Гость
Статьи
Бесит бабушка молодого …

Бесит бабушка молодого человека

Встречаемся больше года, со всей семьей знакома, хорошо относятся. Но бабушка это что то. Вместе пока не живем, но у парня своя квартира, часто там проводим время. Бабушка там появляется редко, но после каждого визита она начинает говорить о том, как не правильно я мою полы, что тряпку я повесила не туда, что посуду надо складывать не так и тд и тп. до этого парню говорила о том, что ей не нравятся мои ресницы, ногти губы, в пример ставила свою внучку, у которой все натуральное)))) я закипаю каждый раз от таких комментариев, начинаю злиться. Парень ее защищает, говорит, что она переживает просто и вообще она раньше работала уборщицей и он доверяет ее советам по уборке. Лично мне она ничего не говорит , всегда парню это рассказывает. Недавно звонила его маме спросить насколько я вообще хозяйственная. Как реагировать вообще и вести себя? Это нормально? Раздражает жутко, ибо мы не в ее доме живем

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Все бабушки такие. Понять, простить и не обращать внимания. Даже если бесит.

Захария
#2

меня бы парень бесил, который мне бы пересказывал, что ему бабушка про мои ресницы говорит...
Ну и еще он меня бы бесил, если не может с бабушкой пересекаться в те дни, когда меня у него нет
Одним словом, он бы меня бесил

Гость
#3

Ну все натуральное любят и молодое поколение. Так что она говорит обычные вещи.
Бабушка токсик. Не общайтесь с ней.

#4

Не общайтесь с ней тогда.

Гость
#5

Надо быть дурой, чтоб , блин , пересекаться с какой то бабушкой, блин какого то мужика

Оспадя, крупицу мозга купи себе

Гость
#6

Всегда восхищаюсь спокойными девушками. Им пофиг истеричные родственники. Они как англичанки, вежливы и недоступны😀

#7

Ну это родственники, от них никуда не деться, кому то везет выиграть в лотерее и получить адекватных, а кому-то как и вам - нет

#8

У моего бывшего мамка такая была, тоже ему науськивала, что мол посуду плохо мою да и вообще не хозяйственная. Если он вас защищать не будет, ну или хотя бы не будет передавать это все вам, то так и будете злиться, а дальше только хуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема