Гость
Статьи
Скучно с мужем

Скучно с мужем

Здравствуйте. Я замужем год. У мужа есть дочь 10 лет. Иногда она приходит к нам на ночь на выходные. Живем в студии и спим вместе все. То есть находимся в одной комнате. Так вот. Мужу принципиально чтобы выходные я всегда была дома так как он работает пятидневку с утра до самого вечера. Но когда у нас дочь у нас нет никакого взаимодействия, то есть не только у нас с мужем, а в принципе у нас троих. Дочь кроме телефона вообще ничего не интересует. Абсолютно. А он с пятидневки типа уставший. Да меня устраивает сидеть дома по выходным. Мы лежим обнимаемся смотрим фильмы, что то готовим. Но когда дочь такого нет. Мы все втроем тупа втыкаем в телефон. Даже не общаемся. И находимся все на одном диване даже никуда не уйдешь. Вот и сейчас такая ситуация. Хочу сбежать из дома. Но если я куда то хочу дочь его сразу со мной просится. И муж психанет что обещала же на выходных вместе всегда быть. Но я тут умираю от скуки. Помогите советом. Ну или хотя бы просто спасибо что прочитали. Я выговорилась #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дворник
#1

И вы все втроем на вумане сидите?

Гость
#2

Я думаю, вашему мужу непринципиально будете вы дома или где-то еще, главное все вместе. Почему бы не спланировтаь досуг заранее? Обсудите с мужем на неделе, куда вы хотите пйоти, и выберетесь в парк, в тц, в кафе, кино, загород и тд. Найдите какое-то развлечение, мероприятие. Думаю, такое времяпрепровождение понравится всем, и никто не будет залипать в телефон. Конечно, не всегда есть желание куда-то ехать в свой выходной, обсудите это с мужем заранее, в будни, что эти вызодные хотите провести вдвоем. В чем проблема? Либо спланируйте спокойный досуг дома, поиграйте в настолки, закажите доставку, посмотрите фильм втроем. Если вы не хотите проводить время с его ребенком, так и скажите, опять же заранее, что вы хотите побыть одна

#3

Больше не выговаривайся, а то мышь у тебя под рукой от тоски сдохнет, прямо на коврике)))

Гость
#4

Нах так жить...

Гость
#5

А смысл ребенка забирать? Чтобы эксихе угодить, чтоб она от ребенка отдохнула и время для устройства личной жизни было?
У отца с дочерью все равно контакта нет, никаких точек соприкосновения и общих интересов, тем для обсуждения

Гость
#6

Ужас, автор, зачем вам это всё?(( Его квартира?

Гость
#7

Пффф.. муж твой заарканил тя в бесплатную сиделку, а ты с дуру повелась..
Ты до ЗАГСа знала, что он отец и это навсегда. Надо было до ЗАГСа обговорить, что ты не нянька его дочке

Гость
#8

Если квартира ваша, то муж пусть у своей матери с дочерью находится, а вы отдохнете. Если квартира мужа, то уходить к подругам, на шоппинг. А вообще, надо расширять жилье

Гость
#9

Если дочь не у вас, то вы также тупо втыкаете в телефон на диване ,только вдвоем , а не втроем , тоже никуда не выходите ?

#10

зачем 10 летней девочке приходить к вам в студию,ещё и на выходной?ей с вами нечего делать да и отец тоже не общается с ребёнком нормально. Зачем ваш муж заставляет её приходить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: