Гость
Статьи
Измены на рабочем …

Измены на рабочем месте

Как часто вы изменяете мужу/жене на работе?
Опрос.

Опрос
Как часто Вы изменяете своим вторым половинкам, на работе?
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, походу все в ресторанах изменяют, а не на работе.

Гость
#2

Автор, пройдите опрос: "Вы идиот"?
Варианты ответов:
1. Да.
2. Конечно.

Гость
#3

Вообще не завожу никаких отношений с коллегами

Гость
#4
Гость

Вообще не завожу никаких отношений с коллегами

Я не про отношения. Разве секос с путаной является отношения? Нет, просто физическое удовольствие.

Гость
#5
Гость

Автор, пройдите опрос: "Вы идиот"?
Варианты ответов:
1. Да.
2. Конечно.

Выбираю вариант номер 2!

Гость
#6
Гость

Я не про отношения. Разве секос с путаной является отношения? Нет, просто физическое удовольствие.

Вы думаете, что женщины или мужчины коллеги подрабатывают на работе продажей своего тела? Прейскурант на свои услуги по корпоративной почте высылают?

Гость
#7
Гость

Вы думаете, что женщины или мужчины коллеги подрабатывают на работе продажей своего тела? Прейскурант на свои услуги по корпоративной почте высылают?

Я про то, что разок перепихнуться НЕ РАВНО завести отношения. Это просто удовольствие. Жена и мужья тоже надоедать могут временно, хочется новый персик пробовать.

Гость
#8
Гость

Я про то, что разок перепихнуться НЕ РАВНО завести отношения. Это просто удовольствие. Жена и мужья тоже надоедать могут временно, хочется новый персик пробовать.

Секс я считаю краткосрочными отношениями. Секс с коллегой это дно. Насколько же надо быть глупыми, чтоб не бояться того что вас потом будут всем коллективом обсуждать, а там найдется кто-нибудь сердобольный, который решит поделиться с вашим мужем или женой.

Гость
#9
Гость

Секс я считаю краткосрочными отношениями. Секс с коллегой это дно. Насколько же надо быть глупыми, чтоб не бояться того что вас потом будут всем коллективом обсуждать, а там найдется кто-нибудь сердобольный, который решит поделиться с вашим мужем или женой.

Так мы все там друг с другом перепихиваемся. Зачем по Вашему устраивают корпоративы?

Гость
#10
Гость

Так мы все там друг с другом перепихиваемся. Зачем по Вашему устраивают корпоративы?

За 20 лет посещения корпоративов очень редко кто-то с кем то перепихивался. Будьте любезны написать ИНН организаций, в которых вы работаете или работали, чтоб я ненароком не попала в ваш бордель.

Гость
#11
Гость

За 20 лет посещения корпоративов очень редко кто-то с кем то перепихивался. Будьте любезны написать ИНН организаций, в которых вы работаете или работали, чтоб я ненароком не попала в ваш бордель.

Да ладно, вы никогда не напивались и не хотели новых острых ощущений в тубзике на работе?

ИНН организации не могу сказать, так как сейчас я работаю на дому и с перепихонами на стороне пока сложно, так как жена пилит постоянно.

Уверен, Ваш муж тоже теребинит баб в офисах и в туалетах.

Гость
#12
Гость

Да ладно, вы никогда не напивались и не хотели новых острых ощущений в тубзике на работе?

ИНН организации не могу сказать, так как сейчас я работаю на дому и с перепихонами на стороне пока сложно, так как жена пилит постоянно.

Уверен, Ваш муж тоже теребинит баб в офисах и в туалетах.

Напивалась, но не до такого состояния, чтоб хотеть перепихон не понятно с кем в тубзике. Я не замужем, потому мне никто не изменяет)))

Гость
#13
Гость

Напивалась, но не до такого состояния, чтоб хотеть перепихон не понятно с кем в тубзике. Я не замужем, потому мне никто не изменяет)))

Переиграла и уничтожила. Моё почтение! Я бы с вами, возможно, перепихнулся.

Гость
#14
Гость

Переиграла и уничтожила. Моё почтение! Я бы с вами, возможно, перепихнулся.

А я бы с вами побрезговала😉

Гость
#15
Гость

А я бы с вами побрезговала😉

Ну я бы напоил вас и мы бы вместе потеребонькали.

Гость
#17
Гость

Ну я бы напоил вас и мы бы вместе потеребонькали.

Меня бесполезно напаивать, у меня мозг не отключается)

Гость
#18
Гость

Меня бесполезно напаивать, у меня мозг не отключается)

А сколько вам лет?

Гость
#19
Гость

А сколько вам лет?

38

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: