Гость
Статьи
Не муж, а пылесборник

Не муж, а пылесборник

Девочки… я уже не выдерживаю.
Живу с мужчиной вместе. До переезда все было шикарно. Хорошо проводили время, регулярный секс и все дела. Как только переехали я лишилась всех радостей отношений. Секс стал просто интересным словом, которого нет в реальности. Спрашивая у него на прямую почему у нас его нет (и я проявляла инициативу) он говорил что не хочет или устал. Так продолжается уже долго, все дошло до того, что секса у нас нет больше месяца. Я уже на пределе.
И было бы это все. Позже я выясняю что у него есть куча Долгов по микрозаймам в немаленьких количествах. Где то 15к, где то 30, и это каждый месяц. Просто какой то пылесборник который даже зарплату цельную в дом принести не может. Я уже не говорю об обязанностях по дому. Прийти после работы и за комп-это любимое. А я за троих ишачить и заебись. При этом постоянно ГОВОРИТ что любит. Но что значат эти слова? Если нет никаких действующих поступков.
Девочки, что делать? Расстаться и начать жизнь с чистого листа? Или продолжить и может приведет к чему то? Может кто то сталкивался с этим и есть похожая история.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно покинуть этого человека. Заблокировать телефон, сменить и тд страницы, и никакого общения с ним, потому что будет ныть и вызывать жалость пытаться. Вычеркните из жизни. Несмотря на прошлое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема