Гость
Статьи
Мужчины, потянете ли …

Мужчины, потянете ли вы патриархат?

Многие мужчины за патриархат. А мне интересно, сколько вас на самом деле потянут патриархат. Вы хотите покорную жену? - а вы способны сами руководить полностью семьёй, не своими игрушками, а реально руководить семьёй, то есть вы единолично решаете где и на что живёт семья, где и как обучаются ваши дети, , вы один обеспечиваете жильем, вы один решаете все полностью вопросы. Вы хотите жену девственницу, чтобы ее папа из своих рук в ваши передал и она была научена слушаться. А вы сам тот самый муж в чьи руки адекватный отец передаст дочь, и собственным трудом заработанное приданое он вам будет готов передать? Настолько, что он уверен что вы то его внуков голодными и без крова не оставите???Вы хотите руководить финансами семьи? А вы знаете как покупается все в семье с учётом жены, детей, чтобы распределение шло на всех членов семьи??Вы хотите чтобы жена не прекословила - а вы готовы чтобы она копила в себе всё что она бы хотела вам сказать, и готовы нести то, во что это выльется?Готовы ли вы нести ответственность и подобрать позже мужей вашим дочерям таких, чтобы вы им в приданое отдали часть своего собственного имущества??? А сыновья бы выбрали себе жен, а вы им обязательно бы помогли бы дом для будущей жены, иначе бы ваш сын никогда бы не женился, если некуда невесту привести. Максимум ему бы светили отношения с прост***тками, потому что за бездомного при патриархате девушек отцы не выдают.Потянете ли вы этот патриархат сами?

ПрактичнаяРомантичная
237 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Да.
Главное - девственность. С остальным разберемся. Не умеет - научим. Не хочет- заставим. 😋👍

Ебокотик
#2

Жесть ты портянку конечно написала, не мечтай, патриархата бодьше не будет, многие поколения феминисток об этом позаботились 😀

Гость
#3

Если для тебя важна только пленка, значит ты тупой и из тебя главы семьи не получится.

Ебокотик
#4
Гость

Если для тебя важна только пленка, значит ты тупой и из тебя главы семьи не получится.

То есть тебе не важно здоровье партнёра?

#5

Абсолютно нет, я точно патриархат не потяну, поэтому даже и пробовать не буду. Мой идеал - гостевые отношения с раздельным бюджетом и встречами по выходным. И не надо голову греть про вот это вот все, что вы написали выше.

Гость
#6

А теперь обясните мне, с какого перепоя патриархат должен быть такой как вы описали?

Гость
#7
Ебокотик

То есть тебе не важно здоровье партнёра?

Девственность гарантирует здровье?

Гость
#8
Ебокотик

То есть тебе не важно здоровье партнёра?

А что, кроме ЗППП других болезней нет? А еще сам то мужик не спидо-бубонный? Али мужик тарахаясь получает букет роз и только женщина зпппшный букет?

Гость
#9
Алексей

Абсолютно нет, я точно патриархат не потяну, поэтому даже и пробовать не буду. Мой идеал - гостевые отношения с раздельным бюджетом и встречами по выходным. И не надо голову греть про вот это вот все, что вы написали выше.

Много желающих-то? 😀

#10
Гость

Много желающих-то? 😀

Одна нашлась, а больше мне и не надо

Лорик - МДшник.
#11

Всю человеческую историю - до конца 20 века так и было как автор пишет. И сейчас ноль проблем восстановить.

Гость
#12
Алексей

Абсолютно нет, я точно патриархат не потяну, поэтому даже и пробовать не буду. Мой идеал - гостевые отношения с раздельным бюджетом и встречами по выходным. И не надо голову греть про вот это вот все, что вы написали выше.

Согласна, ничего общего с мужчинами быть не должно, только встречаясь временно и только на условиях женщины, не мужикам же делать аборты.

Гость
#14
Лорик - МДшник.

Всю человеческую историю - до конца 20 века так и было как автор пишет. И сейчас ноль проблем восстановить.

Никогда так не было как пишет автор

#15

У меня была знакомые семья нерусская, там мужчина купил квартиру и делал ремонт, говоря что только после этого будет искать жену..

#16
Гость

Согласна, ничего общего с мужчинами быть не должно, только встречаясь временно и только на условиях женщины, не мужикам же делать аборты.

Условия женщины лично я всячески приветствую. Договариваемся на берегу, если все заранее обдумать, то и поводов для конфликтов будет минимум. По крайней мере у меня за полгода отношений у меня не было ни одного.

Гость
#17

Первое предложение топика и сразу вранье ))))
Не нужен нам патриархат, давайте бабы все сами теперь, хватит с нас 😁

Гость
#18

Мой муж патриархат тянул, тянет и будет тянуть. Его это устраивает. А теперь ещё начал говорить, что домострой надо узаконить, женщин не обучать в ВУЗах и не брать их на хорошую работу. Зарабатывать и обеспечивать-это мужское дело, а с женщин спрос другой.

Гость
#19
Гость

Мой муж патриархат тянул, тянет и будет тянуть. Его это устраивает. А теперь ещё начал говорить, что домострой надо узаконить, женщин не обучать в ВУЗах и не брать их на хорошую работу. Зарабатывать и обеспечивать-это мужское дело, а с женщин спрос другой.

Не все хотят быть клушами, как Вы. Свобода выбора у нас есть и слава Богу.

Гость
#20

ТП ты обыкновенная
А ты точно своей портянкой патриархат описала?
Фемка походу даже не в курсах что это такое

Гость
#21
Гость

ТП ты обыкновенная
А ты точно своей портянкой патриархат описала?
Фемка походу даже не в курсах что это такое

+

#23
Гость

Мой муж патриархат тянул, тянет и будет тянуть. Его это устраивает. А теперь ещё начал говорить, что домострой надо узаконить, женщин не обучать в ВУЗах и не брать их на хорошую работу. Зарабатывать и обеспечивать-это мужское дело, а с женщин спрос другой.

Тогда почему бы не пойти дальше и в школах женщин тоже не обучать? Зачем государству тратить на это ресурсы, если женщины все равно будут по домам сидеть?

А вообще вы описываете идеальное счастливое государство Афганистан при талибах.

Гость
#24
Гость

Не все хотят быть клушами, как Вы. Свобода выбора у нас есть и слава Богу.

Свобода выбора есть как раз у меня, а не у вас. Вам жизненно необходимо работать чтобы кормить свою тушу. А у меня стена за спиной, я могу работать могу не работать, мой полный пансион от этого никак не зависит.

гость
#25

не потянут они. Кто может потянуть, к тем бензины сами идут. Причем, образованные и независимые - быть за пазухой у достойного мужа - прелесть и благодать

#26
гость

не потянут они. Кто может потянуть, к тем бензины сами идут. Причем, образованные и независимые - быть за пазухой у достойного мужа - прелесть и благодать

"Независимость" и "быть у кого то за пазухой" - прямо противоположные понятия

Котейко Behemoth
#27
Ебокотик

Жесть ты портянку конечно написала, не мечтай, патриархата бодьше не будет, многие поколения феминисток об этом позаботились 😀

Муаххххаххаххахх… 😆😆😆
Мусульманам расскажешь…

Ебокотик
#28
Котейко Behemoth

Муаххххаххаххахх… 😆😆😆
Мусульманам расскажешь…

Ты решила про вакхов тему поднять? Так это мизер, остальные мусульмане уже давно и разводятся и всё остальное. И да, у них ты не имеешь права рот открывать в присутствии мужчин.

Гость
#29

Патриархат это когда мужчина принимает окончательные решения

Это не значит что девушка к нему не *** с идеями с отчетами и тд))

*** *** ***

Это как на работе директор принимает все важные решения, а сотрудники делают работу и приходят с идеями предложениями

Твой пост в который раз доказывает что у баб логики и понимания мира вооьще нет, о каком равноправие вы вообще говорите если такие тупые

Котейко Behemoth
#30
Ебокотик

Ты решила про вакхов тему поднять? Так это мизер, остальные мусульмане уже давно и разводятся и всё остальное. И да, у них ты не имеешь права рот открывать в присутствии мужчин.

Ну, тебе то придется хуже всех, судя по твоему ответу.

Ебокотик
#31
Котейко Behemoth

Ну, тебе то придется хуже всех, судя по твоему ответу.

Женская логика 😀👍

Котейко Behemoth
#32
Ебокотик

Женская логика 😀👍

Не по этому.
Ты Мэ от Жо отличить не в состоянии.

Ебокотик
#33
Котейко Behemoth

Не по этому.
Ты Мэ от Жо отличить не в состоянии.

Бабуль, не прячься за мужской ник, с тобой сразу всё понятно 😀

Котейко Behemoth
#34
Ебокотик

Бабуль, не прячься за мужской ник, с тобой сразу всё понятно 😀

Мдэ... Все еще хуже. чем казалось... 😂

Гость
#35

Патриархат для мужчин - это не пряник. Это труд и ответственность. Кто-то, конечно, не потянет. Но всё таки патриархат, при всех сложностях, есть естественное состояние и для мужчин, и (главное!) для женщин.

гость
#36
Алексей

"Независимость" и "быть у кого то за пазухой" - прямо противоположные понятия

нет. До брака женщина получает образование, профессию, обретает и завоевывает статус в обществе. А потом можно и замуж.

#37
гость

нет. До брака женщина получает образование, профессию, обретает и завоевывает статус в обществе. А потом можно и замуж.

Объясните, зачем приобретать профессию, если вы планируете потом на чужой шее сидеть и не работать? Зачем вам образование? Чтобы дома сидеть, готовить еду и смотреть сериалы? А государству нахрена вам это оплачивать?

Тогда уж по вашей логике достаточно девочек обучать азбуке, да еще как с бытовыми приборами обращаться. И все, будет счастливый православный Афганистан, там женщины тоже не работают. Видали, как они процветают?

Ебокотик
#38
Котейко Behemoth

Мдэ... Все еще хуже. чем казалось... 😂

Можешь не отмазываться, с тобой всё ясно😀

Котейко Behemoth
#39
Ебокотик

Можешь не отмазываться, с тобой всё ясно😀

Тебе?.. Вряд ли. Но можешь продолжать делать вид... На мне свет клином не сошелся. Найдутся идиоты, которые тебе поверят.

гость
#40
Алексей

Объясните, зачем приобретать профессию, если вы планируете потом на чужой шее сидеть и не работать? Зачем вам образование? Чтобы дома сидеть, готовить еду и смотреть сериалы? А государству нахрена вам это оплачивать?

Тогда уж по вашей логике достаточно девочек обучать азбуке, да еще как с бытовыми приборами обращаться. И все, будет счастливый православный Афганистан, там женщины тоже не работают. Видали, как они процветают?

нет, неумный человек. Почему надо таким объяснять все на пальцах?
Подумай сам никак? Детей кто растит? С мужем всю жизнь жить, ему надо соответствовать, вообще-то. На равных быть и с ним, и с его партнерами и друзьями. Ценности основные детям всегда закладывает мать. Неважно, какой отец - если мать ТП, не училась, не социализировалась, дети будут как мать. Поэтому короли и аристократы в жены брали только из своих, а детей от рабынь не считали законными. Аристократки же до брака учились не меньше мужчин, языки, искусства, науки - это все на приличном уровне, чтобы потом и детей учить, и мужьям помогать приумножать капитал, ведя дела поместий.

Ебокотик
#41
Котейко Behemoth

Тебе?.. Вряд ли. Но можешь продолжать делать вид... На мне свет клином не сошелся. Найдутся идиоты, которые тебе поверят.

Так я всегда прав, а ты всегда бабушка 🤴

Котейко Behemoth
#42
Ебокотик

Так я всегда прав, а ты всегда бабушка 🤴

Прав, прав... Как истеричная баба. Не трясись только...

Ебокотик
#43
Котейко Behemoth

Прав, прав... Как истеричная баба. Не трясись только...

Зачем мне брать с тебя пример? 😀

#44
гость

нет, неумный человек. Почему надо таким объяснять все на пальцах?
Подумай сам никак? Детей кто растит? С мужем всю жизнь жить, ему надо соответствовать, вообще-то. На равных быть и с ним, и с его партнерами и друзьями. Ценности основные детям всегда закладывает мать. Неважно, какой отец - если мать ТП, не училась, не социализировалась, дети будут как мать. Поэтому короли и аристократы в жены брали только из своих, а детей от рабынь не считали законными. Аристократки же до брака учились не меньше мужчин, языки, искусства, науки - это все на приличном уровне, чтобы потом и детей учить, и мужьям помогать приумножать капитал, ведя дела поместий.

Аристократки умели только на рояле играть, да стихи переписывать друг у друга из альбомов. Это в кино они показаны такими утонченно-изысканными, а в реальности были именно что ТП. Впрочем, как и многие их мужья, которые непонятно чем занимались. Да, кстати, детей они тоже не растили, еще не хватало дуру набитую к этому допускать - детей в аристократических семьях растили специально нанятые учителя, гувернеры и прочие няни.

Про преумножение капитала с помощью жены - это вообще откуда такая дичь? Жены были просто вместо мебели, делами занимался мужчина и если он был невеликого ума, то и оказывался в луже, рано или поздно. Как современные британские аристократы, которые не в силах оплатить обслуживание родовых замков и вынуждены пускать туда туристов.

Мадам, постарайтесь черпать сведения о жизни не только из дешевых сериалов с красивыми декорациями.

гость
#45
Алексей

Аристократки умели только на рояле играть, да стихи переписывать друг у друга из альбомов. Это в кино они показаны такими утонченно-изысканными, а в реальности были именно что ТП. Впрочем, как и многие их мужья, которые непонятно чем занимались. Да, кстати, детей они тоже не растили, еще не хватало дуру набитую к этому допускать - детей в аристократических семьях растили специально нанятые учителя, гувернеры и прочие няни.

Про преумножение капитала с помощью жены - это вообще откуда такая дичь? Жены были просто вместо мебели, делами занимался мужчина и если он был невеликого ума, то и оказывался в луже, рано или поздно. Как современные британские аристократы, которые не в силах оплатить обслуживание родовых замков и вынуждены пускать туда туристов.

Мадам, постарайтесь черпать сведения о жизни не только из дешевых сериалов с красивыми декорациями.

неуч, не пиши чего не знаешь. Аристократки знали в совершенстве минимум по 2 иностранных языка (попробуй сам выучить), на которых читали произведения в оригинале. Прилично играть на рояле - это огромный труд, сам ты не умеешь, поэтому этого не знаешь. Далее, у них были остальные школьные предметы, история, математика, религиоведение, танцы на приличном уровне, еще основы балета. У кого были способности, изучали высшую математику, химию, физику.
Далее, почти все жены знали, как вести дела поместий, а это работа директоров отелей, предприятий. Вели учетные книги. Ну и знали наизусть стихи в оригинале - полноценное гуманитарное образование. А, еще и рисовали прилично на уровне художественной школы.

Если ты этого не знаешь или думаешь, что это все ерунжда и баловство, то ты сам мужик необразованный, простой, и тебе, конечно, любая баба подойдёт, которая просто умеет рожать и щи варить.

Гость
#46

Правильно! Не потянут они патриархат. Вот и я о том же: уже давно пора переходить к тотальному матриархату.

#47
гость

неуч, не пиши чего не знаешь. Аристократки знали в совершенстве минимум по 2 иностранных языка (попробуй сам выучить), на которых читали произведения в оригинале. Прилично играть на рояле - это огромный труд, сам ты не умеешь, поэтому этого не знаешь. Далее, у них были остальные школьные предметы, история, математика, религиоведение, танцы на приличном уровне, еще основы балета. У кого были способности, изучали высшую математику, химию, физику.
Далее, почти все жены знали, как вести дела поместий, а это работа директоров отелей, предприятий. Вели учетные книги. Ну и знали наизусть стихи в оригинале - полноценное гуманитарное образование. А, еще и рисовали прилично на уровне художественной школы.

Если ты этого не знаешь или думаешь, что это все ерунжда и баловство, то ты сам мужик необразованный, простой, и тебе, конечно, любая баба подойдёт, которая просто умеет рожать и щи варить.

Вся эта гнилая система, когда одни играли на рояле и танцевали, а другие добывали свой хлеб в поте лица, рухнула, если вы не заметили. Где то постепенно и плавно, а где то и через жестокости восставшего народа, которому надоело содержать на шее бездельников. То, что вы ассоциируете себя с трутнями - это на здоровье. Беда в том, что поместий и холопов, которые бы за вас работали, больше нет. Разве что вы найдете одного конкретного, которому вы сядете на шею, а он будет надрываться, чтобы прокормить себя и "аристократку"

Котейко Behemoth
#48
Ебокотик

Зачем мне брать с тебя пример? 😀

Можно подумать - ты справишься? Не льсти себе так бессовестно. Заметят.

гость
#49
Алексей

Вся эта гнилая система, когда одни играли на рояле и танцевали, а другие добывали свой хлеб в поте лица, рухнула, если вы не заметили. Где то постепенно и плавно, а где то и через жестокости восставшего народа, которому надоело содержать на шее бездельников. То, что вы ассоциируете себя с трутнями - это на здоровье. Беда в том, что поместий и холопов, которые бы за вас работали, больше нет. Разве что вы найдете одного конкретного, которому вы сядете на шею, а он будет надрываться, чтобы прокормить себя и "аристократку"

при чем здесь система если тема про образование женщин?

НоыВоигура
#50

Я не хочу никакого патриархата в моей семье: очень привык комфортно и беззаботно жить под крылашком моей властной жены.