Гость
Статьи
Отсутствие отношений …

Отсутствие отношений мужчины и женщины в браке

Вопрос собственно - как жить? Что делать?))
Предистория: мне 41, мужу 40, вместе 15 лет. Прошли вместе всякое. Для обоих это второй брак. У меня от первого брака двое детей, у него один. Его …

138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гоша

Не, просто не заниматься сексом. Он уже не нужен, размножаться уже не надо. Начался другой этап жизни и другие занятия соответственно.

Ну, Гоша, вам не нужен, а мне нужен. Мы разные😄

#52

После 40, кстати, лучше переходить на дрочку и орал. Можно взаимно. Дело в том что у женщин в этом возрасте там уже пещера огромная, от фрикций никакого удовольствия, ни ей ни тем более мужчине. Все равно все заканчивается оралом и дрочкой.

#53
Dargess

Ну, Гоша, вам не нужен, а мне нужен. Мы разные😄

Ты просто ещё не повзрослела, а вообще можно предложить ему перейти на дрочку, читай пост выше.

Гость
#54
Dargess

Понимаете, проблема в том, что мне тоже хочется быть желанной. Чтоб подходил ко мне он, чтоб обнимал, целовал...
Минет я сделать могу, но проблема этим вообще не решается. Последние лет пять инициатор секса я. Полгода назад я решила посмотреть а что будет, если я не пойду проявлять решительность и делать мужу минет... Вот эти полгода у нас секса и нет.

Тогда скажите мужу : "Дорогой, у тебя золотые руки. Поласкай мне груди и клитор".

#55
Гоша

После 40, кстати, лучше переходить на дрочку и орал. Можно взаимно. Дело в том что у женщин в этом возрасте там уже пещера огромная, от фрикций никакого удовольствия, ни ей ни тем более мужчине. Все равно все заканчивается оралом и дрочкой.

Гоша, переходите, я не против. Ваши познания о пещерах вообще не впечатлили. Вы хоть погуглите, как это все устроено, что ли ..

#56
Гоша

Ты просто ещё не повзрослела, а вообще можно предложить ему перейти на дрочку, читай пост выше.

Он наверно и перешёл😄 Но опять же, почему не поговорить об этом?)

женщина мечта
#57
Dargess

Может. Вопрос что делать мне?)

найдите себе молодого любовника до 30 лет. муж уже старый ниче не хочет

женщина мечта
#58
Гоша

После 40, кстати, лучше переходить на дрочку и орал. Можно взаимно. Дело в том что у женщин в этом возрасте там уже пещера огромная, от фрикций никакого удовольствия, ни ей ни тем более мужчине. Все равно все заканчивается оралом и дрочкой.

орешь? народ не пугается?

#59
женщина мечта

найдите себе молодого любовника до 30 лет. муж уже старый ниче не хочет

Хорошая мысль) Видимо этим все и закончится. А хотелось бы конечно чтоб вопрос решался в семье. Хотя бы путем диалога.

Гость
#60

Мужик у автора- золото! Денег дает и секса не требует. Неужели за столько лет брака не остоп/издел секс с ним? И вообще секс?

7
#61
Гоша

После 40, кстати, лучше переходить на дрочку и орал. Можно взаимно. Дело в том что у женщин в этом возрасте там уже пещера огромная, от фрикций никакого удовольствия, ни ей ни тем более мужчине. Все равно все заканчивается оралом и дрочкой.

Пещера?😅 Вы хоть физиологию знаете? У женин с возрастом наоборот сужается,особенно после климакса,бывает даже синехии образуются и их приходится разрезать.

#62
Гость

Мужик у автора- золото! Денег дает и секса не требует. Неужели за столько лет брака не остоп/издел секс с ним? И вообще секс?

Где вы прочли, что он мне денег даёт? 😄
Бюджет раздельный, оба работаем.
Секс вообще как может надоесть?🤔

Гость
#63
Dargess

Я не замеряла его объем талии, но выглядит нормально, подтянуто. Как лечить мужчину, если он даже разговаривать об этом не желает???

Ставить вопрос ребором. Иначе никак. Скалите что хотите серьезно поговорить и что отмолчаться ему не удастся, либо решаете вместе проблемы либо развод. К сожалению, со многими иначе никак

#64
Гость

Ставить вопрос ребором. Иначе никак. Скалите что хотите серьезно поговорить и что отмолчаться ему не удастся, либо решаете вместе проблемы либо развод. К сожалению, со многими иначе никак

Нет диалога. При любых условиях. Он его избегает. Что я только не говорила. Ну в самом идеальном случае может просто выслушать меня, покрывать, ну и все на этом. Ситуация при этом не меняется.
Разводиться я не хочу, жить мне с ним вполне комфортно. Если он сам решит уйти, я держать конечно не стану. Поэтому и угрожать разводом смысла не вижу.

#65
Гость

Ставить вопрос ребором. Иначе никак. Скалите что хотите серьезно поговорить и что отмолчаться ему не удастся, либо решаете вместе проблемы либо развод. К сожалению, со многими иначе никак

***покивать

Гость
#66
7

Лечить мужчину) У него есть лишний вес,объём талии больше 90?

Она же сказала что сама не красавица. Скорее всего себя запустила ходит в драных труханах

#67
Гость

Она же сказала что сама не красавица. Скорее всего себя запустила ходит в драных труханах

Ахахах, ваша фантазия не знает границ😄

#68
Гость

Она же сказала что сама не красавица. Скорее всего себя запустила ходит в драных труханах

То есть, по вашей логике, если труханы не драные, то будет фейеричный секс? Ушла задумчиво штопать😄

Гость
#69

Да пользуйтесь вибратором от души плюс найдите мальчика лет 20-21. Многим вообще не дают, так что вас такие с удовольствием приласкают. Если уж вам именно желанной охота быть.

#70
Гость

Да пользуйтесь вибратором от души плюс найдите мальчика лет 20-21. Многим вообще не дают, так что вас такие с удовольствием приласкают. Если уж вам именно желанной охота быть.

Не могу я с такими мальчиками. У меня сыну 22. Буду ощущать себя мамочкой Стифлера😄

Signora Luna
#71
Dargess

А что, по вашему в 40-всё, завернуться и ползти в сторону кладбища??

Смешно вы написали😁.
Попробуйте поменять тактику! Не приставайте к нему больше с просьбами поговорить, перестаньте писать письма, и вообще поменяйте свое поведение с ним на 180 градусов. Наряжайтесь на работу, купите вкусные духи, красивую одежду, выберите занятия по душе (велосипед, тренажёрный зал, картины по номерам, бассейн, танцы опять же) что угодно (расходы у вас на спасение семьи). С подружками встретьтесь, подумайте что вам доставляет удовольствие и радость и балуйте себя приятными мелочами. Попробуйте, на него минимум внимания, будет спрашивать что случилось? А вы такая - А что случилось? И глазками луп луп и улыбайтесь загадочно.
Думаю просто муж привык к вам, потерял интерес. Им всегда нужен стимул, вызов.

#72
Signora Luna

Смешно вы написали😁.
Попробуйте поменять тактику! Не приставайте к нему больше с просьбами поговорить, перестаньте писать письма, и вообще поменяйте свое поведение с ним на 180 градусов. Наряжайтесь на работу, купите вкусные духи, красивую одежду, выберите занятия по душе (велосипед, тренажёрный зал, картины по номерам, бассейн, танцы опять же) что угодно (расходы у вас на спасение семьи). С подружками встретьтесь, подумайте что вам доставляет удовольствие и радость и балуйте себя приятными мелочами. Попробуйте, на него минимум внимания, будет спрашивать что случилось? А вы такая - А что случилось? И глазками луп луп и улыбайтесь загадочно.
Думаю просто муж привык к вам, потерял интерес. Им всегда нужен стимул, вызов.

Спасибо вам! Вот с загадочностью наверно проблема😄. Буду пробовать! А в остальном, все это есть в моей жизни. Одежда красивая, духи дорогие вкусные, бассейн( с сыном правда😄), 1-2 раза в месяц ресторан/кафе/клуб с подружками.

Гость
#73
Dargess

В том то и дело, что я не уверена, что встречу лучше, чем мой муж. Но и жить в сугубо бытовых отношениях мне сложно. Я же живой человек, хочу эмоций, внимания, секса.

Найдите на стороне

Поминки патриархата
#74
Dargess

Письма писала. Не читает. В сторону откладывает. "Мне сейчас некогда"
Если читает, то или не обсуждает или "ну я как всегда виноват".
И продолжает жить как ни в чем не бывало...

Возраст не юный, а такая глупышка
Какого ответа ты ждёшь?
Что не хочет он тебя? Но разве отсутствие контакта не наводит тебя на эту мысль ?
Продолжаешь долбить его, доводя до полнейшего отторжения?
Я за него тебе отвечаю
- Не хочет, не возбуждаешь, остоpizдела и ты и секс с тобой как пытка.
Что еще ?

Гость
#75
Dargess

Не могу я с такими мальчиками. У меня сыну 22. Буду ощущать себя мамочкой Стифлера😄

У вас 3 пути:
1.терпеть
2. Развод
3.любовник

Гость
#76
Гоша

Да какой там секс после 40. Поработали вместе на даче, вот и отличный секс. У мужчин действительно падает либидо с возрастом, поэтому подзаплывшая тетя за 40 вообще никак не заводит.

168/65 вроде не подзаплывшая. С формами просто.

Гость
#77
Гость

Что ещё можно посоветовать?
1. Съездите в отпуск в страну с жарким климатом.
2. Дайте мужу покурить марихуану. *** усиливает все виды чувств, даже прикосновения и поцелуи будут очень приятны.

2-й пункт ужас.

Гость
#78
Гость

А почему вы с мужем спите в разных комнатах? Для начала попробуйте хотя бы раз в неделю поспать вместе.

Хороший совет. Утром все мужчины желают секса.

Евгений К
#79
Гость

168/65 вроде не подзаплывшая. С формами просто.

Когда читаю это, то становиться грустно.

Мне БЖ говорила, после существенного похудения, что 168/70 это она очень сильно напряглась и дальше уже могут быть большие последствия для организма. За несколько лет она этого "достигла".

В студенчестве была 52кг. Сейчас за 90. И всё продолжает "усиленно худеть".
Вспоминается присказка: горба.того мо.гила исправит.

Поминки патриархата
#80
Евгений К

Когда читаю это, то становиться грустно.

Мне БЖ говорила, после существенного похудения, что 168/70 это она очень сильно напряглась и дальше уже могут быть большие последствия для организма. За несколько лет она этого "достигла".

В студенчестве была 52кг. Сейчас за 90. И всё продолжает "усиленно худеть".
Вспоминается присказка: горба.того мо.гила исправит.

Что именно грустно?

Гость
#81

Озабоченный мужик это отвратно, но озабоченная женщина это в 100 раз отвратнее. Озабоченная женщина, которую не хотят, которая не знает как извратиться, как прогнуться, чтоб захотели ее поиметь, ну не знаю... дно какое-то.

#82
Гость

Найдите на стороне

Спасибо. Это тоже не просто, город маленький. Все всё видят, все обо всем рассказывают)
Да и где вот искать, я даже не представляю. Даже бывает пытаются познакомиться, спрашивают-"ты замужем?" . Отвечаю "да" . Сразу все, интерес теряют.

#83
Поминки патриархата

Возраст не юный, а такая глупышка
Какого ответа ты ждёшь?
Что не хочет он тебя? Но разве отсутствие контакта не наводит тебя на эту мысль ?
Продолжаешь долбить его, доводя до полнейшего отторжения?
Я за него тебе отвечаю
- Не хочет, не возбуждаешь, остоpizдела и ты и секс с тобой как пытка.
Что еще ?

Ну как что ещё? Поговорить. Найти решение, компромисс, который будет устраивать обоих, договориться как то. Мы же семья!
Я даже согласна, чтоб он мне вот это все сказал и мы бы пришли обоюдно к решению: развод или открытый брак или ещё какой то вариант. Чтоб потом претензий не было.

#84
Гость

У вас 3 пути:
1.терпеть
2. Развод
3.любовник

По сути каждый путь неминуемо ведёт к разводу. Без диалога то

#85
Гость

168/65 вроде не подзаплывшая. С формами просто.

Спасибо 😘

#87
Гость

Хороший совет. Утром все мужчины желают секса.

Не все. Мой муж вообще никогда не был любителем утреннего секса. Даже в самом начале отношений

#88
Евгений К

Когда читаю это, то становиться грустно.

Мне БЖ говорила, после существенного похудения, что 168/70 это она очень сильно напряглась и дальше уже могут быть большие последствия для организма. За несколько лет она этого "достигла".

В студенчестве была 52кг. Сейчас за 90. И всё продолжает "усиленно худеть".
Вспоминается присказка: горба.того мо.гила исправит.

Так нет, комментатор выше прав. Не модель))) Я всегда зимой набираю кг 5...а к лету усиленно скидываю) самое большее была 80кг во время беременности. Это очень много. И очень тяжело.
Вашей БЖ, к сожалению, не хватало мотивации видимо. Я понимаю, что если я буду за 90кг секс мне будет только сниться 😄. Да и в целом, мне самой очень не хочется быть такой. Это моментально превращает в "тётку".

Умная
#90
Гоша

Да какой там секс после 40. Поработали вместе на даче, вот и отличный секс. У мужчин действительно падает либидо с возрастом, поэтому подзаплывшая тетя за 40 вообще никак не заводит.

Кака она заплывшая? 65 кг всего-то, у меня ровно такой рост и вес - смотрюсь худой, размер 44.
Все бы мужикам свою импотенцию оправдать. После 40 действительно- хороших любовников не найдешь, мужики сдуваются после 35 лет бешеными темпами.
Ничего не сделаете, автор - заведите женатого любовника помоложе чтоб секрет хранил и все, развод вам не выгоден из-за ребенка и жилья.

#91
Гость

Озабоченный мужик это отвратно, но озабоченная женщина это в 100 раз отвратнее. Озабоченная женщина, которую не хотят, которая не знает как извратиться, как прогнуться, чтоб захотели ее поиметь, ну не знаю... дно какое-то.

При чем тут озабоченность? Давно ли желание секса стало выглядеть отвратным? Или это только женщинам нельзя хотеть? И иметь нормальное либидо?
Поверьте, на улице я на людей не кидаюсь😄, выгляжу вполне прилично. Просто пытаюсь найти решение для себя вопроса, который для меня важен. Хотелось бы это решение найти с мужем, как с самым близким человеком.
Вообще не вижу, что в этом не так?

#92
Умная

Кака она заплывшая? 65 кг всего-то, у меня ровно такой рост и вес - смотрюсь худой, размер 44.
Все бы мужикам свою импотенцию оправдать. После 40 действительно- хороших любовников не найдешь, мужики сдуваются после 35 лет бешеными темпами.
Ничего не сделаете, автор - заведите женатого любовника помоложе чтоб секрет хранил и все, развод вам не выгоден из-за ребенка и жилья.

Спасибо вам! Да, размер одежды 44.
Вот я не представляю где мне его искать) никогда этого не делала. А тут город маленький, все друг про друга все знают, все расскажут... Ой не знаю) Собственно поэтому я и хочу диалога с мужем, чтобы так сказать все это согласовать, чтобы избежать претензий и развода.
Развод не выгоден даже не мне, а ребенку, который одинаково любит и маму и папу. Не хочу травмировать его нежную психику.

Умная
#93
Dargess

Спасибо вам! Да, размер одежды 44.
Вот я не представляю где мне его искать) никогда этого не делала. А тут город маленький, все друг про друга все знают, все расскажут... Ой не знаю) Собственно поэтому я и хочу диалога с мужем, чтобы так сказать все это согласовать, чтобы избежать претензий и развода.
Развод не выгоден даже не мне, а ребенку, который одинаково любит и маму и папу. Не хочу травмировать его нежную психику.

Конечно развода не надо.
Но может есть в вашем городе женатый мужчина которому жена «не дает» в развод тоже не выгоден вот бы и скентовались бы. Когда развод не выгоден никому то секреты хранятся, со свободным не связывайтесь - начнет ныть и просить вас развестись.

#94
Умная

Конечно развода не надо.
Но может есть в вашем городе женатый мужчина которому жена «не дает» в развод тоже не выгоден вот бы и скентовались бы. Когда развод не выгоден никому то секреты хранятся, со свободным не связывайтесь - начнет ныть и просить вас развестись.

Может и есть. Как его искать?))

Евгений К
#95
Dargess

Так нет, комментатор выше прав. Не модель))) Я всегда зимой набираю кг 5...а к лету усиленно скидываю) самое большее была 80кг во время беременности. Это очень много. И очень тяжело.
Вашей БЖ, к сожалению, не хватало мотивации видимо. Я понимаю, что если я буду за 90кг секс мне будет только сниться 😄. Да и в целом, мне самой очень не хочется быть такой. Это моментально превращает в "тётку".

Ну вот видите, вы пишете разумные вещи.

Евгений К
#96
Поминки патриархата

Что именно грустно?

Что пытался несколько лет что-то там восстановить и поправить, терял время. И не только время.

Гость
#97
Евгений К

Когда читаю это, то становиться грустно.

Мне БЖ говорила, после существенного похудения, что 168/70 это она очень сильно напряглась и дальше уже могут быть большие последствия для организма. За несколько лет она этого "достигла".

В студенчестве была 52кг. Сейчас за 90. И всё продолжает "усиленно худеть".
Вспоминается присказка: горба.того мо.гила исправит.

У меня муж любит стройность, я 162/49, 38 лет. Но нелегко держать вес, я на диете часто.

Гость
#98
Гость

У меня муж любит стройность, я 162/49, 38 лет. Но нелегко держать вес, я на диете часто.

Нелегко - не держите. Зачем так перед мужем из кожи лезть?

Гость
#99

Оба работаем, бюджет раздельный - ну и что вы хотите? Муж воспринимает вас как дружбана, а не желанную женщину.

Гость
#100

Кошмар, зачем такой фиктивный замуж?

Гость
#101
7

Лечить мужчину) У него есть лишний вес,объём талии больше 90?

Есть спортивные мужчины, худые, а либидо меньше, чем у полноватого.

Гость
#102

Пополамщицы не возбуждают, писано 1000 раз уже. Нет, женщины все на что-то надеются. Автор, ищи обеспечуна, такой слезать с тебя не будет. А пополамщику типа твоего мужа ты нужна в качестве раб силы.