Гость
Статьи
Брат водит девушку на …

Брат водит девушку на выходных.Ну что делать в такой ситуации ?

Мне 18 брату 20. Снимаем квартиру, учимся. Однако он водит девушку на выходных, и они спят при мне на глазах, квартира однокомнатная.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидовать

Гость
#2

...я безумно боюсь что она крякнет при мне..))..вот и все..мужа я не боюсь...я боюсь что моя подружка скажет...-пока я на работе..тебе трудно позвонить и спросить как мой сын себя чувствует...!!!)..-нет, мне не трудно...он любит маму...а девицы любят его...он Эл Джей..Бибер и Вандам в одном лице...)...моего мужа тоже хотят...и очень сильно...но ведь я могу...открыть свои глаза пошире...))).

Гость
#3
Гость

Завидовать

Однако мне нравится, когда они сосутся и трахаются при мне зачастую. Иногда они ходят голыми, и я раздеваюсь

Гость
#4
Гость

...я безумно боюсь что она крякнет при мне..))..вот и все..мужа я не боюсь...я боюсь что моя подружка скажет...-пока я на работе..тебе трудно позвонить и спросить как мой сын себя чувствует...!!!)..-нет, мне не трудно...он любит маму...а девицы любят его...он Эл Джей..Бибер и Вандам в одном лице...)...моего мужа тоже хотят...и очень сильно...но ведь я могу...открыть свои глаза пошире...))).

Это откуда цитата?

Вика
#5

Ты тоже кого-нибудь приведи. Можешь даже девку. Твой бразер офигеет)))

Гость
#6

ПРИводит

Гость
#7
Гость

Однако мне нравится, когда они сосутся и трахаются при мне зачастую. Иногда они ходят голыми, и я раздеваюсь

Присоединись к ним. Как говорится "В тесноте, да не в обиде" (с)

#8

Родители у Вас есть? Что они думают о том, что брат ипёттся при Вас?

Гость
#9
Гость

Присоединись к ним. Как говорится "В тесноте, да не в обиде" (с)

Как присоединиться?

Гость
#10
Гость

Как присоединиться?

Третьим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: