Гость
Статьи
Если у женщины бытовой …

Если у женщины бытовой алкоголизм?

Если женщине 45 но иногда выпивает дома , может прям взять в пятницу вечером приготовить , выпить бутылку водки с соком, прям до состояния риз пьет иногда. Что веду в постель спать , тут вообще вилы произошли, она ночью обосалась в постели ужас...вот частенько что в пятницу может упится как с этим жить?

Кирилл
16 ответов
Последний — Перейти
#1

😂

#2

Капец

Кибалион
#3

ЖЗЛ

Гость
#4

Дальше только хуже, она должна сама это понимать, дело даже не в том, что она помочилась в кровати, это только начало, а страшнее-деградация личности.

#5

Опять он со своей дамой обоссаной. Обычно мужики так бухают и ссутся, так что хз про кого ты пишешь

Гость
#6

Бросай её. Она не сможет отказаться от водки. Скоро совсем опуститься ,а винить в этом будет тебя.

Гость
#7

От нас че надо??? Ну ссыться твоя барышня раз в дае недели. Чем мы поможем?

Гость
#8

Ты алкашка, не психуй. Не лечится.

Кирилл
#9
Camara gor

Опять он со своей дамой обоссаной. Обычно мужики так бухают и ссутся, так что хз про кого ты пишешь

Может снова

Гость
#10

Какие у алкоголизма еще знаете разновидности помимо бытового?
А где описание веселух, которые она устраивает в процессе распития? Обычно это самое крышесносное, а у вас ни слова.

Гость
#11

Если у женщины бытовой алкоголизм?

То бросать её на@*** и уходить. Зачем и для чего трепать свои нервы?

P. S. Лично для меня, если, к примеру, женщина в день выпивает бутылку вина, и пьёт его очень часто, то для меня она автоматически становится алкоголичкой, с которой ничего не хочется (а даже и брезгливо) иметь какое - либо дело. Плюю и ухожу.

Сам вообще не пью (и никогда не пил), потому и общаться подобными пьющими личностями женского рода (пусть даже и весьма красивого вида) никак не могу.

Гость
#12

То же самое касается и курящих особ женского рода.

Гость
#13

дедуля, тебе на пенсии нечем заняться - ты решил нам о своих приключениях с "золотым дождем" рассказать

я тебе предлагаю разнообразить - следующие игры - порка со следами, и пирсинг сосков

Гость
#14

Это не вилы, так и должно быть при чрезмерном употреблении алкоголя. Ослабленные постоянным употреблением алкоголя мышцы расслабились и не смогли удержать мочу

#15

С ЭТИМ лучше не жить...

Гость
#16

Женщина? Водку? Да ещё и бутылку??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: