Гость
Статьи
Сын обзывает отчима

Сын обзывает отчима

Вроде как в шутку, типа коверкает имя и получается что то обидное. Может назвать идиот, но за это извинялся. Сыну 7, первый класс проходит сложно, два года назад развелись с его отцом, отец на его …

318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#258
Гость

Как бывшая старшая дочь в такой же "семье", где мамаша только прыгала по х...ям и дула в зад младшенькому "радости маминой", а я так, до кучи и в перспективе с долгами , совестью и чем там ещё, суп наливали и в детдом не сдали, а потому именно моя задача досматривать эту б.... , скажу, что вышло. братец только создавал одни проблемы, мамаша вокруг него носилась и причитала, меня выперли из дома в 18 с визгами "Ищи мужика!", а этому говну все отписано было. От него и жены бежали, роняя тапки. Этот алкаш ещё мне нагло названивал, бери мать к себе, посланы были ***, кому все поцелуи, обнимания и пляски вокруг с рождения, наследство, тот пусть и досматривает. Сынок-умиление маменькино, вырос придурок, неудачник и алкоголик. Это же все вокруг плохие, жены, начальство, окружающие, просто сыночку не везет, одни эгоисты и эмпатии у них нет, никто в сыночкины проблемы вляпываться не желает. бессовестные люди кругом. Затиранили такого хорошего, не ценят. 😁 Я, сестра, вообще гадина. брата не люблю, мне же родили, я же так просила братика, только я такого не припомню ни разу, но мне о том постоянно рассказывали, что я в 9 лет только и ходила и требовала, роди, роди. А потому вся моя жизнь это рядом с мамашей вокруг этого плясать. Им обоим подтирать сопли и зады, обеспечивать и заботиться. Здесь выше кто-то пишет автору , надо стать идеальной для сына и мужа. 😁 Вот и мне морали читались, что я для того и существую. быть идеальной дочерью и сестрой терпилой. Своей жизни не положено. У меня же мама, которая рожали и поэтому святое и мамина радость. братик, он тоже любимый. Остальные мне никто не нужен. Свой муж и дети должны понять и проникнуться.

Я вам сочувствую, что у вас вышла такая жизнь и вы обозлены. Но на дочь я его никогда не вешала и не буду. Детям моим достанется жилье поровну, никого не разделяю. Дочери достаётся моё внимание и ласка и слава Богу, что она такая взрослая и понимающая, я ценю это очень. Даже когда я не в настроении я не срываюсь на неё. Несмотря на возраст, она умная девчонка. С сыном я так не прыгаю как с вашим братом носили, он у меня получил таки по ***, теперь не бьёт меня, вопрос с обзывательством обговорили, осталось смотреть как дальше будет себя вести

#259
Гость

Автор, вам нужно консультироваться у детского психолога, но вы упрямо продолжаете собирать разношерстные, иногда просто глупые, а иногда и вредные мнения непонятных людей на форуме. Вам жалко денег на специалиста? Ну один раз не сходите на платные развлечения, зато у вас будет понимание, что происходит и в каком направлении двигаться. Странно, что очевидное в 21 веке решение до сих пор не входит в вашу голову

Да его ещё надо найти нормального. Разговаривала со школьным, так по его советам надо прыгать вокруг него, придумываю игровую форму урокам. У меня нет столько фантазии, и уроков там, три примера, делать по сути пока нечего. На 10 минут работы ему. Видимо это просто "палки в колеса" мне, сын издевается. Но он ещё на подготовку когда ходил уже дико не желал учиться.

#260
Гость

Читаю тему. "Сын опять обозвал отчима, тот ему в ответ, сын обиделся, все обиделись, я поговорила с мужем, что ему надо быть мудрее, терпимее и ВЗРОСЛЕЕ."
Автор, ты при сынке это всё излагала дома? Сынок на тебя болт кладет, так ты привела вот такого и его перевоспитываешь, он должен меняться, не ох... ела ли ты там часом в своей квартирке? Ремонт твоим огрызкам делай, развози, молчи в углу , когда сопляк вот так вякает? Твоему мужу надо быть ВЗРОСЛЕЕ, ты не попутала там ничего, а то сын с кулаками кинется, проще отчима начать прогибать? Или он уже в позе раком стоит у вас там?

Взрослый человек обзывает в ответ, тоже смешно и нелепо. Можно было дать другую реакцию, сына я не побежала утешать, а пошла учить как общаться со взрослыми. Думаю тут всем и взрослым и детям нужно корректировать поведение. Сыну объясняю в который раз уже, вот снова поговорили. Пока шёлковый, дальше посмотрим. Что то сказал про отца, я говорю ну хочешь едь к нему, сказал нет, я хочу с тобой.

#261
Гость

Ясен баян, автор жила с альфой, который всех строил, а ей нужен омежка слюнтяй, загуляла, очень хочется быть госпожой в коже и чтобы раб ползал.В другой теме хвалилась бабам, я вся такая иду с сумочкой, а рядом этот сумки прет, завидуйте, я настоящая женщина. Сын её посылает, так она этого своего нового соплюя дрессирует. Привела на свои метры, о том тоже здесь именно уточнила и дрессирует. Рядом сынок папой грозит, папа придет, тебе морду набьет. Нормальный мужик стал бы всё это терпеть, там явно садо-мазо отклонения. Может вырос в такой семье, где одна мамаша и раздавала затрещины и по ***, другого не видел. Автора как раз в этом мужичке всё устраивает. Она ему читает морали. а не своему гавненку, потому что мелкий её сходу шлет. Ещё и биопапа явится на разборки, новый муж спрячется в сортире с мокрыми штанишками. Его дело сумки таскать "госпоже", возить её деточку по кружкам и помалкивать. когда этот деточка обзывает идиотом. Ответить нельзя, жена сразу воспитанием займется, что так делать нельзя, а патамушта ты не вырос ещё, слушайся "маму". Автор, надень на своего нового ползунки с памперсом и чепчик, ему пойдет. Женат не был, жил с мамой до 40 лет, мама умерла, новую нашел?

С 20 лет жил отдельно, был женат. Я не хочу быть госпожой, я привыкла быть за мужчиной. И так и есть сейчас. Сына я окоротила, насколько он понял, покажет время, дальше буду жёстче. Ибо я не позволяла себе посылать мать и даже свою бабушку которая меня вообще очень жёстко могла обидеть, когда на каникулах у неё была. Я должна сама ему границы расставить, чтобы не вырос ублюдком как отец.

#262
Гость

В комнате сидит с телефоном и в компе?)) Прочтите, что вы пишете тут, у вас только одно, сын то, сын это, развлекашки, покупаете "мама хорошая, папа монстр"? Ходим на платные развлечения, с сыном уроки, после школы вдвоем гуляем, обнимаю, рассказываю, что я его очень люблю, он обиделся, я бросаюсь новому мужу читать лекцию о правильном поведении, вечером сижу опять у сына, читаю ему сказки. Мужу и дочери вы когда уделяете внимание? 5 минут в сутки? Вы не работаете? У вас весь день расписан только вашим сыном и вокруг него. Дочь сидит, не отсвечивает, потому вы решили, что она уже счастлива? До чего же вы глупая тетка.

Дочь с нами может телек смотреть валяться, если проблемы мы решаем, а что мне с ней в пластилин играть? Она имеет круг подруг и любит гулять. Никогда не врет мне, у нас доверительные отношения. Я никогда её не била, хотя тоже была сложным ребёнком,

#263
Гость

Эта ту3,14ца (автора) родила от этого чудо папы чуть больше чем одного ребенка. У неё и не было никогда головы, одни рефлексы - примитивные.

Второй ребёнок был незапланирован, аборт делать не стала.

#264
Dolores

если вы после школы гуляете с сыном,то получается вы не работаете?

У меня график смены, я три дня дома

Гость
#265
Dikaya

С 20 лет жил отдельно, был женат. Я не хочу быть госпожой, я привыкла быть за мужчиной. И так и есть сейчас. Сына я окоротила, насколько он понял, покажет время, дальше буду жёстче. Ибо я не позволяла себе посылать мать и даже свою бабушку которая меня вообще очень жёстко могла обидеть, когда на каникулах у неё была. Я должна сама ему границы расставить, чтобы не вырос ублюдком как отец.

Вы с этим мужиком жили годами и даже родили двоих. Главное это сыну каждый день, постоянно повторяйте, что он случайно получился, что у вас там таблетки подвели, през порвался или как и пришлось рожать от папаши ублюдка. Можно на ночь вместе со сказками. Гулять ходите и там ему расписывайте про это ))

Гость
#266

Оба мужа разведенцы, то есть автор подбирает то, что другие женщины выбросили вон, первый - тиран, негодяй, арбузер, второй ни рыба , ни мясо.

Гость
#268
Гость

Эта ту3,14ца (автора) родила от этого чудо папы чуть больше чем одного ребенка. У неё и не было никогда головы, одни рефлексы - примитивные.

По фактам этот хороший и прекрасный отчим влез на метры, которые у автора образовались за счет бывшего плохого тирана и арбузера. Правильно пишут люди, что нужно сыновьям взрослым на родителей всё оформлять, чтобы вот такие пляди невестки голожопые не пристраивались и потом не обобрали приводить туда новых своих епарей. Внуки? Свои-то родители такой дамочке гроша не дали? Да сейчас такие детки, что им главное развлечения, гаджеты тряпки модные, оплачиваются хотелки, в телефонах только сидят, отец алименты хорошие платит, всё покупает, мамашка везде водит, новый дядя обеспечивает. Им уже не до бабушки и дедушки, они ведь уже "бывшие", разве что ждут, что отписано будет халявное. Раз в месяц не позвонят. Заняты очень всегда.

Гость
#269

Автор, а ваша дочь," которая со сложным характером и я её никогда не наказываю", она с отцом не общается никак, вы только вспоминаете, что один раз её за ухо таскал, может и было за что? С родителями бывшего тоже не контачит? У мамы есть новый дядя добренький, уже его папой называет, на диване вместе обнимаетесь? Красота просто, где-то гуляет, своя комната. Мама с братом занята и новыми отношениями. В 16 лет в подоле принесет?

Гость
#270
Dikaya

С 20 лет жил отдельно, был женат. Я не хочу быть госпожой, я привыкла быть за мужчиной. И так и есть сейчас. Сына я окоротила, насколько он понял, покажет время, дальше буду жёстче. Ибо я не позволяла себе посылать мать и даже свою бабушку которая меня вообще очень жёстко могла обидеть, когда на каникулах у неё была. Я должна сама ему границы расставить, чтобы не вырос ублюдком как отец.

Вы - умница, всё правильно поняли. Вы именно за мужчиной, и как я поняла неплохим. Сын может его не любить, но уважать ваш выбор обязан. И конечно те же требования к отчиму. А у сына характер отцовский может оказаться, да и общение это ему спокойно пользы не добавляет. Ваша обязанность расставить границы и следить чтоб не нарушал.

Гость
#271
Гость

Чегойта только сыну рассказывать, дочечка тоже такая, оба они ублюдыши от папаши ублюдка, так выходит тогда, а теперь их мамаша подобрала какого-то или он этих подобрал? Короче- компания))) Это притом, что бывший честно поделил всё, денег этой гулящей дал после того. что поймал с хахалем, ему бил морду, эту за волосы таскал, сам на развод не подал, всё семью хотел сохранить. Сама в темах писала. Так эта бегом к родителям понеслась, дочь спрашивает, вы с папой не разведетесь же, конечно. доченька, а потом побежала сама на развод подавать. Теперь хвалится, живем в моей квартире , алень ремонты делает. У *** всегда муж бывший тиран и арбузер. Нашла опять разведенца, а него дети есть или проблемы в штанах, потому баба выгнала? Очень удобный тогда, орущего нового младенчика там не образуется, сюсюкай с чужими. А то авторша ещё одного притащит, одним больше, одним меньше, до мужа первого тоже кто-то был, потом гулять начала.

Если муж агрессивный ноль без палки и считает себя мужчиной на том основании что у него вонючая висюлька в трусах, то терпеть его никто не обязан! Пинчища по голую сраky и пшëл вон! Всё правильно сделала, только выиграла от смены мужа, гораздо лучше нашла.

Гость
#272

Живете со своим утырком пристроенцем и детками на хорошие алименты и детские пособия? В прошлой теме у вас сказано, что основной доход был у бывшего мужа, он хорошо зарабатывает. А этот ваш сколько? Тоже гроши, что и вы? Маткапитал куда пошел, на эту хату плюс бывший обеспечил при разводе?

Гость
#273
Гость

Если муж агрессивный ноль без палки и считает себя мужчиной на том основании что у него вонючая висюлька в трусах, то терпеть его никто не обязан! Пинчища по голую сраky и пшëл вон! Всё правильно сделала, только выиграла от смены мужа, гораздо лучше нашла.

Здесь такие отписывались уже, сначала вцепятся с голым задом в зарабатывающего разведенца, по родительской установке , иди ищи мужика, потом "страдают годами" от "тирана", дети случайно получаются, особенно вторые и третьи, одна задача, ипотека выплачена за счет мужа его горбом, можно гулять, обобрать мужика и искать себе какого-то тряпку, визжа, что в маейквартириии он будет язык в ж.. держать и маииимдеткамслованискажет, а то пойдет за порог. Читали таких тут. Уже здесь определила авторша, жилье детям пополам, а этому что, фига? Он там на куриным правах сидит? Потом детки этого попросят на выход к пенсии, вали, откуда пришел. Знакомый связался с такой твариной, вкладывался, ремонты делал, тещё лечение, ремонт, возил везде, оплачивал чужим прицепам репетиторов, учебу. Попал в аварию, болен весь, эта с..ка его выставила и привела другого, а её детки про него и не вспоминают. а ты нам кто, ты нам никто. У него доля была в родительской, туда и отправился, там сестра семьей живет, одни скандалы, своё купить ему нет денег, всё на этих сволочей тратил. В 52 года пошел с котомками.

Гость
#274
Гость

Здесь такие отписывались уже, сначала вцепятся с голым задом в зарабатывающего разведенца, по родительской установке , иди ищи мужика, потом "страдают годами" от "тирана", дети случайно получаются, особенно вторые и третьи, одна задача, ипотека выплачена за счет мужа его горбом, можно гулять, обобрать мужика и искать себе какого-то тряпку, визжа, что в маейквартириии он будет язык в ж.. держать и маииимдеткамслованискажет, а то пойдет за порог. Читали таких тут. Уже здесь определила авторша, жилье детям пополам, а этому что, фига? Он там на куриным правах сидит? Потом детки этого попросят на выход к пенсии, вали, откуда пришел. Знакомый связался с такой твариной, вкладывался, ремонты делал, тещё лечение, ремонт, возил везде, оплачивал чужим прицепам репетиторов, учебу. Попал в аварию, болен весь, эта с..ка его выставила и привела другого, а её детки про него и не вспоминают. а ты нам кто, ты нам никто. У него доля была в родительской, туда и отправился, там сестра семьей живет, одни скандалы, своё купить ему нет денег, всё на этих сволочей тратил. В 52 года пошел с котомками.

А зачем в чужой добрачной квартире делать ремонты и содержать чужих детей, тем более не имея своего угла за душой? Ну если кто-то не умеет распоряжаться своими финансами, планировать своё будущее и предпочитает жить иллюзиями, то кто ему доктор?

Гость
#275
Гость

А зачем в чужой добрачной квартире делать ремонты и содержать чужих детей, тем более не имея своего угла за душой? Ну если кто-то не умеет распоряжаться своими финансами, планировать своё будущее и предпочитает жить иллюзиями, то кто ему доктор?

О том и речь. Зачем с такой рспехой расписываться на её метрах, общего ребенка там точно не будет, ей свой зад устроить удобно, какие-то смены, её родители припахиваться не хотят с внуками сидеть постоянно, таскать по кружкам и школам развозить, одни они оставаться не могут, в опеку кто-то настучит, вот и привела аленя, ещё и расписался. Нянька и извозчик, машина есть, всё чики-пыки. Себе отдельно он уже не сможет вкладываться, по мнению автора это же нажитое в браке общее. Точно, что идиот. Сам развелся, свои дети есть там? Или он с чего-то должен чужих приплодов смотреть и растить? Автор наглая и детки её такие же хитрожопые нахалы.

Гость
#276
Гость

О том и речь. Зачем с такой рспехой расписываться на её метрах, общего ребенка там точно не будет, ей свой зад устроить удобно, какие-то смены, её родители припахиваться не хотят с внуками сидеть постоянно, таскать по кружкам и школам развозить, одни они оставаться не могут, в опеку кто-то настучит, вот и привела аленя, ещё и расписался. Нянька и извозчик, машина есть, всё чики-пыки. Себе отдельно он уже не сможет вкладываться, по мнению автора это же нажитое в браке общее. Точно, что идиот. Сам развелся, свои дети есть там? Или он с чего-то должен чужих приплодов смотреть и растить? Автор наглая и детки её такие же хитрожопые нахалы.

Да мало ли кто что хочет? Кто заставляет спонсировать рспэх и их детей? Ну если сам и добровольно, то кто виноват?

Гость
#277
Гость

Здесь такие отписывались уже, сначала вцепятся с голым задом в зарабатывающего разведенца, по родительской установке , иди ищи мужика, потом "страдают годами" от "тирана", дети случайно получаются, особенно вторые и третьи, одна задача, ипотека выплачена за счет мужа его горбом, можно гулять, обобрать мужика и искать себе какого-то тряпку, визжа, что в маейквартириии он будет язык в ж.. держать и маииимдеткамслованискажет, а то пойдет за порог. Читали таких тут. Уже здесь определила авторша, жилье детям пополам, а этому что, фига? Он там на куриным правах сидит? Потом детки этого попросят на выход к пенсии, вали, откуда пришел. Знакомый связался с такой твариной, вкладывался, ремонты делал, тещё лечение, ремонт, возил везде, оплачивал чужим прицепам репетиторов, учебу. Попал в аварию, болен весь, эта с..ка его выставила и привела другого, а её детки про него и не вспоминают. а ты нам кто, ты нам никто. У него доля была в родительской, туда и отправился, там сестра семьей живет, одни скандалы, своё купить ему нет денег, всё на этих сволочей тратил. В 52 года пошел с котомками.

Вы чем читаете? Тем самым голым задом? Она своего первого ублюдыша выставила после того как издевался над ней и ребёнком. Избил! Понимаете? Я, со своим хорошим юристом его бы не только без трусов оставила, он бы мне еще компенсацию платил бы и в глазки заглядывал, тва рина. А свою порцию дубиной по хребтине всё равно бы получил. Добрая женщина, слишком добрая, я считаю, не захотела этому делу ход дать. А зря! Материнский капитал если и в квартире - то, ***, естественно! Он материнский! Там живут дети этой агрессианой бактерии. Или он как хотел? Жена рожает, капитал ему? Не захотел в браке жит? Вëл себя как мр азь последняя? Вот и не скули когда под хвост дали! От хорошего мужа жёны редко уходят.

Гость
#278
Гость

Вы чем читаете? Тем самым голым задом? Она своего первого ублюдыша выставила после того как издевался над ней и ребёнком. Избил! Понимаете? Я, со своим хорошим юристом его бы не только без трусов оставила, он бы мне еще компенсацию платил бы и в глазки заглядывал, тва рина. А свою порцию дубиной по хребтине всё равно бы получил. Добрая женщина, слишком добрая, я считаю, не захотела этому делу ход дать. А зря! Материнский капитал если и в квартире - то, ***, естественно! Он материнский! Там живут дети этой агрессианой бактерии. Или он как хотел? Жена рожает, капитал ему? Не захотел в браке жит? Вëл себя как мр азь последняя? Вот и не скули когда под хвост дали! От хорошего мужа жёны редко уходят.

Не захотел в браке жит))) Какой мерзавец, поймал на измене, набил морду ебаришке и эту выкинул за дверь, потащилась с воем к своим и давай имущество делить. На месте этого агрессивного ))) нужно было зафиксировать факт измены, заснять , оповестить кучу соседей, устроить массу звонков и СМС её родителям , в суде потребовать экспертизу ДНК и многое ещё можно. Явиться на её рабочее место и там при всех спокойно сообщить, убирайся к своему любовнику вон, нафиг его бить было. А не ждать, пока эта потаскуха отсидится у своих и сама побежит подавать на развод. Про своего всем рассказывая, что пил, бил, изменял, тиранил.

Гость
#279
Гость

Вы чем читаете? Тем самым голым задом? Она своего первого ублюдыша выставила после того как издевался над ней и ребёнком. Избил! Понимаете? Я, со своим хорошим юристом его бы не только без трусов оставила, он бы мне еще компенсацию платил бы и в глазки заглядывал, тва рина. А свою порцию дубиной по хребтине всё равно бы получил. Добрая женщина, слишком добрая, я считаю, не захотела этому делу ход дать. А зря! Материнский капитал если и в квартире - то, ***, естественно! Он материнский! Там живут дети этой агрессианой бактерии. Или он как хотел? Жена рожает, капитал ему? Не захотел в браке жит? Вëл себя как мр азь последняя? Вот и не скули когда под хвост дали! От хорошего мужа жёны редко уходят.

Своего бывшего уже обобрала до трусов и привела альфонса? Ему рассказываешь, что всё твоим детям, а он тут так, вместо самотыка сидит?

Гость
#280

У автора в прошлых что поставлено, живут в Тамбове, с бывшего получает алименты на каждого 16000, на двоих это 32000 плюс второго родила ради маткапитала , этого, кто незапланирован был который. Глянув вакансии, сутки через трое это где-то пристроиться сидеть типа сторожить. Зарплата такая же выходит, на кассе, в торговом зале 30000, повар 35000, этот новый тоже где-то спит охраняет и по трое суток дома на диване? Бывший тиран столько платит алиментов и жильем обеспечил, с него там же нужно было и последние трусы снять. Как здесь подобные стервы пишут. Сразу очередной пристроился. Сумки носит со жратвой, джентельмен. пожрал и на диван. Его бывшая пилила, меркантильная, видимо. А тут полная благодать. Пока не состарился, не заболел, потом дадут пинчища. Потому что всё детям. Чужим, а он тут временно, красивый чтобы , автор идет, этот с сумищами тащится, все вокруг невостребованки обзавидовались. Харизма так и прет, настоящий мущина, Гоша, он же Жора, он же Гога... этот тоже у Катерины пакеты выхватывал, потом уже там жрет сидит и уже в койке. Я тебя всю жизнь ждала-а-а-а-а....

Гость
#281
Гость

Сыночке только 7, а он уже обзывает всех? А что в 13 будет? Автор ненормальная, объясняет ему что-то! Как пару раз хорошенько ремнем и к папаше, иначе вся своя жизнь коту под хвост. Из такого сыночки ничего хорошего не выйдет,если вовремя не применить силу.

Как раз автору никак нельзя, чтобы сын к папаше, тогда выйдет, что детей поделили. дочь тут, сын там и автор сразу лишается алиментов больше 30 тысяч. Доченька сидит и просит денежку на гулянки у нового "папы", которого уже очень любит. Потому автор перед сыночком пляшет на цырлах.

#282
Гость

Вы с этим мужиком жили годами и даже родили двоих. Главное это сыну каждый день, постоянно повторяйте, что он случайно получился, что у вас там таблетки подвели, през порвался или как и пришлось рожать от папаши ублюдка. Можно на ночь вместе со сказками. Гулять ходите и там ему расписывайте про это ))

На фига? Че за бред, я ещё не совсем с ума сошла это сыну говорить. Я его люблю не меньше дочки

#283
Гость

Оба мужа разведенцы, то есть автор подбирает то, что другие женщины выбросили вон, первый - тиран, негодяй, арбузер, второй ни рыба , ни мясо.

Второй золотой мужик. Он сам развёлся, его никто не бросал.
Первый там сложная история, говорит сам ушёл, но что то не очень верю

#284
Гость

По фактам этот хороший и прекрасный отчим влез на метры, которые у автора образовались за счет бывшего плохого тирана и арбузера. Правильно пишут люди, что нужно сыновьям взрослым на родителей всё оформлять, чтобы вот такие пляди невестки голожопые не пристраивались и потом не обобрали приводить туда новых своих епарей. Внуки? Свои-то родители такой дамочке гроша не дали? Да сейчас такие детки, что им главное развлечения, гаджеты тряпки модные, оплачиваются хотелки, в телефонах только сидят, отец алименты хорошие платит, всё покупает, мамашка везде водит, новый дядя обеспечивает. Им уже не до бабушки и дедушки, они ведь уже "бывшие", разве что ждут, что отписано будет халявное. Раз в месяц не позвонят. Заняты очень всегда.

Бред написали, мы с ним совместно нажитое поделили, я ещё и ипотеку взяла на недостающие метры. Мой муж имеет свою квартиру, без кредитов. Живём у меня так как это удобнее и кв больше для детей места больше. Детям я жилье дам, когда вырастут, вопросы есть??? Работаю сама, не сижу на шее ни у кого, зарплата хорошая.

#285
Гость

Автор, а ваша дочь," которая со сложным характером и я её никогда не наказываю", она с отцом не общается никак, вы только вспоминаете, что один раз её за ухо таскал, может и было за что? С родителями бывшего тоже не контачит? У мамы есть новый дядя добренький, уже его папой называет, на диване вместе обнимаетесь? Красота просто, где-то гуляет, своя комната. Мама с братом занята и новыми отношениями. В 16 лет в подоле принесет?

Утрировали писец. Гуляет во дворе с девчонками, вы дома сидели до 18?)) папой не зовёт, зовёт по имени, так как с отцом имеет общение редко и по смс. В подоле может принести любая, с виду тихая монашка. На эту тему я с ней разговариваю и она в курсе откуда берутся дети. Ей это не интересно, она рисунки рисует сидит, пока ещё маленькая. Есть уже в 12 женихов имеют, а у неё подруга лучшая, обсуждают рукоделие бисером, я за неё спокойна

#286
Гость

А зачем в чужой добрачной квартире делать ремонты и содержать чужих детей, тем более не имея своего угла за душой? Ну если кто-то не умеет распоряжаться своими финансами, планировать своё будущее и предпочитает жить иллюзиями, то кто ему доктор?

Кто вам сказал, что у него нет квартиры?

#287
Гость

О том и речь. Зачем с такой рспехой расписываться на её метрах, общего ребенка там точно не будет, ей свой зад устроить удобно, какие-то смены, её родители припахиваться не хотят с внуками сидеть постоянно, таскать по кружкам и школам развозить, одни они оставаться не могут, в опеку кто-то настучит, вот и привела аленя, ещё и расписался. Нянька и извозчик, машина есть, всё чики-пыки. Себе отдельно он уже не сможет вкладываться, по мнению автора это же нажитое в браке общее. Точно, что идиот. Сам развелся, свои дети есть там? Или он с чего-то должен чужих приплодов смотреть и растить? Автор наглая и детки её такие же хитрожопые нахалы.

Почему своих не будет? Я не против, такому мужу родить можно.

#288
Гость

Не захотел в браке жит))) Какой мерзавец, поймал на измене, набил морду ебаришке и эту выкинул за дверь, потащилась с воем к своим и давай имущество делить. На месте этого агрессивного ))) нужно было зафиксировать факт измены, заснять , оповестить кучу соседей, устроить массу звонков и СМС её родителям , в суде потребовать экспертизу ДНК и многое ещё можно. Явиться на её рабочее место и там при всех спокойно сообщить, убирайся к своему любовнику вон, нафиг его бить было. А не ждать, пока эта потаскуха отсидится у своих и сама побежит подавать на развод. Про своего всем рассказывая, что пил, бил, изменял, тиранил.

Так он первый налево пошёл, и об этом знала вся округа и ржали за спиной.

Гость
#289

Так не надо было за разведеннного хвататься или у вас только среди таких выбор? Другие мимо ходят?

#290
Гость

Как раз автору никак нельзя, чтобы сын к папаше, тогда выйдет, что детей поделили. дочь тут, сын там и автор сразу лишается алиментов больше 30 тысяч. Доченька сидит и просит денежку на гулянки у нового "папы", которого уже очень любит. Потому автор перед сыночком пляшет на цырлах.

Какой маразм, ппц. Какие 30к?)) так на детей уходит денег много, если заберёт, то и тратить будет сам. Проще мне алики заплатить, мужики думают, что дети не потребляют, а доедают за взрослыми))) напугали алиментами. Ппц я на них живу шикую🤣 лишь бы высрать. Вопрос в посте о другом совершенно. Кстати за бывшего не переживайте, он остался в квартире, обставленной, с машиной, у него все отлично, алименты для него это не в напряг, денег на одного остаётся предостаточно. И детьми не занимается, только гулянки и путешествия, по миру не пустила, хоть и могла.

Гость
#291

Рады за вашего бывшего, что у него всё так отлично. Жениться в третий раз ему точно не надо, а то снова вот такая попадется. У него ещё есть сын от первого брака? Так что вашему сыну можете это объяснить, чтобы на ту квартирку папину губешки вместе с вами не раскатывал. У вас теперь новый муж есть, вот ему рожайте и туда потом заселяйте. И вообще это не ваше дело, что и как у бывшего, чем и с кем он живет и куда свои деньги тратит. Правильно делает. К бабе *** не пристроился по примеру вашего теперешнего. А вы рожайте, под 40 лет как раз нужен орущий младенец, хорошо, если не даун или аутист какой. Сразу ваш сын капризный золотом покажется. А вашего хорошего сразу сдует на его метры, дочь ваша будет орать, что она в няньки не нанималась.

Гость
#292
Гость

По фактам этот хороший и прекрасный отчим влез на метры, которые у автора образовались за счет бывшего плохого тирана и арбузера. Правильно пишут люди, что нужно сыновьям взрослым на родителей всё оформлять, чтобы вот такие пляди невестки голожопые не пристраивались и потом не обобрали приводить туда новых своих епарей. Внуки? Свои-то родители такой дамочке гроша не дали? Да сейчас такие детки, что им главное развлечения, гаджеты тряпки модные, оплачиваются хотелки, в телефонах только сидят, отец алименты хорошие платит, всё покупает, мамашка везде водит, новый дядя обеспечивает. Им уже не до бабушки и дедушки, они ведь уже "бывшие", разве что ждут, что отписано будет халявное. Раз в месяц не позвонят. Заняты очень всегда.

Все именно так. И что главное у автором виноваты все кроме нее. Только она бедная овечка. А по сути говорящая гниль. Надеюсь сын когда вырастет нассыт на ее могилу.

Гость
#293
Dikaya

Бред написали, мы с ним совместно нажитое поделили, я ещё и ипотеку взяла на недостающие метры. Мой муж имеет свою квартиру, без кредитов. Живём у меня так как это удобнее и кв больше для детей места больше. Детям я жилье дам, когда вырастут, вопросы есть??? Работаю сама, не сижу на шее ни у кого, зарплата хорошая.

Совместно нажитое это его квартира и твой засаленный лифчик?

#294
Гость

А зачем в чужой добрачной квартире делать ремонты и содержать чужих детей, тем более не имея своего угла за душой? Ну если кто-то не умеет распоряжаться своими финансами, планировать своё будущее и предпочитает жить иллюзиями, то кто ему доктор?

затем,что это взрослый мужчина,который женился не на 5 минут . А вы со своей экономией к людям всю жизнь будете одиноки

Гость
#295

Началось в колхозе утро, пропаганда жития в избе толпой. Русическо-патриархальные установки. В аулах так живут тоже. Читаю ветку, автора муж бывший наконец-то для себя жить начал, путешествует, сам себе хозяин, а этот второй болван жил один, чего не хватало, влез к этим, слушает гадости от чужого сопляка и морали жены, кто он и как ему себя вести. С детства эти белопальтовые сплетники и лезущие в твою жизнь воспитатели. Дома помогай, доказывай полезность, мой полы, а то замуж не возьмут. Одна тирания и унижения, всё мало, плохо и надо лучше. Замуж вышла убежала, ничего нового, кастрюли, работа, дети , глажка. стирка, сумки, очереди. Этим помоги, тем прислужи. Муж живет сам по себе, захотел, пошел к друзьям, захотел, у родни сидит. Я дома торчу у плиты, с этими уроками, он гостей наприглашает, всем накрой и сиди изображай гостприимство, вокруг одни козьи морды и гадость сказать. Свекровь только поясняет, что сынок её мог найти лучше, родня их сидит хихикает, рожи ненавистные. Детки где-то шляются. у них своя жизнь, только дай поесть и чистое надеть что. муж напился, терпи, всю ночь жизни учит, ему надо ноги мыть и воду пить. его мама так говорит и правильно, потому что мать это святое. Дети выросли, эти начали валиться все подряд, свои требуют досмотра и помощи, эти его разлеглись. свекр с инсультом, свекровь - рак, я только го.вно выношу и ворочаю. С работы уходи, надо помогать, совесть, что люди скажут. Муж на работе весь занятый, годы идут, наконец-то все эти передохли , именно так ощущение. Вот только радости нет, своего здоровья. Нервы никуда и куча болячек, спина вся сорвана, суставы, давление. Муж сразу на развод, у него любовь там имеется и давно, не разводился, чтобы его поганым папаше и мамаше кто-то мыл ***, невестка ненавистная должна, а не их дочка хорошая, раз в неделю зайти проведать, она вся занята и работает. Теперь пенсия гроши, стажа не хватило, дети забыли дорогу. На что жизнь потрачена? Рабство, тюрьма.

Гость
#298

На основании жизненного опыта давно в курсе, что если жить для других, никто не ценит, вокруг только паразитизм и морали, в итоге выжмут, используют, обгадят, насмеются и выбросят. Нужно иметь эгоизм и стать всех в жооопу!!! , исполнять свои желания, а не чужие. Любители пугать отсутствием последнего стакана. *** эта семья нужна, а уж в чужую с чужими приплодами - пронеси мимо. За всяких разведенцев выходить прицепных, начинай доказывать свою нужность, прогибайся. Замуж выйдешь, сразу куча морд , все учат и как правильно надо. Дети вырастут, внуками обвешают, тут эти старичье разлягутся, своих досмотри, мой свекрище зад, пример показывай, не то твои дети в стардом сдадут. Жизнь проходит, вокруг одни злые бабки с сумками на колесах, скандалят. А что они видели? Алкашню с детьми тянули, терпели, говвно выносили за рухлядью, теперь сами такие и никому не нужны.Родственница три раза замуж выходила за старых богатых вдовцов и каждый раз всё удачнее, теперь живет богатая вдова. Бассейн, домработница. Весь мир объездила, все музеи. В Париже жила. Ни за кем горшок не выносила. Внукам сопли не вытирала. Тетке давно за 80, скачет вприпрыжку, сон, режим, покой. Правильная установка, а не с какими-то сопляками жиголо и пристроенцами время тратить и к себе приводить. Говорит, что у неё денег хватит пансионат оплатить. Секс, кекс, главное это - много денег.

Гость
#299

Правильно автор всё делает, только рожать этому не надо. Своим стареньким пусть сам горшки выносит. У неё свои есть.)) Тема была, пишет дочка терпилы-мамаши, та всю жизнь пьяницу пасла, он же пропадет без неё, он спился, та обслуживала свою и его мать, совесть же и чо люди скажут, жалко стареньких, угробилась напрочь, заездили, только с этими по врачам, себе некогда, немощных не бросить, умерла от инфаркта в 56 лет. Теперь говнобабки, обеим по 80+ и на внучку наседают, соседки их названивают с моралями. Бессовестная какая, старушки брошены! Послала их всех ***. Номера в черный список. Пишет, ненавижу и мать моя - дур.а. Этот автора к ней пристроился, его старенькие нуждаются в перспективе в жопомойке? Жил один и зачем-то теперь у автора сидит, расписался. Это же не мужское дело мыть зады.

#300
Гость

На основании жизненного опыта давно в курсе, что если жить для других, никто не ценит, вокруг только паразитизм и морали, в итоге выжмут, используют, обгадят, насмеются и выбросят. Нужно иметь эгоизм и стать всех в жооопу!!! , исполнять свои желания, а не чужие. Любители пугать отсутствием последнего стакана. *** эта семья нужна, а уж в чужую с чужими приплодами - пронеси мимо. За всяких разведенцев выходить прицепных, начинай доказывать свою нужность, прогибайся. Замуж выйдешь, сразу куча морд , все учат и как правильно надо. Дети вырастут, внуками обвешают, тут эти старичье разлягутся, своих досмотри, мой свекрище зад, пример показывай, не то твои дети в стардом сдадут. Жизнь проходит, вокруг одни злые бабки с сумками на колесах, скандалят. А что они видели? Алкашню с детьми тянули, терпели, говвно выносили за рухлядью, теперь сами такие и никому не нужны.Родственница три раза замуж выходила за старых богатых вдовцов и каждый раз всё удачнее, теперь живет богатая вдова. Бассейн, домработница. Весь мир объездила, все музеи. В Париже жила. Ни за кем горшок не выносила. Внукам сопли не вытирала. Тетке давно за 80, скачет вприпрыжку, сон, режим, покой. Правильная установка, а не с какими-то сопляками жиголо и пристроенцами время тратить и к себе приводить. Говорит, что у неё денег хватит пансионат оплатить. Секс, кекс, главное это - много денег.

Человеку выгоднее жить в "стае" ,одиночки-вымирают очень быстро. История про родственницу, которая не способна была на глубокие отношения, а скакала просто в поисках богатых вдовцов и вот сейчас продолжает путешествовать и купаться в бассейне-конечно очень ярко выглядит, только в реальности у богатых дядек, имущество куплено задолго до появления таких вот невест и есть свои дети, внуки ,которым тоже положено наследство (или вообще уже давно составлено завещание на своих детей ,а не на новых жён),так что полдворца вашей родственнице от богатого мужа не доставалось. А если там такой муженёк,который не успел обзавестись детьми и бывшими жёнами,то боюсь представить на сколько мерзкий это должен быть тип,а вашей родственнице приходилось делать вид,что жутко любит его, ну такое себе счастье. Кому она там нужна в своих путешествиях? если её инсульт разобьёт в поездке,кто там ей поможет?загнётся одна в своих апартаментах и всё.

Гость
#301
Dolores

затем,что это взрослый мужчина,который женился не на 5 минут . А вы со своей экономией к людям всю жизнь будете одиноки

Вас в Гугл не забанили? Почитайте про Алена Делона, чем он закончил. Жены, дети, слава, вокруг толпа. Эвтаназия по его личному желанию. Как в Библии и сказано, один человек приходит в этот мир и уходит он тоже один. Остальное всё тлен и суета сует.

Гость
#302
Dolores

затем,что это взрослый мужчина,который женился не на 5 минут . А вы со своей экономией к людям всю жизнь будете одиноки

Проснись, ты серешь. Соседка в подъезде вот такая была, жизнь в стае, муж ворчун, пил, гулял, вокруг него пляски, то ему в боку кольнуло, то он в больнице полежать, эта бежит с бульоном и соком , сидит там, то у него радикулит, то пердикулит, то язва. Квартира большая, свекровь лежит, требует того и сего, эту досмотрела, сын привел, расплодились, младенцы орут, дочь ушла, пожила с каким-то, замуж вышла, такой и сякой, выгнал из своего добрачного, с двумя сопляками обратно явилась. Тетка на всех пашет, готовит, в квартире сопляки хулиганят, орут, скачут, дерутся. Бабушка, кушать! На пенсию вышла, ни отдыха, ни покоя. То кто-то болен, то в сад, на кружки веди. Муж орет, когда обед, ужин? Стирка, гора глажки. Так у плиты с поварешкой в руке и упала, инсульт. На пенсии не пожила совсем. На похоронах собрались вот эти, пожрать на поминках и чтобы всё, как у людей. Сидят, ахают и чавкают, да, да, хорошая какая женщина, для людей жила, святой человек. Хорошие-то люди рано умирают, долго не живут, их к себе бох забирает. Наххххххх.... такая святость нужна. Чтобы люди на поминках хорошо говорили?)))Тюремщики белопальтовые. Зато правильно прожила и хоронили правильно. И здесь контроль. Гроб обсудили и что надето, что на поминках на стол поставили. Всё по-людски, а не то и тут осудят бабки сплетницы. ТЬфу!

#303
Гость

Вас в Гугл не забанили? Почитайте про Алена Делона, чем он закончил. Жены, дети, слава, вокруг толпа. Эвтаназия по его личному желанию. Как в Библии и сказано, один человек приходит в этот мир и уходит он тоже один. Остальное всё тлен и суета сует.

Вы какое отношение имеете к нему?никакое

#304
Гость

Проснись, ты серешь. Соседка в подъезде вот такая была, жизнь в стае, муж ворчун, пил, гулял, вокруг него пляски, то ему в боку кольнуло, то он в больнице полежать, эта бежит с бульоном и соком , сидит там, то у него радикулит, то пердикулит, то язва. Квартира большая, свекровь лежит, требует того и сего, эту досмотрела, сын привел, расплодились, младенцы орут, дочь ушла, пожила с каким-то, замуж вышла, такой и сякой, выгнал из своего добрачного, с двумя сопляками обратно явилась. Тетка на всех пашет, готовит, в квартире сопляки хулиганят, орут, скачут, дерутся. Бабушка, кушать! На пенсию вышла, ни отдыха, ни покоя. То кто-то болен, то в сад, на кружки веди. Муж орет, когда обед, ужин? Стирка, гора глажки. Так у плиты с поварешкой в руке и упала, инсульт. На пенсии не пожила совсем. На похоронах собрались вот эти, пожрать на поминках и чтобы всё, как у людей. Сидят, ахают и чавкают, да, да, хорошая какая женщина, для людей жила, святой человек. Хорошие-то люди рано умирают, долго не живут, их к себе бох забирает. Наххххххх.... такая святость нужна. Чтобы люди на поминках хорошо говорили?)))Тюремщики белопальтовые. Зато правильно прожила и хоронили правильно. И здесь контроль. Гроб обсудили и что надето, что на поминках на стол поставили. Всё по-людски, а не то и тут осудят бабки сплетницы. ТЬфу!

"серешь" ?дальше мне уже не интересно читать,с самим собой общайся

Гость
#305
Dolores

затем,что это взрослый мужчина,который женился не на 5 минут . А вы со своей экономией к людям всю жизнь будете одиноки

Не надо оправдывать потребительское отношение к людям высокими материями. Раз уж мужчина из той истории женился не на 5 минут, и эрэспэха со своими детьми высосали из него все ресурсы, то почему они выкинули его из дома, когда он стал немощным? Или у вас высокие материи - понятие одностороннее? Как показывает жизненный опыт, вложения в чужих детей всегда заканчиваются плачевно для того, кто к ним со всей душой и карманом. Поэтому нефиг.

#306
Гость

Не надо оправдывать потребительское отношение к людям высокими материями. Раз уж мужчина из той истории женился не на 5 минут, и эрэспэха со своими детьми высосали из него все ресурсы, то почему они выкинули его из дома, когда он стал немощным? Или у вас высокие материи - понятие одностороннее? Как показывает жизненный опыт, вложения в чужих детей всегда заканчиваются плачевно для того, кто к ним со всей душой и карманом. Поэтому нефиг.

без понятия о ком вы говорите. Вы серьёзно думаете,что какую-то женщину ущемит и расстроит,что такие как вы, неудачники,не способные на отношения и семью,а потому ненавидящие всех вокруг ,называете разведёнками с прицепом?ну это тоже самое, что бомж бы сидел и пытался глумиться над обеспеченным человеком, жалкое зрелище

Гость
#307
Dolores

без понятия о ком вы говорите. Вы серьёзно думаете,что какую-то женщину ущемит и расстроит,что такие как вы, неудачники,не способные на отношения и семью,а потому ненавидящие всех вокруг ,называете разведёнками с прицепом?ну это тоже самое, что бомж бы сидел и пытался глумиться над обеспеченным человеком, жалкое зрелище

Вы когда вклиниваетесь в чужой диалог со своими умозаключениями, хотя бы предысторию читайте, чтобы пальцем в небо не попасть. Говорю о том, на чей коммент отвечала, где вы и примкнули. Отмотайте назад и поймете.

Гость
#308
Гость

Не надо оправдывать потребительское отношение к людям высокими материями. Раз уж мужчина из той истории женился не на 5 минут, и эрэспэха со своими детьми высосали из него все ресурсы, то почему они выкинули его из дома, когда он стал немощным? Или у вас высокие материи - понятие одностороннее? Как показывает жизненный опыт, вложения в чужих детей всегда заканчиваются плачевно для того, кто к ним со всей душой и карманом. Поэтому нефиг.

Конкретно вы ноль без палочки и ничего не сможете вложить даже в своего ребёнка. Вы не нужны никому,тем более детным дамам. Ну и куча примеров где отчимы почитаются, а био папашки за своё свинство и не вспоминаются.

Гость
#309
Гость

Конкретно вы ноль без палочки и ничего не сможете вложить даже в своего ребёнка. Вы не нужны никому,тем более детным дамам. Ну и куча примеров где отчимы почитаются, а био папашки за своё свинство и не вспоминаются.

Знаете, мне как замужней женщине, эрэспэхи со своими неблагодарными потребителями, не сдались от слова совсем😂. Кому и что дать - без вас разберусь. А вы не теряйте время на препирательства со мной, лучше потратьте его с пользой - вложите что-нибудь полезное в своих детей, кроме потребительства, или поищите лоха, которого можно обобрать и выкинуть на улицу.

Гость
#310
Гость

Знаете, мне как замужней женщине, эрэспэхи со своими неблагодарными потребителями, не сдались от слова совсем😂. Кому и что дать - без вас разберусь. А вы не теряйте время на препирательства со мной, лучше потратьте его с пользой - вложите что-нибудь полезное в своих детей, кроме потребительства, или поищите лоха, которого можно обобрать и выкинуть на улицу.

Ну, во-первых вы не замужняя женщина, а одинокий бородатый дро чер, он же ДЦП лox, потому что только такие используют эту странную аббревиатуру в отношении разведённых женщин с детьми. Дать вы не можете никому и ничего, ваших копеек и на себя не хватает. Ну, и в третьих, мне лично никого искать не нужно, я давно замужем.