Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с сестрой младше на 15 лет

Сестра отца дочка от второго или 3 брака ей 20! Он хочет чтобы я с ней общалась ,якобы девочка хочет общения так сильно со мной ! Я этого не заметила по приезду и вообще ...в вотапе я вероятно даже не записана у неё..пустая картинка без признаков жизни и сведений. Ну я как то интересовалась близкой нам обоим тематикой ( её мама врач ) та у неё пару раз спросила .на третий раз через две недели я ещё раз кое что спросила ( все обращаются ,я кстати реже всех ) она даже не прочитала....я считаю это свинство. В других сетях сидит. О чем мне бабке 35 лет с ней говорить? Мне одинокой бабке. О поликлиниках ,о погоде ??? О мужиках блядях ???моя знакомая с братом разница в 20 лет матом орёт на него ,свободный по отцу . Орёт. А мне ещё не хватало ,чтобы какая то сопля мне и тут характер показывала. Или я не права ??? Зато поздравь её всегда с днем рождения ,напоминает папаша. Зла нет не гоните ! У меня так все родственники тыкать начали поздравь того ,сего ...а если отношения с ним *** ,зачем ??.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о как и мужики *** у тебя, по ходу ты какая то обиженная на весь мужской род и скорее всего недолюбленная в детстве

Гость
#2
Гость

о как и мужики *** у тебя, по ходу ты какая то обиженная на весь мужской род и скорее всего недолюбленная в детстве

Не про то тема. Любили первая внучка .все мне.

#3

Вы же уже взросла, че устроили из этого проблему ?
Все же просто - не общайтесь , если не хотите и точка. Какие к вам претензии ?
Я лично не общаюсь с теми, с кем не хочу и все равно мне родственники это или нет

Гость
#4
Mrs.A

Вы же уже взросла, че устроили из этого проблему ?
Все же просто - не общайтесь , если не хотите и точка. Какие к вам претензии ?
Я лично не общаюсь с теми, с кем не хочу и все равно мне родственники это или нет

Так как надо поддерживать отношения ,не будет лишним ! Связи знакомства ,мало родственников а подруг вообще можно сказать нет

#5

мы с систер фильмы обсуждаем, рецепты (она фанатка тайской кухни), книги, музыку.

Гость
#6
Mrs.A

Вы же уже взросла, че устроили из этого проблему ?
Все же просто - не общайтесь , если не хотите и точка. Какие к вам претензии ?
Я лично не общаюсь с теми, с кем не хочу и все равно мне родственники это или нет

Вот ...останешься одна ни с кем не общаешься ,так я всем тол ко и пишу от подруг до одноклассников !

Гость
#7
Lezz

мы с систер фильмы обсуждаем, рецепты (она фанатка тайской кухни), книги, музыку.

Я живу одна годами ,фильмы не смотрю .общения почти нет ...

Гость
#8
Гость

Не про то тема. Любили первая внучка .все мне.

почему у тебя мужики б.ля.ди? и причем тут характер показывала? ты вот задай вопрос своим родственникам, а хочет ли она сама с тобой общаться

Гость
#9

Почему бабка 35 лет?

Захария
#10

ну поздравить и можно..
А задавать какие то медицинские вопросы ей зачем?

Автор
#11

Сестра моего мужа на 14 лет меня младше. Мне 32, ей 18. Прекрасно общаемся - выезжаем вместе с собаками на долгие мрогулки, ездим вместе на лыжи, на концерты, путешествуем "девочками" иногда. Можем просто вместе в рестик сходить поболтать.
Но Если вы в 35 бабка - то с вами явно что-то не так. Не пугайте 20-летнюю девушку 😱

Гость
#12

Что-то вы себя рано в бабки записали. Я на три года старше вас, менее двух лет назад вышла замуж (муж, кстати, немного младше вас)))). Старой себя не считаю. Есть подруги старше на 10 лет и младше на 13. Разницы в возрасте как-то и не чувствую. Неприятно конечно, что вас заставляют общаться, насильно мил-то не будешь. Но со "старой" вы явно загнули

Диана
#13

Если судить по вашей грамотности и неспособности адекватно высказывать свои собственные мысли, то проблема здесь вовсе не в возрасте. Я запросто общаюсь как с ровестниками, так и с людьми в несколько раз младше/страшнее. При этом перестала общаться с парой своих родственников, у которых интеллект + - на вашем уровне... Ну это просто морально тяжело и никакое родство того не стоит.
А папа ваш видит, что вы лежите на диване и деградируете, вот и пытается навязать вас (именно вас, а не наоборот) этой девушке. Мой вам совет: вместо просмотров сериалов сходите в библиотеку и возьмите парочку книг класса этак для 5-ого для начала. И читайте! Проверьте, это правда поможет.

Гость
#14

Странно...... мне 32 года считаю себя девочкой припевочкой. А вы пишите 35 - бабка 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Гость
#15
Гость

почему у тебя мужики б.ля.ди? и причем тут характер показывала? ты вот задай вопрос своим родственникам, а хочет ли она сама с тобой общаться

Хочет говорят !

Гость
#16
Гость

Почему бабка 35 лет?

Мне 35 для нее я бабка старая ,впрочем как и для современных мужчин )

Гость
#17
Захария

ну поздравить и можно..
А задавать какие то медицинские вопросы ей зачем?

Мачеха врач ! Отец говррит пиши сестре ,она своей матери передаст.он ч ними не живет уже.

Гость
#18
Автор

Сестра моего мужа на 14 лет меня младше. Мне 32, ей 18. Прекрасно общаемся - выезжаем вместе с собаками на долгие мрогулки, ездим вместе на лыжи, на концерты, путешествуем "девочками" иногда. Можем просто вместе в рестик сходить поболтать.
Но Если вы в 35 бабка - то с вами явно что-то не так. Не пугайте 20-летнюю девушку 😱

Мне так вокруг говорят. И еще спрашиввбт

Захария
#19
Гость

Мачеха врач ! Отец говррит пиши сестре ,она своей матери передаст.он ч ними не живет уже.

Да почему бы ей маму свою этим грузить?
Вы и так еле общаетесь, а ей каким то невнятным посредником быть..
Скажите папе, что тот, кто хочет, чтобы его дети общались, сам , самолично их детьми пробует подружить...

Гость
#20
Гость

Хочет говорят !

если хочет тогда причем тут характер показывать?

Гость
#21
Гость

Мне 35 для нее я бабка старая ,впрочем как и для современных мужчин )

у тебя с личной жизнью проблемы? может в этом причина

#22
Гость

Я живу одна годами ,фильмы не смотрю .общения почти нет ...

я живу одна, работаю по удаленке. однако ж общение есть)

Гость
#23
Гость

если хочет тогда причем тут характер показывать?

Я тоже не понимаю причем .видимо она не хочет

Гость
#24
Гость

у тебя с личной жизнью проблемы? может в этом причина

Это не имеет отношения к вопросу. Угомонись

Гость
#25
Гость

Странно...... мне 32 года считаю себя девочкой припевочкой. А вы пишите 35 - бабка 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Рядом с 20 летними тоже так себя считаете ????

Гость
#26
Гость

Странно...... мне 32 года считаю себя девочкой припевочкой. А вы пишите 35 - бабка 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Мне говорят женщина в автодусах очередях

Гость
#27
Гость

Мне говорят женщина в автодусах очередях

А мне девочка говорят. Очень часто слышу девочка. Я выгляжу по детски и веду себя часто так. А многие в 30 уже как тети Моти как будто им за 40. Может выглядите так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: