Гость
Статьи
Отмечаете день зачатия …

Отмечаете день зачатия ребенка?

Как относитесь к тому, чтобы заниматься сексом осознанно, раз в месяц и для зачатия ребенка, каждый раз в новых и уникальных условиях, чтобы точно знать и помнить день зачатия и то, как и каким образом и где был зачат ребенок? Чтоб потом каждый год вспоминать эту историю, рассказывать детям, и вместе праздновать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гребаная дичь

Гость
#2

В гареме - почему нет?

Гость
#4

Чтобы зачать ребёнка, надо заниматься не раз в месяц. Не у всех это происходит с первого раза
Такими темпами десятилетиями можно "зачинать"
Ппц что у вас в голове

Гость
#5

Нехочу рассказывать детям как папа *** меня на пляже и в машине. На куханном столе .))))..мы точно хотим детей. Милый???(вот тебе 29бакслв..тихо)))

Гость
#7

Мы такое не курим и вам не советуем!😂

Гость
#9
Гость

Чтобы зачать ребёнка, надо заниматься не раз в месяц. Не у всех это происходит с первого раза
Такими темпами десятилетиями можно "зачинать"
Ппц что у вас в голове

а если с первого раза, то вообще секс грозит быть пару раз в жизни.... тоже такое себе

#10

Я 2 года не могла забеременеть. Так секс был не раз в месяц, а каждый день. Забеременела в 23 года, а по вашему хитроумному плану, это произошло бы лет в 50)

Рашпиль
#11

Представляю себе как оно будет.
"А тебя доченька мы зачали на кухонном столе, но ты его не помнишь, он на твоё пятилетие рассохся и мы снесли его на помойку. Как сейчас помню, папа твой после вина и салата с кальмаром так разошёлся, что посадил меня на стол да так экспрессивно, что тарелка с салатом опрокинулась и залила мне всю ман*ду майонезом. Он начал тыкать членом во все места которые хотя бы отдалённо были похожи на отверстия. Но я твёрдой рукой направила его в нужную дырочку и дело пошло.
Папа долбил как бешенный, стол раскачивался и шлёпал по батарее центрального отопления. Кто-то из соседей не выдержал, стал колотить по батарее и орать: зае*б*ли уже, с**ук*и! И тут папа кончил.
А через девять месяцев, появилась ты, любимая наша доченька."

Гость
#12
Рашпиль

Представляю себе как оно будет.
"А тебя доченька мы зачали на кухонном столе, но ты его не помнишь, он на твоё пятилетие рассохся и мы снесли его на помойку. Как сейчас помню, папа твой после вина и салата с кальмаром так разошёлся, что посадил меня на стол да так экспрессивно, что тарелка с салатом опрокинулась и залила мне всю ман*ду майонезом. Он начал тыкать членом во все места которые хотя бы отдалённо были похожи на отверстия. Но я твёрдой рукой направила его в нужную дырочку и дело пошло.
Папа долбил как бешенный, стол раскачивался и шлёпал по батарее центрального отопления. Кто-то из соседей не выдержал, стал колотить по батарее и орать: зае*б*ли уже, с**ук*и! И тут папа кончил.
А через девять месяцев, появилась ты, любимая наша доченька."

Маловато будет. Развивай глубже.

#13
Гость

Нехочу рассказывать детям как папа *** меня на пляже и в машине. На куханном столе .))))..мы точно хотим детей. Милый???(вот тебе 29бакслв..тихо)))

Ты мне нравишься) юмор ч т о надо)

#14

Автор больная на голову, и внутри опилки

Охотница за обеспечунами
#15

Ну я знаю дату зачатия, только вряд ли я буду это отмечать со своим ребенком. Еще вот ему только не хватало рассказывать о таких подробностях. Максимум с мужем)

Гость
#16

Пара моих друзей точно знает день зачатия их единственного сына, они много над этим работали, очень хотели детей и парились, что ребенок сразу не получается. Но там сама мамашка с приветом, и я не думаю, что они эту инфу будут рассказывать своему мальчику - как и в каких обстоятельствах они занимались сексом, и, тем более, отмечать это событие. Для таких целей существует ДР ребенка, а зачатие далеко не всегда заканчивается родами, могут быть и выкидыши по три раза подряд, и замершие беременности. Поэтому отмечать ДР ребенка - логично, а зачатие - это дурь какая-то.

Гость
#17

Автор, а вы биологию читали вообще? Зачатие может произойти на несколько дней позже соития, как вы узнаете , а какой именно день два ваши биоматериала встретились и соединились в один?

Гость
#18
Гость

Пара моих друзей точно знает день зачатия их единственного сына, они много над этим работали, очень хотели детей и парились, что ребенок сразу не получается. Но там сама мамашка с приветом, и я не думаю, что они эту инфу будут рассказывать своему мальчику - как и в каких обстоятельствах они занимались сексом, и, тем более, отмечать это событие. Для таких целей существует ДР ребенка, а зачатие далеко не всегда заканчивается родами, могут быть и выкидыши по три раза подряд, и замершие беременности. Поэтому отмечать ДР ребенка - логично, а зачатие - это дурь какая-то.

Совершенно не очевидно. В Корее празнуют ДР через 1 год после рождения. Смерность была высокая - мало доживало до своего первого ДР.

Гость
#19
Гость

Автор, а вы биологию читали вообще? Зачатие может произойти на несколько дней позже соития, как вы узнаете , а какой именно день два ваши биоматериала встретились и соединились в один?

Наконец-то об этом сказали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: