Гость
Статьи
Муж ругает за поход …

Муж ругает за поход пописать

Девочки, нигде не увидела такой проблемы, как у меня. Дело в том, что мой ругается на меня, если утром иду пописать. Я работаю, встаю рано утром. Он не спит ночами, только днём, хотя я ему объясняла, что это вредно для здоровья (впрочем, как и терпеть пописать). Дошло до абсурда. Теперь мы спим в разных комнатах, т.к. ему ночью спать не хочется, ему нужно телек посмотреть, за компом посидеть... Комнаты смежные, моя - дальняя. Наступает утро, я тихонько выхожу в туалет, а он начинает срываться. Что посоветуете (кроме "бросай", "беги" и "поставь горшок")?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ругать его за "покакать"

Гость
#2

Ну если честно это полный долб.оеб.изм. вам обоим к психиатру нужно обратиться

Гость
#3
Lezz

ругать его за "покакать"

Норм. А что тут ещё посоветовать кроме беги. Сама потом поймёшь, когда угробишь на это ч, м о энное количество лет. До тебя, видимо, долго доходит все

Гость
#4

Терпи,раз выбрала такого мужа)

Гость
#5

Самое цензурное это пропить ему успокоительное. А в основном матом.

#6

Со стороны это звучит как бред

Гость
#7

Поменяйтесь комнатами. Пусть он в дальнюю переедет.
А вообще это бред полнейший. Кроме как уйти от него, посоветовать нечего.
Иначе заработаете проблемы со здоровьем и в итоге все равно расстанетесь. При этом еще и больная будете.

Гость
#8
Гость

Ну если честно это полный долб.оеб.изм. вам обоим к психиатру нужно обратиться

Я понимаю, как это выглядит. Просто не могу уехать в свою квартиру, т.к. она в другом городе. Когда познакомились и съехались, всё было ок. Из 12 лет совместной жизни это длится почти год.

Гость
#9

ДУРА! ЛЕЧИ ГОЛОВУ!

Гость
#10

А вы ему на полном серьёзе предложите проблему решить, мол, давай, выберем мне горшок, или памперсы, но опять же памперсы дорого, или квартиру обменяем /переедем на съемную, где комнаты раздельно. Может дойдет до него бессмысленность его претензий.

Гость
#11

Пусть идет нax, почему вы себя так не уважаете?

Лапа
#13

Как только он начинает тебя ругать, снимай видео и заливай в ютуб :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема