Гость
Статьи
Морально выжата, …

Морально выжата, поговорите со мной

Здравствуйте! Из меня выжаты все соки. Все дело в том, что муж на удаленке уже с 19 года. Я работаю переодически на проектах. Весь быт и ребёнок на мне. В нашем доме с каждым днём растет напряжение. …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Спокойно собираетесь, снимаете номер в гостинице на пару дней и уезжаете. Как в магазин за хлебом. Уехали, написали мужу смс, что ЗАЙ, я устала, поехала отдохнуть и пожить в чистоте. Вернусь, когда будет все убрано и сготовлено. Поверьте, он не пропадет, с ребенком тоже все будет ок, он же тоже родитель.

Отличная мысль! Надо будешь ещё телефон вырубить 😃

Гость
#52
Гость

Отличная мысль! Надо будешь ещё телефон вырубить 😃

Автор, может вам кэв санаторно, перезагрузить свои мысли и себя?А с мужем надо значит более жёстко поговорить если по нормальному у вас не выходит,плачьте даже, скажите что устали

Гость
#53

А мужик нельзя оборудовать рабочее место на балконе?
Некотрые фрилансеры так делают, устраивают себе красивую норку на балконе.
Вам скорее не хватает площади жилья, у мужа нет фактически кабинета. Раз он много работает, хорошо, видимо, зарабатывает, может вам снять жилье больше?

Гость
#54

А вы могли бы уходить плдрабатывать в коворкинги.

Гость
#55
Гость

Автор,судя по тому что вы пишите в комментариях,дело не в уборке,вы просто не любите свою семью,вот и всё,вас и муж и ребенок раздражает,вы такая прям несчастная.Так идите работать если дома устали.Или скажите прямо в лицо мужу что вас все раздражает

Так и они ее не любят, если им лень свой же сраччч за собой убрать, сидят и ждут, пока автор прибежит и за ними уберет.

Гость
#56
Гость

А мужик нельзя оборудовать рабочее место на балконе?
Некотрые фрилансеры так делают, устраивают себе красивую норку на балконе.
Вам скорее не хватает площади жилья, у мужа нет фактически кабинета. Раз он много работает, хорошо, видимо, зарабатывает, может вам снять жилье больше?

Мы дом построили 260кв.м. На стадии ремонта, ждём с нетерпением переезда

Гость
#57
Гость

Мы дом построили 260кв.м. На стадии ремонта, ждём с нетерпением переезда

А кто вам будет там помогать с уборкой?

Гость
#58
Гость

А кто вам будет там помогать с уборкой?

Не поверите, но на большей квадратуре меньше бардака и грязи. Уже проверяла.
В доме я вряд ли буду много находиться. Так как там уже надо ездить в сады, школы, кружки, магазины. Ножками не сходишь. Да и потом буду в огороде летом ковыряться, уж точно не до сидения дома )

Кстати, девочки! Сегодня жестко поговорила с мужем. Ушли после с дочкой на масленицу, возвращаемся, а дома чистота и не накурено 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Очень надеюсь, что услышал и будет частенько так подсоблять.

Всем спасибо огромное за общение. Мне стало легче на много 🥹🫶🏻🙏

Гость
#59
Гость

Не поверите, но на большей квадратуре меньше бардака и грязи. Уже проверяла.
В доме я вряд ли буду много находиться. Так как там уже надо ездить в сады, школы, кружки, магазины. Ножками не сходишь. Да и потом буду в огороде летом ковыряться, уж точно не до сидения дома )


Кстати, девочки! Сегодня жестко поговорила с мужем. Ушли после с дочкой на масленицу, возвращаемся, а дома чистота и не накурено 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Очень надеюсь, что услышал и будет частенько так подсоблять.

Всем спасибо огромное за общение. Мне стало легче на много 🥹🫶🏻🙏

Удачи вам ,автор! Переезд вам поможет, больше площади, больше дел и уходить будет больше времени!

Гость
#60
Гость

Ааааа то есть у меня не должно быть личного пространства, границ, желаний и вся моя усталость это «Ты не любишь свою семью», любила бы и попы ещё б вытирала и трусики ручками стирала? А то ищ…
Я и так подрабатываю

Надо все высказать своим и поставить жёсткие условия. Не подействует и если вы выгорели - надо уходить. Муж вас не уважает.

Гость
#61
Гость

Что же будет дальше?Муж вас раздражает, ребенок тоже.Правила только ваши.Видно вы очень тяжёлый человек в быту.

Это нормальные человеческие правила, а не чьи то личные - поддерживать в доме чистоту, тишину и не травить друг друга курением. Видно вы в быту садитесь другим на голову

Гость
#62
Гость

В посудомойку!!!!Тем более!!!Вам сложно это сделать?Слов нет,муж должен обеспечивать, ещё и убирать, ребёнок тоже должен убирать.А вы?Что должны делать вы?

Представьте себе, да, это должны сделать ваши обожаемые штаны - оторваться от стула и поставить тарелку в посудомойку. Мальчику не шесть лет, Любишь жрать - люби и саночки возить. За вами тоже прислуга бегает? Или вы сама прислуга и злитесь на весь мир, что некоторые требуют к себе уважения?

Гость
#63
Гость

Я тоже работаю АЛО! Да! Мне порой сложно! Да! Я устаю. За ребенком я ухаживаю, воспитываю, вожу на тренировки, в сад, вожу на прогулки и экскурсии, дом на мне. А муж только работает и всё и всё. Да! Мне сложно!

А мужу что сложно тарелку поставить в пм? А на прогулку сходить на 2 часа со СВОИМ ЖЕ РЕБЕНКОМ ЧЕРТ ВОЗЬМИ, СЛОЖНО? Почему я должна все тянуть? Я так и одна жить могу. Вы говорите компромисс. Почему только от меня он должен идти, а муж работает его не трогайте?

Ребёнок должен уметь за собой убирать и себя обслуживать в этом возрасте. Вы гоните что ль?

Муж да, но ребенок - это у вас перебор, вы с ним не на равных. Вам нужно отдохнуть.

Гость
#64
Гость

Муж да, но ребенок - это у вас перебор, вы с ним не на равных. Вам нужно отдохнуть.

Я где-то писала, что от ребёнка требуется не так много. Посуду в раковину, одежду на стульчик, за гигиеной личной следить (ручки, зубки и т.д. Всегда мыть). Большего никто не требует.

Гость
#65

Мне вас жаль, автор, я вас очень понимаю, но муж ваш в офис уже не вернется. Тут только либо смириться, либо разводиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: