Гость
Статьи
Муж хочет детей, а я …

Муж хочет детей, а я нет

Муж вынес мне всю голову. У нас ребенку 2 года. А муж хочет еще, говорит про 2,3 и 4 ребенка. Я сказала нет, рожать больше не буду. Тебе надо ты и рожай. Не хватало мне еще здоровье гробить и жизнь. А он сказал, что значит другой кто то родит. На это я ответила, что тогда он будет отцом одиночкой с 3 или 4 детьми от разных. А я буду устраивать свою жизнь лучше без него и ребенка тогда вообще. Намекнул, что сделает сюрприз, я тоже сказала, что без предупреждения избавлюсь от этого "сюрприза". Не хочу, сначала вырасти одного говорю. В итоге спор, ноты от своего не отступлю. Даже если придется оставить ребенка ему и уйти. #семья

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти капризульки от того что он с дитем не сидит. Ушла гулять оставила ребенку отцу. Все и так каждый день. На выходных киндер его хоть пожизненно. Женщины зачем вы мужчин так балуете? Это его ребенок. Мытб обстиривать и кормить это его обязанность

Гость
#2

Скажи ему что оставишь ему ребенка в случае развода а сама пойдешь жизнь устраивать. Пусть привыкает. И сейчас выходитна работу, а с ребенком пусть сам сидит. По дому ничего не делай совсем

Мила
#3
Гость

Скажи ему что оставишь ему ребенка в случае развода а сама пойдешь жизнь устраивать. Пусть привыкает. И сейчас выходитна работу, а с ребенком пусть сам сидит. По дому ничего не делай совсем

Предсталяете, говорила, что оставлю ему. Да, мало помогает. А он работает. Это какой скандал будет, если я выйду на работу и ребенка некуда деть, он же не остагется с ним дома. Якобы он больше зарабатывет и я меньше и должна сидеть с ребенком. По дому итак стараюсь много не напрягаться, не успела, не смогла ну и ладно, и так сойдет. Посуда неделю может стоять немытая. Стараюсь больгше расслабляться, иначе взорвусь или того хуже.

Гость
#4

Все правильно. Надоели со своими детьми. Женщины не инкубатор.

Гость
#5
Мила

Предсталяете, говорила, что оставлю ему. Да, мало помогает. А он работает. Это какой скандал будет, если я выйду на работу и ребенка некуда деть, он же не остагется с ним дома. Якобы он больше зарабатывет и я меньше и должна сидеть с ребенком. По дому итак стараюсь много не напрягаться, не успела, не смогла ну и ладно, и так сойдет. Посуда неделю может стоять немытая. Стараюсь больгше расслабляться, иначе взорвусь или того хуже.

Так вы не правильно действуйте. Скажите, ты папа? Детей хочешь? Любишь? Ну так заботься. Можете приводить в пример нормальных мужчин. Рассказывать что найдете нормального. Показывайте ему видео с заболтивыми мужчинами. Вообщем давить на то что он плохой отец. У мужчин слабое эго и очень высокий стадный инстикт. Они как дети все за друг дружкой повторяют.
Вам пора перестать бояться скандала. Скажите что это его ребенок и он отец. А если он говрить "не может и не хочет" обвините его в том что он не может держать отвественность? Что он в грудь рукой бил и это все пустой треп были?
Пусть сидит. Хочет не хочет. Надо было думать до того как кончал. Это его решение тоже было. Оставьте ребенка с отцом и уходите. Пусть сам решает что делать. У любом случае оставить ребенка отцу НОРМАЛЬНО. И в случае его угодовно отец будет отвечать а не вы ! Закон на вашей стороне. Идите работать. А няня и прочее это его заббота пусть думает что делает. Дайте ему возможность проявить себя. Он никогда ничему не научится, если вы цбдете его постоянно контролировать. Вы можете только за свои действия отвечать. За ребенка у вас общая отвественность, вы и так много времени сидели с ребеноком. Скажите, что его очередь, оставила ему ребенуу и уехала на неделю, пусть посидит и осознает что такое быть отцом.

Гость
#6

а ты ему детенка на ночь оставь. с условием погулять-помыть-покормить-спать уложить. каждый день. сразу переобуется.
тут с утра такой чудо-папаня истерил, какая жона злодейка, повесила на него его же дочь, а он, несчастный и неотдохнувший.

Мила
#7
Гость

а ты ему детенка на ночь оставь. с условием погулять-помыть-покормить-спать уложить. каждый день. сразу переобуется.
тут с утра такой чудо-папаня истерил, какая жона злодейка, повесила на него его же дочь, а он, несчастный и неотдохнувший.

Вспомнила случай знакомой, она так оставила на пару дней, вернулась, а он ее вещи собрал. Мол из-за ребенка он не вышел на работу, не мог дозвониться до нее, может подумал, что она шляться ушла и выгнал ее. Хотел ребенка ей тоже отдать, про алименты что платить будет. А она ушла без ребенка)) ну они помирились через пару дней. Но был треш. Не хочется конечно такого.

Охотница за обеспечунами
#8

А ему зачем эти дети? Он может любит нянчиться, с ребенком много времени проводит?

Яяя
#9

Вон у соседей дочь орет 🤣 вполне вас понимаю. Тут с одним столько возни, какие 2,3,4 🥴
Но вообще такие вопросы как количество детей обсуждать нужно было до брака.
Мужчины не понимают что такое беременность, для них это всё так просто, не они же рожают 😅

Гость
#10
Мила

Вспомнила случай знакомой, она так оставила на пару дней, вернулась, а он ее вещи собрал. Мол из-за ребенка он не вышел на работу, не мог дозвониться до нее, может подумал, что она шляться ушла и выгнал ее. Хотел ребенка ей тоже отдать, про алименты что платить будет. А она ушла без ребенка)) ну они помирились через пару дней. Но был треш. Не хочется конечно такого.

ну зато перевоспитался мужик.

Гость
#11
Охотница за обеспечунами

А ему зачем эти дети? Он может любит нянчиться, с ребенком много времени проводит?

для галочки. чтобы больше, чем у петровича

Гость
#12

Всё правильно! Нexep мужичью потакать.

#13

а как вы угробили своё здоровье и жизнь с этим ребёнком?видимо не сильно ,раз муж видит другую картину. Для него у вас в семье всё хорошо,денег хватает,жена не слишком уставшая и злая ,ребёнок его не напрягает,поэтому он и хочет ещё.

Гость
#14

Мало что он хочет. Перетопчется, 4х ему рожать.

Гость
#15
Мила

Вспомнила случай знакомой, она так оставила на пару дней, вернулась, а он ее вещи собрал. Мол из-за ребенка он не вышел на работу, не мог дозвониться до нее, может подумал, что она шляться ушла и выгнал ее. Хотел ребенка ей тоже отдать, про алименты что платить будет. А она ушла без ребенка)) ну они помирились через пару дней. Но был треш. Не хочется конечно такого.

Как она все правильно сделала. Думаю теперь её муж ей помогает. И я считаю что это единственное правильное решение. Когда не понимает словами надо поступками. Подруга молодец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: