Гость
Статьи
Поймут только …

Поймут только оказавшиеся в этом же болоте

Если это важно, то мне 26 лет. Девушки, которые замужем, у которых есть ребёнок и слепо любящий вас муж, но которого вы не любите в ответ. Просто не можете, нет этой любви как к мужчине. Зато есть парень, свободный парень в которого вы влюблены и знаете, что тоже нравитесь ему. Но изменять не станете и он тоже не станет встречаться с замужней. Брак тоже не разрушите. И это просто те самые взгляды наедине на работе. Знаете, тот самый пожирающий взгляд. Все девушки, которые находятся в подобной ситуации, которые поймут меня, я с вами. Просто знайте, что вы не одни в этом болоте.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

мне 39, люблю жену, цените любовь мужа, пожирающий взгляд это страсть а она мимолетна уходит так же быстро как пришла.... но вы это и сама знаете наверное. Раньше я не любил жену как я думал, стал работать над собой, интересоваться ее увлечениями, читать ее книги, проявлять больше заботы, из этого всего и полюбил

Дмитрий
#2
Дмитрий

мне 39, люблю жену, цените любовь мужа, пожирающий взгляд это страсть а она мимолетна уходит так же быстро как пришла.... но вы это и сама знаете наверное. Раньше я не любил жену как я думал, стал работать над собой, интересоваться ее увлечениями, читать ее книги, проявлять больше заботы, из этого всего и полюбил

но теперь она это не ценит и мы один фиг разводимся)))))) так что хз

Автор
#3
Дмитрий

но теперь она это не ценит и мы один фиг разводимся)))))) так что хз

Огонь 🔥 спасибо 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: