Гость
Статьи
Муж, проблемы..

Муж, проблемы..

Здравствуйте, нужен ваш совет.
Мне 30 лет,год назад вышла замуж.Муж на 5 лет старше меня.Хороший, спокойный,отношения нормальные,хотя бывают ссоры,но есть но.. муж зарабатывает,меня не …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну если не будете часто уезжать, то можно съездить. Ну, такая разовая поездка.

Мне всего-то раз съездить ,в следующий я думаю уже к нему не вернусь

Гость
#52
Гость

Мне всего-то раз съездить ,в следующий я думаю уже к нему не вернусь

Не хотите с ним жить вообще?

Гость
#53
Гость

Я понимаю всё!!Мои родные меня выгнали ,нм сидеть у них на шее.Сказали едь работай и помогай на расстоянии.Я на эмоциях без вещей уехала в никуда и на вокзале познакомилась с мужем.Потом проезд закрыли и теперь не могу его забрать.

Мать года прям, эмоции поставила выше ребенка

Обгадила родственников, еще и ребенка им подбросила мать-кукушка

Нашла лоха-забулдыгу

Жизнь удалась!

#54
Old_mouse

Зарабатывать и откладывать на свое жилье, мужу сказать что чувак ты меня сейчас не содержишь, а в декрете я от тебя буду зависеть ,, сколько денег выделять будешь на меня , на ребенка на еду, мне на восстановление после родов фитнес, на няню, чтобы я могла отдыхать, и у и оттягивать это, жадные мужики и в декрете не поменяются, только обостриться все. А вообще муж это когда За мужем, а не когда как вы живете. Подумайте об этом

Вы правда думаете, что с ним можно и нужно договариваться?

#55

Автор, мы пишите, что он в целом хороший парень. В чем именно он хороший? И еще напишите, чем так плохи вы. Про нервные срывы мы услышали, но что еще? С какими такими вашими недостатками он мирится?

#56
Бонифаций

Вы правда думаете, что с ним можно и нужно договариваться?

Нет, я думаю что даме нужно голову включить, а мужика троллить, потому что с такими бесполезно о чем то договариваться

Гость
#57
Бонифаций

Автор, мы пишите, что он в целом хороший парень. В чем именно он хороший? И еще напишите, чем так плохи вы. Про нервные срывы мы услышали, но что еще? С какими такими вашими недостатками он мирится?

Ну кроме срывов всё нормально

Гость
#58
Гость

Мать года прям, эмоции поставила выше ребенка

Обгадила родственников, еще и ребенка им подбросила мать-кукушка

Нашла лоха-забулдыгу


Жизнь удалась!

Ну это понятно,но уехала на заработки,так что делают особенно матери одиночки

Гость
#59
Гость

Не хотите с ним жить вообще?

Я тут живу с ним потому что мне просто некуда щас идти.

Гость
#60

Инвестировать в себя и свое душевное состояние, чтобы научиться справляться с нервными срывами. Найти варианты жить одной и не зависеть от разных паразитов, пусть даже спокойных и приятных.

Гость
#61

В этой истории самое необычное, что муж не против профессии жены, фактически виртуальной проституции. Вебкам моделинг это ведь она. Очень необычно!

Гость
#62
Гость

В этой истории самое необычное, что муж не против профессии жены, фактически виртуальной проституции. Вебкам моделинг это ведь она. Очень необычно!

так сутенеры во все времена существовали

Гость
#63

Сайт скидывай оценим твои "ценности"

Ты же ради рекламы сюда писала

Гость
#64

Что делать - лечиться. Займись собой, своей нервной системой, закаляйся, в баню ходи, и тд. Потребляди сами отвалятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: