Гость
Статьи
Как запретить мужу …

Как запретить мужу общаться с неженатым другом?

Он дурно влияет на мужа. Муж говорит, что он, якобы лучше живет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

подставь

Гость
#3

Это его друг, если бы мне девушка сказала не общаться с другом , она бы стала бывшей

в танце
#4

скоро муж тебя бросит
и правильно сделает

Гость
#5

К батарее мужа, наручниками, и не кормить!

Гость
#6
Гость

К батарее мужа, наручниками, и не кормить!

Блин, да вы неправильно мыслите! В корень же зрить надо! К батарее надо друга, а не мужа. Друга - здесь правильно - не кормить. А мужу блинчики. Тогда он, наконец, поймет, что он живёт гораздо лучше друга! И друг, кстати, тоже поймет. Ну или хотя бы согласится в любой предложенной ему форме, хоть в письменной, хоть в устной. Дня через три железно согласится! А если ещё и не поить , то гораздо быстрее.

Гость
#7

Был у мужа такой друг. Разведенный, надо везде шастать, баб цеплять. Быстро раскрыла глаза. Я только родила тогда, ребенка муж лет 5 выпрашивал. Какого х…я муж должен шляться

Гость
#8
Гость

Был у мужа такой друг. Разведенный, надо везде шастать, баб цеплять. Быстро раскрыла глаза. Я только родила тогда, ребенка муж лет 5 выпрашивал. Какого х…я муж должен шляться

"Я только родила тогда, ребенка муж лет 5 выпрашивал. Какого х…я муж должен шляться"
Вот такая установка и последующая пилежка и ставит крест на отношениях. У меня у нескольких знакомых и у старшего брата из за этого отношения и распались.
Гуляние гулянию рознь. Сходить раз в месяц-полтора потусить с друзьями это одно. Пропадать каждые выходные оставляя ребенка на мать это другое.

#9

Ревность самый лучший способ.... или просто переспи с ним? и он станет и для тебя лучше 😊

Гость
#11

вот ты жизнь мужику отравила...
это и понятно, лезет везде, даже с тем, с кем ему дружить
токсик баба

Гость
#12
Гость

"Я только родила тогда, ребенка муж лет 5 выпрашивал. Какого х…я муж должен шляться"
Вот такая установка и последующая пилежка и ставит крест на отношениях. У меня у нескольких знакомых и у старшего брата из за этого отношения и распались.
Гуляние гулянию рознь. Сходить раз в месяц-полтора потусить с друзьями это одно. Пропадать каждые выходные оставляя ребенка на мать это другое.

Вот именно, что шатался с другом каждый день-два, а не раз в 1,5 месяца. Я уже разводиться хотела. Но одумался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: