Гость
Статьи
Ссоры с родственниками …

Ссоры с родственниками перед свадьбой

Родственники парня против того, где будет проходить свадьба. Недавно сообщили всем о своём решении, на что родители, тëти и бабушка начали упрекать нас в том, что мы делаем не по их традициям (по традициям свадьбу играют на стороне мужа и только там)
Мы же хотим сыграть свадьбу недалеко от моего дома (там и по кафе выгоднее и будет где всех оставить)
Объясняют всё тем, что мужчина выходит ЗАМУЖ если делать всё у невесты. Недавно ездили к его маме в гости.. Та закатила истерику из-за этого, сказала что вообще никто не приедет, что я окрутила его и всё в таком духе.
Выкинула наши вещи и прогнала из дома.
Сейчас же мы не знаем как поступить.
Вроде как хотелось видеть всех близких, но её я видеть совсем не желаю. Всё предсвадебные настроение испорчено. Как можно поступить в данной ситуации мы тоже уже не понимаем..

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
б-ка
#1

Поскольку скорее всего разведётесь, не парься о свадьбе. Отпразднуете минимум 5, а лучше - 10 лет семейной жизни, если вообще будет что праздновать. Дорого, богато, если захочется и будет возможность, пригласив лишь проверенных надёжных друзей семьи. А сейчас нелепо отмечать синячки в паспортах о сдаче половых органов в эксплуатацию. Вам ещё лишь предстоит по-настоящему знакомиться друг с другом, строить семью. Кстати, традиции могут быть красивыми, в чём-то ценными, но смысл института семьи меняется настолько быстро и глубоко, что про традиции даже не заикайтесь. Если их традиции парят - это их проблемы. Послушайте лекцию "Шульман Будущее семьи, частной собственности и государства"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: