Гость
Статьи
Как быть если не …

Как быть если не решаюсь уйти?

  
Здравствуйте, мне 21год. Замужем 3 года , есть ребенок 2 года. Буду писать коротко .
Муж агрессивный , вечно недовольный . Может кричать, орать из-за любых мелочей. Часто слышу фразу - как ты за***ла . Подавляет все мои интересы, это нельзя, то нельзя, учиться нельзя,так одеваться нельзя. По поводу одежды я не говорю ничего так как мы мусульмане,мне в норме одеваться закрыто. Он очень закомплексованный, не разговорчивый. Было и руки поднимал и душил в состоянии алькогольного опьянения.Я терпила которая уходила несколько раз, но возвращалась из-за привязанности. Сейчас мне нужно уходить, но я не решаюсь , боюсь поражения , боюсь что не получится у меня ничего, боюсь что попадется мужчина похлеще этого , еще и ребенок есть, вообще страшно все это. Все родственники говорят что решать нужно мне самой, мама готова поддержать и помочь первое время, но почему я так боюсь? Он финансово очень обеспеченный, дом, машина деньги все есть, может меня держит этот финансовый « комфорт «?
Смотря на финансы я думаю , а может все таки терпеть? Я терпила

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была подруга , кот жила с обеспеченным мужем. Он распускал руки. Она терпела. И в один миг ей это все надрело. Она от него убежала сверкая пятками. А ты чего. Не бойся бог поможет, второй раз будет лучше. Уходи. У тебя ведь нормальная самооценка или как тряпка. Уходи не жди пока совсем поработит.

Гость
#2

Да. Ты терпила. Но ещё больше ты не уважаешь саму себя.

Гость
#3

Нельзя такое терпеть даже за финансы. Ребенок ваш не будет счастлив в такой семьи. Уходите

Гость
#4

Терпи ради финансов. Когда покалечит, выбросит за ненадобностью.

Гость
#5
Гость

Терпи ради финансов. Когда покалечит, выбросит за ненадобностью.

Но зато у ней уже будут деньги на лечение!

Гость
#6

Ты не терпила, а мудрая и разумная женщина.
Отдели себя от мелочных обидок и повтори то, что сама же знаешь.
Женщина, не первой молодости, не девственница, с ребёнком.
Многим хорошим парням далось такое счастье?
Следующий 'партнёр' будет хуже, ещё напившись, будет прошлое припоминать и бить. Сильно, не глядя. И ребёнка будет гонять и обижать.
Не спеши в разведёнки, 1000 раз пожалеешь.
Силы тебе и мудрость да не оставит тебя. Любовью мужа измени, и всё у вас будет хорошо.

Гость
#7

Я считаю, если человек спрашивает у других: как вы считаете, я хочу в туалет пойти пописать или нет? Значит этот человек заигрывает со мной. Зачем вы с комментаторами заигрываете - не понятно. Одно ясно точно: вы любите страдать и дело не в вашем муже.
Моя подруга летала рожать 5 лет назад в сша. Ходила в нью йорке по магазинам и написала мужу, который был в москве, что ей понравился набор от Тиффани за 400 т долларов. Он проигнорировал это. Она вернулась в москву с ребенком и тут же собрала его вещи (хотя квартиру эту он купил до брака ей, чтоб согласилась выйти за него). Он звонил в дверь, на телефон - она ему сказала: я родила тебе сына!!!!! Где благодарность!?!! Короче он через 2 месяца уже стоял с набором под дверью.
Она не звонила подругам спросить: послать его или нет? Не перетерала это месяцами. Автор - не тратьте наше время. Вы мазохист. Нашли своего садиста. Перестаньте хвастаться! Мы уже поняли, что у вас все хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема