Гость
Статьи
Жизнь с сестрой

Жизнь с сестрой

Привет всем) моей сестере 41 год, мне 37, мы живем вместе, в этом то и вся проблема. Начну с начала: она ухехала в Питер в 2012 году , оставив свою дочь со мной и нашей мамой, потом пожив там 2 года она решилась взять дочь себе и я ее ей привезла. Я оставаться не хотела, но нашла работу и осталась. В то время она встречалась с м.ч. Он по началу был норм, потом стал подбухивать часто, стал распускать руки , и не только на мою сестру, но и на меня. Стал домогаться до племяшки, типа там покажи мне как ты целуешься и хуже, к тому времени ей было 13 лет.Онипттом наконец то расстались. Я за это время хотела уйти раза 3, но всегда мне говорили, что я кидала ****** и все такое. Дочь ее от нас давно съехала, потому что жить с неадекватной матерью не хочет, мама наша умерла, а мы снимаем квартиру все также, она пьяная зовет друзей в будние дни, хотя знает , что мне вставать в 4:00. Короче ****** я (
Очень люблю ваше шоу) Оля и Варя лучшие, люблю вас!)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Свобода аднаво зависит от рабства другова
З тобой будут делать так как Ти разрешиш

Гость
#2

Вас автор никто не приковал наручниками в квартире. Вы неудачница, которая не построила свою жизнь, не создала свою семью и никак не может отлепиться от сестры. Наверняка еще и нищебродка.

#3

Сестра взяла и все за вас решила, а вы жертва ее хотелок? Но это же не так. Вы сами решили остаться с ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: