Гость
Статьи
Согласились быть …

Согласились быть второй женой?

Вы бы согласились стать второй/третьей/четвертой женой или вообще «наложницей». Если вам например какой-то супер красивый араб из нефтяного залива предложил выйти замуж, но у него уже есть первая жена(или не одна), при этом он богатый, вы будете жить в отдельном доме, а не вместе с остальными женщинами. Роскошная жизнь где-то в Эмиратах зная что ваш муж на «несколько семей» или быть одной любимой и единственной? #брак

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Одной быть только если. Я себя уважаю

777
#2

Нет конечно и одной бы не согласилась,не то что пятой) это клетка

Гость
#3

Мой муж - мой самый лучший друг. При многоженстве нет такого.

#4

За араба не первой, не десятой бы не пошла. Лучше 40 кошек тогда уж

#5

Ни за что, им нужно брать в жёны тех, кого с детства учат быть первой, второй.... десятой женой

Сладкая малинка
#6

Меня такая злобища охватывает это даже читать. Без коментариев

Василиса
#7

Ой, если б я была молода и не влюблена, а мужик супер красивый и все это как то официально оформлено - да, согласилась бы.

У меня были мужчины, с которыми я состояла в отношениях в формате любовницы (хоть они и не были женаты, но были девушки), у меня на них изначально не было планов и притязаний.

А вот у любимого мужчины нет канеш, это моё личное

Василиса
#8

Вообще мне нравится, как все тут такие "фу, нет", но при этом любовницами были многие, по самым разным причинам)))

#9
Василиса

Вообще мне нравится, как все тут такие "фу, нет", но при этом любовницами были многие, по самым разным причинам)))

Я, например, не была и не собираюсь. Это тоже низко и неуважительно к самой себе

Василиса
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Я, например, не была и не собираюсь. Это тоже низко и неуважительно к самой себе

Возьми с полки пирожок. Любовница это не про "уважение" к себе, а про свободу, желание не желание строить отношения, неосознанную конкуренцию и целую кучу других причин.

Василиса
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Только неуважающая себя баба будет позволят справлять в себя нужду и выслушивать о том, какая жена хуйовая. Только если она не уважает себя, то будет встречаться с тем, кто не верен своей второй половинке и надеяться, что для неё он будет нитакой. Жене изменяет с любовницей = любовнице изменяет с женой
А ты, я смотрю, ущемилась, когда я высказала своё первичное мнение о любовницах, сама ей была и являешься) Так вот лови ещё, правда, об этом можно говорить вечно

Самое смешное, что мне вообще пофиг, кто девственна и всю жизнь в монастыре, с одним мужиком, бабой или пятью сразу.
Речь о том, что это выбор человека в текущий момент.
Речь о том, что никто не обязан жить так, как нравится другим)

#16
Василиса

Вообще мне нравится, как все тут такие "фу, нет", но при этом любовницами были многие, по самым разным причинам)))

Я не была любовницей, я собственница. Не могу мужчину с кем-то делить

#17
Василиса

Самое смешное, что мне вообще пофиг, кто девственна и всю жизнь в монастыре, с одним мужиком, бабой или пятью сразу.
Речь о том, что это выбор человека в текущий момент.
Речь о том, что никто не обязан жить так, как нравится другим)

Ну так живите, смысл всех под одну гребёнку грести было тогда? Если вы были любовницей, не значит, что ею были все

Василиса
#18
Унесённая ветром

Ну так живите, смысл всех под одну гребёнку грести было тогда? Если вы были любовницей, не значит, что ею были все

Там выше был основной комментарий, Бла Бла Бла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: