Гость
Статьи
Одиночество в браке

Одиночество в браке

Что делать - сразу после замужества муж сильно изменился перестал целовать, обнимать, когда я что-то говорю, говорит, что скучно не интересно слушать. Когда я не знаю в быту про проводку, дрель, говорит, что я глупая. У меня два высших образования, отличница. С мужем дружили 8 месяцев и тогда он говорил - оказывается ты существуешь и зачем тебе такой дурак как я. У него образования не бвло никакого и работал разнорабочим, уговорила получить высшее заочно, помогала в учебе, сейчас он работает по специальности и любит работу. Он мой единственный мужчина и спали только после брака и я не так как-то в постели себя веду, не проявляю инициативу... Он говорит, что проблема во мне, а мне не хватает ласк, близости. Когда я спросила почему после брака мы резко перестали целоваться, сказал, что не хочет, не нравится. Когда прошу не сидеть молча в разных комнатах, а пообщаться, говорит, что я не развиваюсь, сижу в телефоне, у меня нет интересов и со мной не о чем общаться. Когда зову погулять вместе соглашается через раз, но не хочет идти за руку или под руку. Спим раз два в месяц. Все 10 лет так. Детей пока нет, но мне уже 38 лет и хотелось бы. В общем, я долго ждала когда полюблю кого-то и взаимно, это случилось только в 28 лет, я против разводов, а как наладить отношение с мужем не знаю. Но с ним я стала ощущать себя не красивой, глупой, не женственной, что я не умею целоваться и фригидная какая-то проблемная и нервная. Но я не пойму, как восстановить такие отношения, какие были до брака? Он отказывает, когда прошу его помочь мне, когда болею не интерисуется как я и не считает болезни серьезным. #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это разводка, то очень бездарная🤦‍♀️🤦‍♀️

Только через 10 лет вы опомнились, что нужно наладить отношения

Гость
#2
Calypso

Если это разводка, то очень бездарная🤦‍♀️🤦‍♀️

Только через 10 лет вы опомнились, что нужно наладить отношения

Нет, все 10 лет пыталась, разговаривала с рим об этом, ничего не менялось. Иногда смирялась и жила как живется

#3
Гость

Нет, все 10 лет пыталась, разговаривала с рим об этом, ничего не менялось. Иногда смирялась и жила как живется

И чего вы ждали? Что само всё рассосется??

Ни секса, ни детей…

Ну еще подождите лет 10, потом снова сюда напишите

Яяя
#4

В 38 лет вполне нормально развестись с мужем и быстро встретить другого мужичка и родить ребёнка. Не понимаю чего вы ждете, у вас несколько жизней что ли. Надо быть активнее

Гость
#5
Calypso

И чего вы ждали? Что само всё рассосется??

Ни секса, ни детей…

Ну еще подождите лет 10, потом снова сюда напишите

Если сами не знаете что мне сейчас делать, то не надо наезжать на меня, сорите в другом чате!

#6
Гость

Если сами не знаете что мне сейчас делать, то не надо наезжать на меня, сорите в другом чате!

Да я то может и знаю, но вы очевидно не захотите слушать 🤷‍♀️

Елдастик
#7

2 раза в месяц *** - это мало
Зачем вы это терпите?

Гость
#8

Разводка конечно. 10 лет никто такое терпеть не будет.

Гость
#9
Гость

Разводка конечно. 10 лет никто такое терпеть не будет.

А зачем муж тогда со мной живет? Он говорит, что он деревянный и как может так и заботится - печку топит, дом ремонтирует. Так сказал

Гость
#10
Гость

А зачем муж тогда со мной живет? Он говорит, что он деревянный и как может так и заботится - печку топит, дом ремонтирует. Так сказал

Очнитесь, никто с вами не живет. Вы сидите, разводки на вумэне пишете, при чем такие примитивные. Не вживаетесь вы в персонажа, Станиславский бы сказал "не верю!". Поработайте с текстами, пообщайтесь с реальными людьми, посмотрите старые выпуски шоу с Малаховым. Вот где была актерская игра и проживание персонажа. А у вас очень плохо получается. Уволят скоро с такими разводками.

Гость
#11
Гость

Очнитесь, никто с вами не живет. Вы сидите, разводки на вумэне пишете, при чем такие примитивные. Не вживаетесь вы в персонажа, Станиславский бы сказал "не верю!". Поработайте с текстами, пообщайтесь с реальными людьми, посмотрите старые выпуски шоу с Малаховым. Вот где была актерская игра и проживание персонажа. А у вас очень плохо получается. Уволят скоро с такими разводками.

)) когда люди не верят в жизнь

Гость
#12

Развод иначе это приведет к любовнику. первый, кто вам понравится на уровне физик и и проявит ласку и внимание снесет вам башню. вы рухните в него с головой даже не думая о последствиях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: