Гость
Статьи
Как выйти из этих …

Как выйти из этих отношений?

Женаты 5 лет. В результате одной из сор, где жена меня ударила, затем выгнала в ответ на моё оскорбление (несколько раз назвал дурой), я решил развестись. Через день начала извиняться, умолять чтоб я вернулся, что у нее психологический срыв, что боится умереть (была операция на сердце, прижигали очаги, чтоб выровнить ритм)не может спать, есть и т.д. Вернулся.. Через пару дней, откровенно начала говорить, что в той ситуации я тоже виноват, что она это сделала в ответ на оскорбления и требует признание вины. Я своей вины не чувствую, и назвал её дурой за дело. Говорил с ней опять о разводе, начинаются опять манипуляции сдоровьем, слезы, истерики.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжай от нее , подняла руку и выгнала это будет повторяться постоянно ,так как ты это схавал и вернулся к ней снова, женщины за редким исключением признают вину

Гость
#2

Вообще со стороны выглядит, будто за 5 лет довел человека до предсмертного состояния и пытаешься избавиться, провоцируешь на скандалы и уход. Человек серьезно болен, а ты думаешь кто прав и кто виноват? Тебе сложно ей ласковое слово сказать? Вот нахлебаешься с другой поймешь, что надо было первую жену то беречь.Ничего криминального она не сделала, да прогнала на время, чтобы оба успокоились, не изменила, не предала, ничего криминального, ещё первая прощения попросила. Не будь уродом моральным, тоже извинись.

Гость
#4

Разберитесься чего хотите Вы. Наладить отношения или уйти? Если уйти, берете и уходите, как бы больно не было, какие бы манипуляции здоровьем не были. Принимая все последствия, но при этом понимая, что ваша жена - тоже в ответственности за свои чувства и свое состояние, взрослый человек как никак. Через силу. Если хотите, что то изменить в отношениях - Начните разговаривать, не можете говорить как взрослые люди, есть семейные психологи - там либо оба поймете, что не нужны эти отношения, либо выстроите их по новому. Перестаньте себя мучать - решение есть всегда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема