-5 секунд чтобы понять, хочет она с вами переспать или нет, есть у ней к вам влечение или нет.

!!!!!13 лет?!!!!!! Автор?! Вы совсем тупой? Вы не понимаете, что вы ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН? Все, с кем она хотела бы быть, все послали её. Ни с кем из её вариантов не сложилось. А вот вы, надежный вариант, вы ждун. Дождались своего счастья.

Вы правда думаете, что она будет любить вас как всех тех, кто был у неё до вас 14 лет? Делать с вами все то же самое в постели, что делала с ними? Нееееет. Вы её вариант для комфортной жизни и больше ничего. Все финты в постели она будет делать с тем, кого будет любить. И это не вы.

То есть вы хотите сказать, если я общаюсь с девушкой то достаточно несколько секунд чтобы понять есть у неё ко мне влечение или нет?!

Гость
#4
Гость

То есть вы хотите сказать, если я общаюсь с девушкой то достаточно несколько секунд чтобы понять есть у неё ко мне влечение или нет?!

Нет, она не говорила, что ты сможешь это понять. Это понимает девушка, но отнюдь не обязательно ухажёр, который к ней клеится.

Гость
#5

"Забеременела девушка у парня. Пришел он к отцу и спрашивает:
— Посоветуй, батя, что лучше сделать — пойти в армию или жениться?
Отец говорит:
— Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет — либо тебя убьют, либо вернешься живой.
Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет — похоронят тебя либо под осинкой, либо под березкой.
Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под осинкой, то у тебя два путя будет — пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет — либо на писчую, либо на туалетную.
Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет — попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет — будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился…"

Ты здесь совета ищешь? )))

#6
Гость

То есть вы хотите сказать, если я общаюсь с девушкой то достаточно несколько секунд чтобы понять есть у неё ко мне влечение или нет?!

Реально или в сети? Если в сети и она не видела вас, то это другой вариант. Когда увидитесь в реальности, отклик будет мгновенный.

Гость
#7
Гость

Нет, она не говорила, что ты сможешь это понять. Это понимает девушка, но отнюдь не обязательно ухажёр, который к ней клеится.

Нет. Она именно сказала что девушка понимает есть у неё влечение к парню или нет в течении 3-5 секунд а значит парень к которому есть влечение обязательно сообразит.
Иными словами: с мужчиной к которому у неё есть влечение она ведёт себя как бы сказать распущенно, если через 5 секунд она уже определяет хочет его или нет а с другими она ведёт себя как девственница, так?

Гость
#8
Гость

Нет. Она именно сказала что девушка понимает есть у неё влечение к парню или нет в течении 3-5 секунд а значит парень к которому есть влечение обязательно сообразит.
Иными словами: с мужчиной к которому у неё есть влечение она ведёт себя как бы сказать распущенно, если через 5 секунд она уже определяет хочет его или нет а с другими она ведёт себя как девственница, так?

Да н⁣⁣⁣⁣их⁣⁣⁣⁣⁣уя он не сообразит, ну что ты фи⁣⁣⁣гню какую-то несёшь. А, понял - да ты же теоретик!

Гость
#9
Гость

Да н⁣⁣⁣⁣их⁣⁣⁣⁣⁣уя он не сообразит, ну что ты фи⁣⁣⁣гню какую-то несёшь. А, понял - да ты же теоретик!

Если видишь девушку лет 20 и со мной она ведёт себя как девственница, то значит у неё ко мне нет влечения. Так?
Или вариант что она действительно девственница а я этого точно не знаю и буду считать её девственницей а в действительности у неё ко мне нет влечения и она просто не знает как меня по вежливей отшить, да?

Гость
#10

Я ничего не поняла.. Знакомы 13 лет, живут вместе 3 года, но встречаются 8 месяцев? Это как? Секс по дружбе? Автор, объясни.. Но, конечно, повремени, куда торопиться то.. Можно еще посожительствовать лет 10, детей родить двоих, а лучше троих. А потом можно и задуматься.

Гость
#11
UnravelMind

Реально или в сети? Если в сети и она не видела вас, то это другой вариант. Когда увидитесь в реальности, отклик будет мгновенный.

Важны деньги! Можно купить её влечение за деньги. Так вы правы на счёт сразу реагирует и сразу отклик; если я подкачу к ней на дорогом авто за который я уже выплатил кредит и у меня своя квартира, дача, гараж а летом я езжу в Сочи отдыхать конечно отклик будет мгновенный со скоростью света я бы сказал, мне только отбиваться успевать от девушек. Ведь я ликвидный так?

#12
Гость

Важны деньги! Можно купить её влечение за деньги. Так вы правы на счёт сразу реагирует и сразу отклик; если я подкачу к ней на дорогом авто за который я уже выплатил кредит и у меня своя квартира, дача, гараж а летом я езжу в Сочи отдыхать конечно отклик будет мгновенный со скоростью света я бы сказал, мне только отбиваться успевать от девушек. Ведь я ликвидный так?

Вы все правильно сказали. И вы будете интересны женщине за то, что у вас есть. Всё. Больше ничего. Точка. !!!!ВЫ!!!!! женщине будете не интересны. Только то, что у вас есть и что с вас можно взять.
Вы выбрали такой путь? Удачи вам.
Я вот нашел себе женщину, которой интересен я, а уже после что у меня есть.

Гость
#13
UnravelMind

Вы все правильно сказали. И вы будете интересны женщине за то, что у вас есть. Всё. Больше ничего. Точка. !!!!ВЫ!!!!! женщине будете не интересны. Только то, что у вас есть и что с вас можно взять.
Вы выбрали такой путь? Удачи вам.
Я вот нашел себе женщину, которой интересен я, а уже после что у меня есть.

Вы сами пишите что парень интересен девушке за то что у него есть.
Зачем ей быть с вами что вы можете предложить помимо любви? С материальной точки зрения!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: