Гость
Статьи
Развод , измены, …

Развод , измены, беременность!

Девочки я хз что делать , в браке 6 лет все отлично было! Хотели очень ребёнка долго не получалась и вот долгожданная беременность! И тут мужа понесло , всё время следила за его соц сетями для своего успокоения ничего не находила! А тут перед новым годом Остапа понесло нашла в телефоне его голые фотки какие то переписки , дала *** . Вроде утихло и сейчас мне рожать буквально на следующей неделе а он опять за старое пишет хрен пойми кому приеду на винчик , жена дома сидит ничего с ней не случится. Не знаю что делать мне родить надо спокойно , и не хочется оставлять эти переписки .

Настя
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кому нужна помощь реального человека бабушки я сама живу в Казахстане подруга мне посоветовала. В Сибири есть бабушка которая помогает людям. Я уже никому не верила, честно сказать не верила. Но когда я обратилась к этим людям у неё есть внучка которая ей помогает. Эти люди поставили мою семью на ноги. У меня был развод с мужем появилась, молодая соперница. Я не ожидала что можно эту ситуацию поправить. Но это бабушка мне помогла. Несмотря на то что она живёт в Сибири. Она мне помогла на расстоянии. Я на себе ощутила что это действительно люди от Бога сильные. Я просто им отправила фото и она меня не оставила. я не перестану говорить спасибо этим людям и всем советую. Оставлю вам Её в WhatsApp 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: