Гость
Статьи
Цена не девственности

Цена не девственности

Ни один из моих товарищей, зарегистрированных с .....опытными женщинами, верность им не хранит.

Один мне сказал в своё время: слушай, мне это вообще не надо. Но я видеть её не могу. Пока не сделаю, не смогу на неё смотреть. Уже 20 лет делает....
У неё рога в ворота не влезут. Баб 40 у него точно было.
Женщины , своим непотребным поведением до брака самим разрушают свою будущую семьи.

Муж никогда не простит. #секс

Опрос
НЕдевственницы, а ваш муж хранит вам верность? Вы уверены?)
Автор
690 ответов
Последний — Перейти
#1

если она хранит верность в браке - то и он должен.

или он был девственником, когда женился? и потому и к прошлому претензии предъявляет? а иначе на каком основании - он до брака спал с кем хотел, она тоже. все поровну. Главное, как сейчас, в браке.

Гость
#2
Баба-Яга

если она хранит верность в браке - то и он должен.

или он был девственником, когда женился? и потому и к прошлому претензии предъявляет? а иначе на каком основании - он до брака спал с кем хотел, она тоже. все поровну. Главное, как сейчас, в браке.

Нет. Это так не работает. Честно.

Гость
#3

Ты психически болен - партенофилией. Обратись к специалисту.

Гость
#4

Дело в психологии , нашей мужской. Нам действительно необходимо вами владеть. Не вами как личностью, а обладать исключительным правом на ваше тело.

Я думаю, что мужской инстинкт , очень древний. Передачи только своих ген потомству. Оттуда ноги растут.

Если подключить религию, то дело совсем уже плохо. Именно Первый мужчины женщины это её муж.
В глазах Бога.

И сделать ничего нельзя.

Гость
#5

Самое удачное , что ничего не помогает.
Мужчина головой всё понимает.
Девочка юная , никто не рассказывал ни дома , ни школе, как это важно , сохранить себя для семьи.
Раз нет ограничителя в виде запрета родителей или внутреннего запрета (совесть молчала), то почему бы не попробовать.
Пропаганда секса из каждого утюга.
Подруги уже ВСЕ....

Почему нет????

Потому что Цена твоей Не-Девственности будет огромна.

Разрушение твоей собственной жизни

Гость
#6

Всегда можно восстановить девственность хирургически и муж торжественно может провести обряд дефлорации с демонстрацией кровавых простыней

Молодая
#7

Когда же вы свалите с форума ***

Гость
#8

А вы всех сорок в лицо знаете ?.)))или вам просто его стрижка нравится ..?

Гость
#9
Гость

Дело в психологии , нашей мужской. Нам действительно необходимо вами владеть. Не вами как личностью, а обладать исключительным правом на ваше тело.

Я думаю, что мужской инстинкт , очень древний. Передачи только своих ген потомству. Оттуда ноги растут.

Если подключить религию, то дело совсем уже плохо. Именно Первый мужчины женщины это её муж.
В глазах Бога.

И сделать ничего нельзя.

Другой человек не вещь, чтобы им владеть.
Владеть ты можешь только собсвенным членом, и то лет до 45, потом он слушаться перестанет.

Гость
#10

Гамлет, милый Гамлет!
Сколько лет ты уже плачешь на этом форуме? Лет 12-13, мне кажется..

Гость
#12
Гость

Всегда можно восстановить девственность хирургически и муж торжественно может провести обряд дефлорации с демонстрацией кровавых простыней

Возможно. Я не знаю.
Понимаешь, дело может даже не в девственности.

Дело в жуткому удару по психике мужчины.
Один психолог написал, что нарушается глубинная психологическая мужская Программа.
И её сбой приводит к разрушению всей Системы.

Для мужчины часть жизненной программы это стать Мужчиной. Для этого необходимо лишить девственности свою Жену, сделав её тем самым не только Женщиной , но и Женой.
Это важнейшая часть мужской глубинной психо-Программы. Которую нельзя было нарушать. Слишком дорого стоят последствия для многих людей.

Женская глубинная программа -родить детей и создать семью .
Мужская - создать Семью со своей Женой, и потом , уже потом, началось в СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ, не в боли и горе, а в счастье,......

изменить этот мир к лучшему.

Мужчина не сможет теперь этого сделать.

Вы погубили, женщины, эту его возможность. Самую важную часть его работы в этом мире.

Гость
#13
Баба-Яга

если она хранит верность в браке - то и он должен.

или он был девственником, когда женился? и потому и к прошлому претензии предъявляет? а иначе на каком основании - он до брака спал с кем хотел, она тоже. все поровну. Главное, как сейчас, в браке.

а с чего вы взяли то, что быть девственником до свадьбы — редкость? Знаю несколько пар лично, где оба девственники (переспали, разумеется, до свадьбы, но друг у друга единственные)

А, ну и плюс. Даже если не был. Чтобы что то требовать/хотеть, не обязательно соответствовать. Равно как и женщина с посредственной работой без образования имеет право хотеть себе обеспеченного

Гость
#15
Гость

А вы всех сорок в лицо знаете ?.)))или вам просто его стрижка нравится ..?

Нет. Он сам мне сказал. С женой живёт, конечно. Как все. Без любви, конечно. Любовь он убил к жене- большим количеством женщин.
Ему перестало быть больно
И он стал жить как все.

Гость
#16
Гость

Гамлет, милый Гамлет!
Сколько лет ты уже плачешь на этом форуме? Лет 12-13, мне кажется..

Бог не забирает меня из этого ада.
Мучения не закончены.

Мартиша
#17
Гость

Самое удачное , что ничего не помогает.
Мужчина головой всё понимает.
Девочка юная , никто не рассказывал ни дома , ни школе, как это важно , сохранить себя для семьи.
Раз нет ограничителя в виде запрета родителей или внутреннего запрета (совесть молчала), то почему бы не попробовать.
Пропаганда секса из каждого утюга.
Подруги уже ВСЕ....

Почему нет????

Потому что Цена твоей Не-Девственности будет огромна.

Разрушение твоей собственной жизни,

жизни твоего будущего мужа, хорошего порядочного человека, которой никогда не сможет простить тебя,

твоих детей, которые росли бы в любви родителей, а не во взаимных скандалАХ и ненависти.

Потому что ТЕБЯ ОДИН РАЗ ПОИМЕЛИ.

МУЖ НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ТЕБЯ.

Да развелись ты и друганам скажи чтобы развелись, нашли, или купили себе девственниц и успокойтесь уже все наконец. "Не могу ее видеть"- да не видь. Так можно, правда. Можно развестись и НИКОГДА не подходить больше к этой бабе и не епсти мозги людям.

Гость
#18
Гость

Возможно. Я не знаю.
Понимаешь, дело может даже не в девственности.

Дело в жуткому удару по психике мужчины.
Один психолог написал, что нарушается глубинная психологическая мужская Программа.
И её сбой приводит к разрушению всей Системы.

Для мужчины часть жизненной программы это стать Мужчиной. Для этого необходимо лишить девственности свою Жену, сделав её тем самым не только Женщиной , но и Женой.
Это важнейшая часть мужской глубинной психо-Программы. Которую нельзя было нарушать. Слишком дорого стоят последствия для многих людей.

Женская глубинная программа -родить детей и создать семью .
Мужская - создать Семью со своей Женой, и потом , уже потом, началось в СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ, не в боли и горе, а в счастье,......

изменить этот мир к лучшему.

Мужчина не сможет теперь этого сделать.

Вы погубили, женщины, эту его возможность. Самую важную часть его работы в этом мире.

Жизнь боль конечно
Ну гипноз тогда, психотерапия, психиатрия может
А вообще не вижу проблем: православные знакомства в контакте

Гость
#19
Гость

Нет. Это так не работает. Честно.

Он брал не девственницу. Об этом знал. Брак - это договор. Если он на него подписался, значит принимает, какую есть, и сам изменять не должен. Вот так это работает.

Гость
#20

Если будет пойман на измене, тот час будет выставлен с чемоданами за дверь.

Гость
#21
Гость

Возможно. Я не знаю.
Понимаешь, дело может даже не в девственности.

Дело в жуткому удару по психике мужчины.
Один психолог написал, что нарушается глубинная психологическая мужская Программа.
И её сбой приводит к разрушению всей Системы.

Для мужчины часть жизненной программы это стать Мужчиной. Для этого необходимо лишить девственности свою Жену, сделав её тем самым не только Женщиной , но и Женой.
Это важнейшая часть мужской глубинной психо-Программы. Которую нельзя было нарушать. Слишком дорого стоят последствия для многих людей.

Женская глубинная программа -родить детей и создать семью .
Мужская - создать Семью со своей Женой, и потом , уже потом, началось в СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ, не в боли и горе, а в счастье,......

изменить этот мир к лучшему.

Мужчина не сможет теперь этого сделать.

Вы погубили, женщины, эту его возможность. Самую важную часть его работы в этом мире.

Лечись, псих.

Гость
#22
Гость

Дело в психологии , нашей мужской. Нам действительно необходимо вами владеть. Не вами как личностью, а обладать исключительным правом на ваше тело.

Я думаю, что мужской инстинкт , очень древний. Передачи только своих ген потомству. Оттуда ноги растут.

Если подключить религию, то дело совсем уже плохо. Именно Первый мужчины женщины это её муж.
В глазах Бога.

И сделать ничего нельзя.

Вот не надо Бога только сюда ввязывать. Брак - это договор. Если ты его не исполняешь, это не Бог виноват.

#23

Как девственницам вешают рога, так и хранят верность опытным. При том и могут девственницы и девственники изменить) в реальность вернитесь из своих фантазий)

Гость
#24
Гость

Возможно. Я не знаю.
Понимаешь, дело может даже не в девственности.

Дело в жуткому удару по психике мужчины.
Один психолог написал, что нарушается глубинная психологическая мужская Программа.
И её сбой приводит к разрушению всей Системы.

Для мужчины часть жизненной программы это стать Мужчиной. Для этого необходимо лишить девственности свою Жену, сделав её тем самым не только Женщиной , но и Женой.
Это важнейшая часть мужской глубинной психо-Программы. Которую нельзя было нарушать. Слишком дорого стоят последствия для многих людей.

Женская глубинная программа -родить детей и создать семью .
Мужская - создать Семью со своей Женой, и потом , уже потом, началось в СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ, не в боли и горе, а в счастье,......

изменить этот мир к лучшему.

Мужчина не сможет теперь этого сделать.

Вы погубили, женщины, эту его возможность. Самую важную часть его работы в этом мире.

"Дело в жуткому удару по психике мужчины."

Ну мужчина же это знал, когда в брак пошел. Значит принял условия. Мог и не принимать. Чисто сваливание ответственности за свое решение.

#25
Осёл

Скоро мужчины перестанут жениться, потому что кругом ляди остались!
И вы взвоете, бабьё. Потому как сами себе зачать ребенка не сможете. И будете свой век гнить в одиночестве.

Ужас. Как дальше жить. Пойду чаю попью

Гость
#26

Автор, не хочу вас разочаровывать, но значит так себе у вас круг друзей... Верность - черта характера порядочных людей и к девственности супруги не имеет никакого отношения. А если мужчина бабник, то и женившись на девственнице будет ходить налево. Наивно полагать, что раз вы девственница, то вам не будут изменять.

Гость
#27
Гость

Жизнь боль конечно
Ну гипноз тогда, психотерапия, психиатрия может
А вообще не вижу проблем: православные знакомства в контакте

Там нет девственниц, мне рассказывали друзья. На православном портале.

Всех девственниц, во всём мире, пожрал хомяк.

Гость
#28
Гость

а с чего вы взяли то, что быть девственником до свадьбы — редкость? Знаю несколько пар лично, где оба девственники (переспали, разумеется, до свадьбы, но друг у друга единственные)



А, ну и плюс. Даже если не был. Чтобы что то требовать/хотеть, не обязательно соответствовать. Равно как и женщина с посредственной работой без образования имеет право хотеть себе обеспеченного

Что у вас за окружение такое, что пары вам докладывают первыми они там жруг у друга были или нет и когда же они там переспали? Вот серьезно. Никогда не бывала в компании, где норма обсуждать кто у кого каким был и целка ли его жена и девственник ли ее муж

Гость
#29
Гость

Там нет девственниц, мне рассказывали друзья. На православном портале.

Всех девственниц, во всём мире, пожрал хомяк.

Ну делай мир лучше по-другому. Там кошечек спасай, бабушек через дорогу переводи. А брак уж оставь нам грешным.

Гость
#30

ПНД подключили к интернету)) Психически здоровый мужчина вообще не будет на это смотреть. Зациклены на девственности либо такие же девственники, либо имеющие негативный опыт (высмеяли), либо с каким-то проблемами (маленький член, быстро кончает). Причина только одна - не великая святая любовь, а банальный страх, что будет с кем сравнивать и это сравнение будет не в пользу него. А изменять может любой, корреляции никакой нет, если только не проведено глобальное мировое исследование, которое научно бы подтвердило, что девственницам ни разу не изменяли. А остальное - натягивание совы на глобус. Лечите голову.

Гость
#31
Гость

Что у вас за окружение такое, что пары вам докладывают первыми они там жруг у друга были или нет и когда же они там переспали? Вот серьезно. Никогда не бывала в компании, где норма обсуждать кто у кого каким был и целка ли его жена и девственник ли ее муж

Восточная община может, они не то что докладывают, но и демонстрируют
Если не девственница, то ор стоит выше гор

Гость
#32
Гость

Он брал не девственницу. Об этом знал. Брак - это договор. Если он на него подписался, значит принимает, какую есть, и сам изменять не должен. Вот так это работает.

Нет. Не так. Это "вновь открывшиеся обстоятельства , которые меняют суть Договора. И его необходимо пересмотреть.

Я не знал. И твой муж не знал. Что только тогда , когда мы очень сильно полюбим вас, наших жён, этот вопрос, именно тогда , станет просто СТРАШНЫМ. Потому что нет решения.

Я это понял на 13 год брака, сейчас 18 год. 5 лет натурального ада.

У меня сейчас много возможностей. Купить девственницу, и даже женитьмч, если захочу.
Но мне 40 и я умён. Она выйдет за мои деньги, без любви.
Кроме того, любовь к жене. Она огромна и сильна .

И эта любовь меня режет как будто ножом.
Я хочу владеть своей женой как МУЖ.

А не как .,...не знаю кто я такой. Но не муж.

Муж был тот. Первый

Гость
#33
Гость

Если будет пойман на измене, тот час будет выставлен с чемоданами за дверь.

Моего друга никто не поймал. 40 женщин.

ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕДЕВСТВЕННИЦА.

ТОЛЬКО ПОТОМУ !!!!!!!!!!!

Гость
#34
Гость

ПНД подключили к интернету)) Психически здоровый мужчина вообще не будет на это смотреть. Зациклены на девственности либо такие же девственники, либо имеющие негативный опыт (высмеяли), либо с каким-то проблемами (маленький член, быстро кончает). Причина только одна - не великая святая любовь, а банальный страх, что будет с кем сравнивать и это сравнение будет не в пользу него. А изменять может любой, корреляции никакой нет, если только не проведено глобальное мировое исследование, которое научно бы подтвердило, что девственницам ни разу не изменяли. А остальное - натягивание совы на глобус. Лечите голову.

Классика:
"Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой"

Гость
#35
Гость

Нет. Не так. Это "вновь открывшиеся обстоятельства , которые меняют суть Договора. И его необходимо пересмотреть.

Я не знал. И твой муж не знал. Что только тогда , когда мы очень сильно полюбим вас, наших жён, этот вопрос, именно тогда , станет просто СТРАШНЫМ. Потому что нет решения.

Я это понял на 13 год брака, сейчас 18 год. 5 лет натурального ада.

У меня сейчас много возможностей. Купить девственницу, и даже женитьмч, если захочу.
Но мне 40 и я умён. Она выйдет за мои деньги, без любви.
Кроме того, любовь к жене. Она огромна и сильна .

И эта любовь меня режет как будто ножом.
Я хочу владеть своей женой как МУЖ.

А не как .,...не знаю кто я такой. Но не муж.

Муж был тот. Первый

Никогда не поздно обратиться за медицинской помощью

Гость
#36
Гость

Моего друга никто не поймал. 40 женщин.

ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕДЕВСТВЕННИЦА.

ТОЛЬКО ПОТОМУ !!!!!!!!!!!

40 женщин у него было только потому что он беспутный !!!!!!

Гость
#37
Гость

Моего друга никто не поймал. 40 женщин.

ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕДЕВСТВЕННИЦА.

ТОЛЬКО ПОТОМУ !!!!!!!!!!!

Ну так если его жена не знает об изменах то ей от них ни холодно ни жарко ) Рано или поздно спалится и будет послан

Гость
#38
Гость

Нет. Не так. Это "вновь открывшиеся обстоятельства , которые меняют суть Договора. И его необходимо пересмотреть.

Я не знал. И твой муж не знал. Что только тогда , когда мы очень сильно полюбим вас, наших жён, этот вопрос, именно тогда , станет просто СТРАШНЫМ. Потому что нет решения.

Я это понял на 13 год брака, сейчас 18 год. 5 лет натурального ада.

У меня сейчас много возможностей. Купить девственницу, и даже женитьмч, если захочу.
Но мне 40 и я умён. Она выйдет за мои деньги, без любви.
Кроме того, любовь к жене. Она огромна и сильна .

И эта любовь меня режет как будто ножом.
Я хочу владеть своей женой как МУЖ.

А не как .,...не знаю кто я такой. Но не муж.

Муж был тот. Первый

"Я это понял на 13 год брака, сейчас 18 год"

Как на 13-го можно узнать, что жена была не девушка? Это выясняется в первый секс.

Гость
#39
Гость

"Я это понял на 13 год брака, сейчас 18 год"

Как на 13-го можно узнать, что жена была не девушка? Это выясняется в первый секс.

До жирафа дошло наконец-то

Гость
#40
Гость

Моего друга никто не поймал. 40 женщин.

ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕДЕВСТВЕННИЦА.

ТОЛЬКО ПОТОМУ !!!!!!!!!!!

О том что девственницам не изменяют не надо сказок, раньше почти все замуж девственницами шли, и че? Чуть ли ни У каждого знатного были фаворитки и дети внебрачные, и причем еще и жена о том знала сделать ничего не могла. Почитайте биографию того же Льва Толствого, всех девок дворовых переахал при девственной молодой красивой жене

Гость
#41

Знаете , женщины, у меня есть для вас совет. Правда.

Мне кажется мало мужчин которые так сильно отстрадали это как я . И потому я очень много знаю. Я прочитал всё что есть на эту тему, и всё уже пережил.

Мне стало немного полегче. Когда кое что произошло.

Сейчас напишу.

Гость
#42
Гость

До жирафа дошло наконец-то

13 лет анализировал )

Гость
#43
Гость

"Я это понял на 13 год брака, сейчас 18 год"

Как на 13-го можно узнать, что жена была не девушка? Это выясняется в первый секс.

Вы не читали откровения ВЕ?
Есть тут второй такой же, помешанный на целках.
Так вот, он рассказывал что лет 10 думал что его жена не девственница и все норм было, потом у него моча в голову пошла и поперся он к жене с разборками о целке, но жена там хитрее оказалась, она на голубом глазу заявила что девственной девственницей была, а он просто не заметил. И чт вы думаете? Гордый ВЕ бегает по вуману теперь и орет что у него девственная жена)))

Гость
#44
Гость

13 лет анализировал )

Много думал...
И понял наконец -то, сопоставил факты, сложил два плюс два👆

Гость
#45
Гость

"Я это понял на 13 год брака, сейчас 18 год"

Как на 13-го можно узнать, что жена была не девушка? Это выясняется в первый секс.

На 13ый год модно понять , что ты безумно влюблён в жену . В прекрасного человека. Ты влюблён в её душу.
Ты счастлив, ты хочешь с ней соединиться в одну ЦЕЛОЕ, но ты не можешь.

Место занято.

И ты это ВДРУГ ПОНИМАЕШЬ .

что жена не твоя. Она выбрала другого

ЭТО КОНЕЦ.

Гость
#46
Гость

Вы не читали откровения ВЕ?
Есть тут второй такой же, помешанный на целках.
Так вот, он рассказывал что лет 10 думал что его жена не девственница и все норм было, потом у него моча в голову пошла и поперся он к жене с разборками о целке, но жена там хитрее оказалась, она на голубом глазу заявила что девственной девственницей была, а он просто не заметил. И чт вы думаете? Гордый ВЕ бегает по вуману теперь и орет что у него девственная жена)))

Прям притча: Умная жена😂😂😂

Гость
#47
Гость

Знаете , женщины, у меня есть для вас совет. Правда.

Мне кажется мало мужчин которые так сильно отстрадали это как я . И потому я очень много знаю. Я прочитал всё что есть на эту тему, и всё уже пережил.

Мне стало немного полегче. Когда кое что произошло.

Сейчас напишу.

У меня тоже есть для тебя совет. Записывай: "Не надо давать советы тем, кто у тебя их не спрашивал".

Гость
#48

У моей жены до меня был один раз. Я всё никак не мог понять , как так , без любви, один раз .
Она не отвечала, впадала в ступор, психологическая блокада, как я сейчас это понимаю .
Я начинал кричать на неё, она плакала, закрывала лицо руками и говорила : "зачем ты заставляет меня вспоминать?"

Что вспоминать??????

Слёзы и молчание.

Два года назад, почти развод. Я с форума ушёл на полтора года из-за этого.
Мы спасли брак.

Прошёл ещё год, и вот , в октябре, вывезя нас на море, в ресторане итальянском , я узнал правду.

Гость
#49
Гость

Моего друга никто не поймал. 40 женщин.

ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕДЕВСТВЕННИЦА.

ТОЛЬКО ПОТОМУ !!!!!!!!!!!

То есть друг вместо того, чтобы развестись, и найти себе девственницу, как он любит, предпочитает трахать все, что движется? А виновата, конечно, его жена, которую он сам добровольно взял в жены. Отличная отмазка!

Гость
#50
Гость

У моей жены до меня был один раз. Я всё никак не мог понять , как так , без любви, один раз .
Она не отвечала, впадала в ступор, психологическая блокада, как я сейчас это понимаю .
Я начинал кричать на неё, она плакала, закрывала лицо руками и говорила : "зачем ты заставляет меня вспоминать?"

Что вспоминать??????

Слёзы и молчание.

Два года назад, почти развод. Я с форума ушёл на полтора года из-за этого.
Мы спасли брак.

Прошёл ещё год, и вот , в октябре, вывезя нас на море, в ресторане итальянском , я узнал правду.

Изнасилование.

Гость
#51
Гость

Изнасилование.

А что ей оставалось тебе говорить? Ты же мозги наизнанку вывернешь.

Гость
#52
Гость

Изнасилование.

Бедная женщина, причем два раза не повезло