Гость
Статьи
Брат приводит девушку …

Брат приводит девушку к нам

Брат хочет водить свою девушку к нам домой чуть ли не каждый день. Меня это бесит, говорю ему «снимите квартиру свою» он психует, материт , говорит что ненавидит меня и я ему мешаю приводить девушку. Понятно что так ему выгоднее, но мне некомфортно от таких частых визитов

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Та пусть приводит, а куда ему ее вести то?

Гость
#2
Гость

Та пусть приводит, а куда ему ее вести то?

В кино, кафе, парк погулять

#3

Не сдерживайте себя, расслабьтесь, вы у себя дома...пусть будет не комфортно им, тогда что-то найдут свое.

Секси Котёнок
#4

А где вы живете? С родителями или вдвоём. Если с родителями, натравите их на брата. Все против одного)) а если ваша квартира с ним 50/50 или снимайте смело выгоняйте. А то сегодня приведет просто. Завтра с ночёвкой. А через пару месяцев ой беременность... Будем жить вместе!!! У нас ребёнок! А родит если *** выселите.. Сразу такое присекать на корню! Ну и сами не водите конечно никого

Гость
#5
Подружка

Не сдерживайте себя, расслабьтесь, вы у себя дома...пусть будет не комфортно им, тогда что-то найдут свое.

Мне некомфортно расслабиться, сидит девушка чужая и наблюдает личную мою жизнь дома в личном пространстве , может я этого не хочу

Гость
#6
Секси Котёнок

А где вы живете? С родителями или вдвоём. Если с родителями, натравите их на брата. Все против одного)) а если ваша квартира с ним 50/50 или снимайте смело выгоняйте. А то сегодня приведет просто. Завтра с ночёвкой. А через пару месяцев ой беременность... Будем жить вместе!!! У нас ребёнок! А родит если *** выселите.. Сразу такое присекать на корню! Ну и сами не водите конечно никого

Уже ее поселял на пол года у нас, получилось выгнать со скандалом
Теперь водит ее каждый день , но не живет тут она

Секси Котёнок
#7
Гость

Уже ее поселял на пол года у нас, получилось выгнать со скандалом
Теперь водит ее каждый день , но не живет тут она

Стойте на своем тогда!!! Наглые писец какие! Пусть снимают на потрахушки вместе или посуточно. Но выгоднее снимать уже. Или малосемейку или коммуналку, общагу. А то плавненько опять заселится! Раз не выгоняют а че😆

Гость
#8
Гость

В кино, кафе, парк погулять

В парке можно того. Например выбрал место. Два дерева. Ее между деревьев. Она держится за ветки, а ты ее того.

Гость
#9

подсыпь ей пургену, а сама засядь в туалете. Пусть веселится

Гость
#10
Гость

Мне некомфортно расслабиться, сидит девушка чужая и наблюдает личную мою жизнь дома в личном пространстве , может я этого не хочу

Ну тогда как вариант врубай неприятную ей музыку. Тяжёлый рок например. Тащись от него. Думаю через пару минут она сбежит. Если что можешь сказать а чего она мне музыку слушать мешает и кто она такая тут. Пускай идёт и дома свою попсу слушает.

#11

Собственник кто квартиры?
Он и решает.
В таких случаях надо жёстко.

Гость
#12
Гость

Ну тогда как вариант врубай неприятную ей музыку. Тяжёлый рок например. Тащись от него. Думаю через пару минут она сбежит. Если что можешь сказать а чего она мне музыку слушать мешает и кто она такая тут. Пускай идёт и дома свою попсу слушает.

Ей ***
В целом не знаю как доставить им дискомфорт , честно

Гость
#13
Linn

Собственник кто квартиры?
Он и решает.
В таких случаях надо жёстко.

Мама. Она мягкая.

Гость
#14
Гость

Мама. Она мягкая.

А комнат сколько.

Гость
#15
Гость

А комнат сколько.

2. В одной я с мамой, другая брата.

#16
Гость

Мама. Она мягкая.

Вот и выросло ...которое элементарных норм поведения не знает, и деву такую же нашел.

Гость
#17
Гость

А комнат сколько.

Его девушка ходит при мне голая, они спят вместе у нас, что все слышно и бегают в душ голые через коридор

ну да нет
#18

сколько лет вам и сколько лет брату ? если по 25...то может пора обоим сьезжать от мамы ??

Гость
#19
ну да нет

сколько лет вам и сколько лет брату ? если по 25...то может пора обоим сьезжать от мамы ??

Мне 21 , ему 20
Он работает и получает с девушкой по 60 к , вместе 120 получают
Я работаю и получаю 30
Предлагаю им съехаться тк им легче и не делать нам с мамой мозги

ну да нет
#20
Гость

Мне 21 , ему 20
Он работает и получает с девушкой по 60 к , вместе 120 получают
Я работаю и получаю 30
Предлагаю им съехаться тк им легче и не делать нам с мамой мозги

почему вы с мамой в одной комнате ?
переносите вещи в общую с братом комнату,мама как владелица одна в своей должна жить.Поговорите не с братом, а с девушкой,обьясните что её поведение не красивое и распущенное и вам не удобно в своей же квартире и пусть не забывает что она в гостях.
Но по хорошему и вам и брату надо думать о перезде и как то самим устраиваться.

Гость
#21
ну да нет

почему вы с мамой в одной комнате ?
переносите вещи в общую с братом комнату,мама как владелица одна в своей должна жить.Поговорите не с братом, а с девушкой,обьясните что её поведение не красивое и распущенное и вам не удобно в своей же квартире и пусть не забывает что она в гостях.
Но по хорошему и вам и брату надо думать о перезде и как то самим устраиваться.

С мамой в одной тк мы девушки. А с братом не очень жить в таком возрасте, не в стрингах не поспишь по нем (извиняюсь) , а с мамой запираемся и сидим в комнате и норм как нам удобно. Девушке говорила неоднократно, строит овечку из себя и молчит стоит. Брат заступается за неё , кричит. С ним наедине обсуждала , 0 реакции. Пришлось девушке напрямую. Да, надо съезжать по хорошему , но у брата есть возможности на это, а у меня нет. Когда у меня был парень мы тоже снимали и была возможность денежная , тк вдвоём легче

Мая
#22

Поэтому и не люблю гости .чаще всего все думают именно это

Мая
#23
Гость

В кино, кафе, парк погулять

Денег нет у паркохода

Мая
#24
Гость

Уже ее поселял на пол года у нас, получилось выгнать со скандалом
Теперь водит ее каждый день , но не живет тут она

Ффф,ужасс.
Там беспринципная какаето девушка

Гость
#25
Мая

Ффф,ужасс.
Там беспринципная какаето девушка

Мне бы на ее месте было уже неудобно ходить. А ей пофиг что она доставляет неудобства и скандалы

Гость
#26

Всё очень просто, к вам (вам, маме и брату) пришли гости (девушка брата) - вот и отлично, садитесь рядом и начинаете выносить ей мозг. То есть никакого запирания в комнате, пришли сели рядом и общаетесь, пока не свалят. И так каждый раз, пока не поймут, что для общения вдвоём им придётся искать другое место.

Гость
#27
Гость

Всё очень просто, к вам (вам, маме и брату) пришли гости (девушка брата) - вот и отлично, садитесь рядом и начинаете выносить ей мозг. То есть никакого запирания в комнате, пришли сели рядом и общаетесь, пока не свалят. И так каждый раз, пока не поймут, что для общения вдвоём им придётся искать другое место.

Я подходила к его девушке с ними посидеть, он орал «ВАЛИ ПРОЧЬ, ДАЙ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ, ОНА КО МНЕ ПРИШЛА!!»

Гость
#28
Гость

Я подходила к его девушке с ними посидеть, он орал «ВАЛИ ПРОЧЬ, ДАЙ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ, ОНА КО МНЕ ПРИШЛА!!»

Так и орите в ответ, что пусть сами валят, если ваше присутствие (причём у себя дома) их не устраивает.

ну да нет
#29

мама не выгонит,иначе уйдет сын,она боится его потерять,-все понятно.
но какие то разговоры от мамы всё таки должны быть,мягкие но подводящие мол"вы семья,пора свой угол"
брат в 20 лет дурик конечно,и у нее мозгов не много,тр.ся хотят,это понятно молодо зелено...но так демонстративно доставлять неудобства другим членам семьи,это уже некое заявление на владение квартирой...
если не поумнеет и в 40 будет баб притаскивать,или после развода к маме алименьщиком переедет,поэтому мама должна дать понять что квартира её,и детки-зарабатывайте сами.в гости можно,но не чаще раз в неделю,на чай. она хозяйка-её правила.
если девочка забеременеет она ведь с ребенком у вас поселится...

Гость
#30
ну да нет

мама не выгонит,иначе уйдет сын,она боится его потерять,-все понятно.
но какие то разговоры от мамы всё таки должны быть,мягкие но подводящие мол"вы семья,пора свой угол"
брат в 20 лет дурик конечно,и у нее мозгов не много,тр.ся хотят,это понятно молодо зелено...но так демонстративно доставлять неудобства другим членам семьи,это уже некое заявление на владение квартирой...
если не поумнеет и в 40 будет баб притаскивать,или после развода к маме алименьщиком переедет,поэтому мама должна дать понять что квартира её,и детки-зарабатывайте сами.в гости можно,но не чаще раз в неделю,на чай. она хозяйка-её правила.
если девочка забеременеет она ведь с ребенком у вас поселится...

По поводу ее страха потерять сына, вы абсолютно верно сказали.
Говорить она ему говорит, он думает это я ее настраиваю против и называет маму «моей собачкой» которая ведётся на мои слова и орет и скандалит с мамой, а она плачет.
По поводу того что девушка забеременеет был разговор, она сказала что заставит их снимать квартиру отдельно. Он обнаглел, мама боится и молчит.

Гость
#31
ну да нет

мама не выгонит,иначе уйдет сын,она боится его потерять,-все понятно.
но какие то разговоры от мамы всё таки должны быть,мягкие но подводящие мол"вы семья,пора свой угол"
брат в 20 лет дурик конечно,и у нее мозгов не много,тр.ся хотят,это понятно молодо зелено...но так демонстративно доставлять неудобства другим членам семьи,это уже некое заявление на владение квартирой...
если не поумнеет и в 40 будет баб притаскивать,или после развода к маме алименьщиком переедет,поэтому мама должна дать понять что квартира её,и детки-зарабатывайте сами.в гости можно,но не чаще раз в неделю,на чай. она хозяйка-её правила.
если девочка забеременеет она ведь с ребенком у вас поселится...

А ещё говорит маме мол «если ты не принимаешь мою девушку, ты не принимаешь меня.», «она моя девушка и вы не имеете права ее выгонять отсюда»

ну да нет
#32

поговорите вы с мамой обьясните свою точку зрения,и на семейном совете пусть скажет "я вас люблю,но свои семьи вы должны заводить в своих квартирах,тут голыми бегать и закрываться никто не будет тчк"
брат потерявший стыд перед сестрой и матерью ведет себя эгоистично и если не обьяснить ему,то борзеть и дальше будет. сперма в голову ударила.но девушка как то могла бы понять что ей не рады и поведение не приемлимое и не приходить...
Ошибка воспитания,дети думают что мамина квартира это их квартира и их собственность.

Гость
#33
ну да нет

поговорите вы с мамой обьясните свою точку зрения,и на семейном совете пусть скажет "я вас люблю,но свои семьи вы должны заводить в своих квартирах,тут голыми бегать и закрываться никто не будет тчк"
брат потерявший стыд перед сестрой и матерью ведет себя эгоистично и если не обьяснить ему,то борзеть и дальше будет. сперма в голову ударила.но девушка как то могла бы понять что ей не рады и поведение не приемлимое и не приходить...
Ошибка воспитания,дети думают что мамина квартира это их квартира и их собственность.

Брат псих без преувеличения. Он маме прямым текстом и с тоном орет «ТАК ДАЙ ДЕНЕГ НА ХАТУ» и мат сплошной, мать плачет и ее трясёт
Это кошмар

Гость
#34
ну да нет

поговорите вы с мамой обьясните свою точку зрения,и на семейном совете пусть скажет "я вас люблю,но свои семьи вы должны заводить в своих квартирах,тут голыми бегать и закрываться никто не будет тчк"
брат потерявший стыд перед сестрой и матерью ведет себя эгоистично и если не обьяснить ему,то борзеть и дальше будет. сперма в голову ударила.но девушка как то могла бы понять что ей не рады и поведение не приемлимое и не приходить...
Ошибка воспитания,дети думают что мамина квартира это их квартира и их собственность.

Да девушка у него тоже дура как он

Гость
#35

замок поменять и пшёл на фиг.

Василий
#36

А куда вам деваться. Главное, чтобы на ночь не оставлял. Тогда можно выгнать с помощью полиции.

Гость
#37

да тут звоночки то тревожные,если девушка(сестра) уйдет жить отдельно,брат и руку может поднимать начать на мать и деньги забирать,и баб таскать и бухать,он свои хотелки ставит выше владельца квартиры.
он понять должен что это не его собственность,он не хозяин и обязан соблюдать правила приличия.перед матерью и владельцем квартиры элементрано должно быть стыдно и он должен спрашивать разрешение.

Гость
#38

Приводите домой мужика.

Гость
#39
Гость

Уже ее поселял на пол года у нас, получилось выгнать со скандалом
Теперь водит ее каждый день , но не живет тут она

А куда же вашему брату гениталии запихивать?

Секси Котёнок
#40
Гость

2. В одной я с мамой, другая брата.

Разговариваете с мамой! Скажите вот залетит она и что тогда??? Будут жить все трое в соседней комнате! К этому все и идёт. А зачем жить отдельно самостоятельно если сюда пускают..

Секси Котёнок
#41
Гость

да тут звоночки то тревожные,если девушка(сестра) уйдет жить отдельно,брат и руку может поднимать начать на мать и деньги забирать,и баб таскать и бухать,он свои хотелки ставит выше владельца квартиры.
он понять должен что это не его собственность,он не хозяин и обязан соблюдать правила приличия.перед матерью и владельцем квартиры элементрано должно быть стыдно и он должен спрашивать разрешение.

Тут уже с полицией только. По ходу там совсем отбитый на голову(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема