Гость
Статьи
Брат водит девушку на …

Брат водит девушку на выходных

Ну что делать в такой ситуации ?
Мне 18 брату 20. Снимаем квартиру, учимся. Однако он водит девушку на выходных, и они спят при мне на глазах, квартира однокомнатная.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он с вами так поступает, то и вы с ним так же поступайте. Начните приводить туда же своего (вашего) парня и спите с ним при брате.

Может хоть тогда брат опомнится.

Гость
#2

Вот развратник, это и правда никуда не годится. Родителей надо бы привлечь, чтобы ему мозги вправили, если иначе с ним никак не договориться. Пусть съезжает в общагу.

Гость
#3
Гость

Вот развратник, это и правда никуда не годится. Родителей надо бы привлечь, чтобы ему мозги вправили, если иначе с ним никак не договориться. Пусть съезжает в общагу.

Мест нет свободных

Гость
#4
Гость

Раз он с вами так поступает, то и вы с ним так же поступайте. Начните приводить туда же своего (вашего) парня и спите с ним при брате.

Может хоть тогда брат опомнится.

мне приятно видеть, когда брат трахает девушку, целует до гланд, видеть их голыми, сам раздеваюсь иногда, когда они ходят по квартире так. Если что, я тоже парень

Гость
#5
Гость

мне приятно видеть, когда брат трахает девушку, целует до гланд, видеть их голыми, сам раздеваюсь иногда, когда они ходят по квартире так. Если что, я тоже парень

Ах, простите тогда! Извиняюсь, что перепутала. Думала поначалу, что вы девушка...

Ну раз так, то тогда радуйтесь тому, что брат водит её туда к вам. Созерцайте, наслаждайтесь процессом.

Гость
#6

А, если парень, тогда это меняет дело и родителей ни в коем случае не надо вмешивать. Пусть старший брат приводит свою девушку, а ты учись, пригодится в жизни.

Гость
#7
Гость

Ах, простите тогда! Извиняюсь, что перепутала. Думала поначалу, что вы девушка...

Ну раз так, то тогда радуйтесь тому, что брат водит её туда к вам. Созерцайте, наслаждайтесь процессом.

Как наслаждаться? Онанировать?

Гость
#8

Шалунишки.

Гость
#9
Гость

Как наслаждаться? Онанировать?

Ну, нет. Просто смотрите на брата и его девушку, смотрите на то, чем они там занимаются. Если хотите, представляйте себя в роли брата.

Но вот от онанизма лучше воздерживаться, конечно же. То есть, удовольствие ведь бывает разного рода. У брата оно полное, - когда он там у вас с девушкой. А вас - только визуальное и слуховое. Но это лучше, чем вообще ничего.

Гость
#10
Гость

мне приятно видеть, когда брат трахает девушку, целует до гланд, видеть их голыми, сам раздеваюсь иногда, когда они ходят по квартире так. Если что, я тоже парень

Грязь и нездоровая атмосфера.

Гость
#11

Скажи прямо, что хочешь активно участвовать.

Гость
#12
Гость

Скажи прямо, что хочешь активно участвовать.

Каким образом?

Гость
#13
Гость

Каким образом?

Ну например "Брателло, вот ты ахаешь свою девушку при мне каждый раз, я тоже хочу. Давай замутим МЖМ, и девушка довольнее будет и у меня член не лопнет от перенапряжения".
А как именно ты будешь участвовать, сами договоритесь в процессе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: