Гость
Статьи
Муж стал для меня …

Муж стал для меня тряпкой

Помогите! Я запуталась. Был конфликт( не первый ) с друзьями супруга. очень оскорбил его друг (орал матом, чуть ли ни кидался) муж поорал на него но на место не поставил. Извинении я не дождалась. Обидно ужасно… поняла что в моих глазах он стал для меня тряпкой не могущий за меня заступится. Всем вокруг дозволено мне высказать все что придет им в голову. Я конечно тоже не подарок , но молчать на грубость не готова. Говорить на эту тему муж отказывается, а меня это гложит #муж #брак

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А кто был инициатором конфликта?

#2

Настюша, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЗА МУЖОМ ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!! Вам стоит серьезно поговорить, вставить ему мозги!! Либо нафиг такого мужика!)

Гость
#3

Ну бросьте его и найдите себе агрессивное животное, как этот тип про которого вы пишете

Вика
#4

Очень знакома ваша ситуация, бывший парень тоже не мог постоять за меня перед друзьями. Типо ты же тоже виновата. Главное, не говорить ему в лицо, что он не мужик, это заседает очень глубоко. Просто принять, что ваш муж слабый человек с недостатком мужественности. И уже решать, нужен он вам такой или нет. Я вот с парнем приняла его таким, какой он есть, со всеми недостатками, но в итоге его всё равно увёл его лучший друг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: