Гость
Статьи
Семья!!!

Семья!!!

Здравствуйте ! У нас обычная семья, не графья, не принцы, не принцессы, а устроено какбудто великое семейство, друг друга колбасят, борятся не понятно за что, короны тут не раздают и титулы. Все друг друга ***, а приза нет))) и все это давно происходит. Такого курысятничества я ни где не видела. От зависти непонятно к чему , мне просто портили жизнь долгие годы . Короны нет ещё раз говорю… и приза нет денежного, и нет королевства, есть только крысы и поганое отношение друг к другу.

Сестричка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема?
вас такой образ устраивает и не ранит сильно, так как у вас психически гибкое мышление
другие с психически твердым мышлением такой образ только во вред себе

Рина
#2
Гость

в чем проблема?
вас такой образ устраивает и не ранит сильно, так как у вас психически гибкое мышление
другие с психически твердым мышлением такой образ только во вред себе

Благодарю . Оно такое гибкое, что другой бы давно повесился.

Рина
#3
Гость

в чем проблема?
вас такой образ устраивает и не ранит сильно, так как у вас психически гибкое мышление
другие с психически твердым мышлением такой образ только во вред себе

А что делать , если кругом бараны??? Тугодумы…. Почему я должна страдать?? Спасибо за отв

Гость
#4
Рина

А что делать , если кругом бараны??? Тугодумы…. Почему я должна страдать?? Спасибо за отв

не кругом бараны ... есть мужчины хорошо разбирающиеся в отношениях и в меру сдержанные

Рина
#5
Гость

не кругом бараны ... есть мужчины хорошо разбирающиеся в отношениях и в меру сдержанные

Я не про мужчин. Давайте поговорим про мышление. Я так поняла вы в этом разбираетесь. Мое мышление часто подстраивается под другое, оно меняется часто . Что посоветуете? Спасибо

Гость
#6
Рина

Я не про мужчин. Давайте поговорим про мышление. Я так поняла вы в этом разбираетесь. Мое мышление часто подстраивается под другое, оно меняется часто . Что посоветуете? Спасибо

а что советовать? вам повезло просто с таким мышлением

Рина
#7
Гость

а что советовать? вам повезло просто с таким мышлением

Врядли🫤😑🫤🫥

Гость
#8
Рина

Врядли🫤😑🫤🫥

ну как ... результат "семья и великое семейство"
у многих нет такого результата
даже брак для других не всегда подразумевает "семья, великое семейство и крепость" так как не выдерживают любое давление и издевательство со стороны членов семьи

Автор
#9
Гость

ну как ... результат "семья и великое семейство"
у многих нет такого результата
даже брак для других не всегда подразумевает "семья, великое семейство и крепость" так как не выдерживают любое давление и издевательство со стороны членов семьи

Папа над мамой и мама над папой не издевались. Там была настоящая ❤️ А вот сейчас что происходит с людьми, нет таких отношений как были у наших родителей.

Автор
#10
Гость

ну как ... результат "семья и великое семейство"
у многих нет такого результата
даже брак для других не всегда подразумевает "семья, великое семейство и крепость" так как не выдерживают любое давление и издевательство со стороны членов семьи

Гибкое мышление это хорошо. Но кто знает рычаги , ты разом попадаешь под манипуляции, и это отвратительно. Ещё эмпатия. Злые люди хотят управлять тобой и крутить твоим мозгом, смеясь. Много прочла как противостоять , потом увидела- не общаться, дистанцироваться.

Гость
#11
Автор

Гибкое мышление это хорошо. Но кто знает рычаги , ты разом попадаешь под манипуляции, и это отвратительно. Ещё эмпатия. Злые люди хотят управлять тобой и крутить твоим мозгом, смеясь. Много прочла как противостоять , потом увидела- не общаться, дистанцироваться.

Верно .... причем не общаться всю жизнь, что некоторые так делают без всякого сомнения. А повод был незначительным (с точки зрения эмпатии), например, как первая пощечина или как муж перестал обеспечивать. Мне одна призналась, что развод с мужем начался с его первым «кукишем» в ее сторону. Вот такие реальные примеры и на этом форуме с подобными случаями проследить можно.

Автор
#12
Гость

Верно .... причем не общаться всю жизнь, что некоторые так делают без всякого сомнения. А повод был незначительным (с точки зрения эмпатии), например, как первая пощечина или как муж перестал обеспечивать. Мне одна призналась, что развод с мужем начался с его первым «кукишем» в ее сторону. Вот такие реальные примеры и на этом форуме с подобными случаями проследить можно.

Ага. Отношения это вообще целая наука

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: