Гость
Статьи
Решила развестись с …

Решила развестись с мужем абьюзером

Здравствуйте, решила развестись с мужем абьюзером. Избил несколько дней назад, причина то, что я курю. Ему это не нравилось, несколько раз просил бросить, я ему говорила , что дело мое хочу курю, хочу нет. Разбил губы, избивал при детях, потом им же говорил из-за чего избил. Детям 14. 11, 7 лет, младший общий сын, старший мой брат под опекой и средняя от первого брака. Дети конечно же поддерживают меня. У меня есть два варианта остаться в этой квартире где мы живем до лета, он уезжает в командировку на 3 месяца , через месяц. и не дожидаясь его командировки уехать к родителям в другой регион. Мы вместе 8 лет. 2 года назад мы переезжали к родителям, (не из-за ссор) хотели переехать на пмж, но уволится у мужа не получилось и в ноябре мы переехали обратно. В том городе у меня есть квартира но она сейчас сдана в аренду, и освободится только летом. Если переехать то жить только у родителей до лета в деревне. Все не могу решится. Развод мужа не пугает, потому что я как не ссора кричу о разводе и не решаюсь. Понятное дело, все зависит от меня, но мне даже обсудить не с кем это все, родителей пока расстраивать не хочу. Поэтому взгляд со стороны мне очень поможет #отношение #развод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо того чтобы бросить сигареты, вы выбираете разрушить семью. Вот что делают наркотики с людьми

Гость
#2
Гость

Вместо того чтобы бросить сигареты, вы выбираете разрушить семью. Вот что делают наркотики с людьми

Дело то ведь совсем не в сигаретах

Гость
#3

Уезжай от этого идиота, если тебе дорога твоя жизнь. Или ты мазохистка?

#4

До лета он вас уболтает, сами передумаете. Сейчас езжайте

#5

И курить бросайте. Это не круто и стоит дорого

Гость
#6
Жужа

До лета он вас уболтает, сами передумаете. Сейчас езжайте

Спасибо, тоже так думаю , что сейчас лучше уехать

Домохозяйка
#7

Хочу курю, хочу развожусь. Жизнь-то ваша, вы уже себе её сильно подпортили.
Муж бьёт не за курево, а за борзость

Гость
#8
Домохозяйка

Хочу курю, хочу развожусь. Жизнь-то ваша, вы уже себе её сильно подпортили.
Муж бьёт не за курево, а за борзость

Чем сильно подпортила ?

Домохозяйка
#9
Гость

Чем сильно подпортила ?

Двое отцов детей и ни с одним нет семьи нормальной
Брат на шее
Ехать к родителям. Все трое вырастут как трава

Гость
#10
Домохозяйка

Двое отцов детей и ни с одним нет семьи нормальной
Брат на шее
Ехать к родителям. Все трое вырастут как трава

А ну тут я ее ничем не испортила, мой брак первый и сын от первого брака единственный, я видимо не уточнила , что ребенок от первого брака мужа. Ну и с родителями я жить всю жизнь не собиралась, а только 3 месяца пока моя квартира не освободиться. а брат мне мою жизнь ничем не портит.

Домохозяйка
#11
Гость

А ну тут я ее ничем не испортила, мой брак первый и сын от первого брака единственный, я видимо не уточнила , что ребенок от первого брака мужа. Ну и с родителями я жить всю жизнь не собиралась, а только 3 месяца пока моя квартира не освободиться. а брат мне мою жизнь ничем не портит.

А как вы собираетесь жить?

Серёга
#12

По написанному абьюзер это ты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: