Гость
Статьи
Считается ли …

Считается ли допустимым?

Добрый день. Считается ли допустимым, когда Мама может выпороть взрослую дочь?

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если дочь совершеннолетняя и не против. А, вообще, инцест обществом осуждается.

Гость
#2

Уточняем. Папы нет, мама воспитывала дочу одна.

Дарья
#3
Гость

Только если дочь совершеннолетняя и не против. А, вообще, инцест обществом осуждается.

Мне 23. Я совершила проступок. Я бы не хотела, но у меня выбора нет, так как имею, зависимость наследство-недвижимость от Мамы. Меня раньше не пороли ремнём не разу.

Дарья
#4
Гость

Уточняем. Папы нет, мама воспитывала дочу одна.

Папа есть. Воспитывали вместе меня.

Гость
#5
Дарья

Мне 23. Я совершила проступок. Я бы не хотела, но у меня выбора нет, так как имею, зависимость наследство-недвижимость от Мамы. Меня раньше не пороли ремнём не разу.

Помогло?
А как это происходило, вас положили на диван и пороли? Сколько раз ударили, ремень какой? Били по мягкому месту или куда попадёт?
Папа помогал маме?
Мама вроде жива и о наследстве думать рано.
Разводка. В жизни так не бывает, что в 23 года только первый раз в воспитательных целях. Маргиналы бьют детей с малых лет, тем более ремнём.

Гость
#6

Нет

Дарья
#7
Гость

Помогло?
А как это происходило, вас положили на диван и пороли? Сколько раз ударили, ремень какой? Били по мягкому месту или куда попадёт?
Папа помогал маме?
Мама вроде жива и о наследстве думать рано.
Разводка. В жизни так не бывает, что в 23 года только первый раз в воспитательных целях. Маргиналы бьют детей с малых лет, тем более ремнём.

Наказание не было ещё. Только планируется ещё.

Гость
#8

Голову лечи и маму в психушку отправь

Гость
#9
Дарья

Наказание не было ещё. Только планируется ещё.

Так у вас всё по плану.

слово чушпана понос на асфальте
#10

че с ума сошли, нет конечно, вообще нельзя пороть детей, ни маленьких, ни взрослых

слово чушпана понос на асфальте
#11
Гость

Помогло?
А как это происходило, вас положили на диван и пороли? Сколько раз ударили, ремень какой? Били по мягкому месту или куда попадёт?
Папа помогал маме?
Мама вроде жива и о наследстве думать рано.
Разводка. В жизни так не бывает, что в 23 года только первый раз в воспитательных целях. Маргиналы бьют детей с малых лет, тем более ремнём.

почему сразу разводка, разное бывает в жизни

Дарья
#13
Гость

Просто желание пороть ремнём у родителя, это подавленное сексуальное влечение к своему ребенку. Ни с каким наказанием это не связано, чисто отмазка.

Я один раз курила мар***ану, и Мама об этом узнала.

Гость
#14
Дарья

Я один раз курила марихуану, и Мама об этом узнала.

И? Я сама мама. Не вижу катастрофы. Да, плохо. Но не смертельно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: