Гость
Статьи
Мужикам прилетела …

Мужикам прилетела ответка?

Сколько в детстве/ юности они очень обидно дразнили девочек,что те пухлые или толстые,а сами теперь через одного живут с толстыми женщинами/женами и радуются,что хоть такая есть.
А если у такой есть квартира/ богатое приданное,то им вообще пофиг - какая,лишь бы пристроиться.лицемеры!

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ответка? Я с красивым стройным парнем, которого бросила его бывшая, живу в своём двухэтажном доме. Ты вообще о чём..? =)

Гость
#2

Да, с женщинами проблемы. Жыреют, стареют быстро.

Гость
#3

Жизнь Соло - вот это жизнь. Кайфуешь, тебе не выносят мозг, баб меняешь как перчатки, делаешь что хочешь. А вы про женщин каких-то толстых говорите)))

Гость
#4
Гость

Жизнь Соло - вот это жизнь. Кайфуешь, тебе не выносят мозг, баб меняешь как перчатки, делаешь что хочешь. А вы про женщин каких-то толстых говорите)))

Вокруг куча мужиков с толстыми тетками. Сегодня ходила на вайлдбериз,пункт выдачи: стояла тетка шкафообразная,а рядом мужик ее ласково называл танююша,танююша

Гость
#5
Гость

Да, с женщинами проблемы. Жыреют, стареют быстро.

Так по молодости ты вые..ся,а теперь любой рад

#6

Не те мужики вам попались.
Не все такие.

Гость
#7
Неинтересный_парень

Не те мужики вам попались.
Не все такие.

В детстве/ юности все дразнили полненьких девочек!
Одноклассник всех дразнил,а в итоге сам женился на толстой, потому что у нее дом.но и ребенок у нее от прошлого брака.ничего не смутило. И сам больше не сдался никому ,а гонора было

Гость
#8
Гость

Вокруг куча мужиков с толстыми тетками. Сегодня ходила на вайлдбериз,пункт выдачи: стояла тетка шкафообразная,а рядом мужик ее ласково называл танююша,танююша

Ну и дальше что? Может любит толстых. Все адекватные парни/мужчины живут Соло, т.к никаких обязательств ни перед кем. Женщинам ведь капают на мозг все, начиная от родителей- заканчивая подругами, которые вышли замуж. А с парнем такое не прокатит😁 И да: парень/мужчина будет тратить деньги только на себя)))

Гость
#9
Гость

Ну и дальше что? Может любит толстых. Все адекватные парни/мужчины живут Соло, т.к никаких обязательств ни перед кем. Женщинам ведь капают на мозг все, начиная от родителей- заканчивая подругами, которые вышли замуж. А с парнем такое не прокатит😁 И да: парень/мужчина будет тратить деньги только на себя)))

А когда это они толстых прям полюбили? в детстве все орали- фу,толстуха.даже ералаши всякие взять-там куча сюжетов,где высмеивается,что толстуха досталась и это не гуд. Может,не полюбили,а сами поняли,что больше не сдались никому,и гонор умерился вынужденно?

Гость
#10
Гость

Вокруг куча мужиков с толстыми тетками. Сегодня ходила на вайлдбериз,пункт выдачи: стояла тетка шкафообразная,а рядом мужик ее ласково называл танююша,танююша

Пхахах. А я думала что напишите что они сами стали толстыми! А вот какой поворот. Если честно не понимаю кто живет с сильно уж толстыми дамами. Может характер топчик? Прям вообще?!

Гость
#11
Гость

Пхахах. А я думала что напишите что они сами стали толстыми! А вот какой поворот. Если честно не понимаю кто живет с сильно уж толстыми дамами. Может характер топчик? Прям вообще?!

А танююша потом дома по хрептине ему хрясъ👊

#12
Гость

В детстве/ юности все дразнили полненьких девочек!
Одноклассник всех дразнил,а в итоге сам женился на толстой, потому что у нее дом.но и ребенок у нее от прошлого брака.ничего не смутило. И сам больше не сдался никому ,а гонора было

Случаи разные бывают.
За себя скажу, что не дразнил толстых. А материальное положение девушек для меня не приоритет.

Гость
#13
Гость

А когда это они толстых прям полюбили? в детстве все орали- фу,толстуха.даже ералаши всякие взять-там куча сюжетов,где высмеивается,что толстуха досталась и это не гуд. Может,не полюбили,а сами поняли,что больше не сдались никому,и гонор умерился вынужденно?

Ты одиночку спрашиваешь? Я живу один, но сплю с девушками. А Тому мужчине может хороший вариант попался - ты же не знаешь семья ли у них вообще?) Может это его сестра)

Гость
#14
Гость

Пхахах. А я думала что напишите что они сами стали толстыми! А вот какой поворот. Если честно не понимаю кто живет с сильно уж толстыми дамами. Может характер топчик? Прям вообще?!

Ну речь не про 150 кг прям ,хотя и такие ест!. Но в детстве даже ,например, при росте 150 и весе 50 кг могли гнобить за жирноту,а тут прям с возрастом такие лояльные стали: десятью кг меньше,пятнадцатью больше и ниче такого типа

Гость
#15
Гость

А танююша потом дома по хрептине ему хрясъ👊

🤣 потому что квартира ее))

Гость
#16
Гость

Ты одиночку спрашиваешь? Я живу один, но сплю с девушками. А Тому мужчине может хороший вариант попался - ты же не знаешь семья ли у них вообще?) Может это его сестра)

Нет,это его жена

Гость
#17
Неинтересный_парень

Случаи разные бывают.
За себя скажу, что не дразнил толстых. А материальное положение девушек для меня не приоритет.

Таких случаев много. Мужики лицемеры

Гость
#18
Гость

Нет,это его жена

Ну если жена, то пристроился хорошо. Там может отец её занимают должность хорошую…

#19
Гость

Таких случаев много. Мужики лицемеры

Сочувствую, что вам такие попадаются.

Гость
#20
Гость

Ну если жена, то пристроился хорошо. Там может отец её занимают должность хорошую…

Так о чем и речь. Но красоток стройных он не тянет- ни сам материально,ни богатых

Гость
#21
Неинтересный_парень

Сочувствую, что вам такие попадаются.

Только ты - нитакой))))))

Гость
#22
Гость

Так о чем и речь. Но красоток стройных он не тянет- ни сам материально,ни богатых

А зачем ему эта красотка, если вот должность маячит на горизонте?)

Гость
#23

Прямо все мужики живут с уродинами, одна ты, красавица, поэтому одна. Логично 🤣
Пока что в основном на денежку липнут женщины. Причем не самые конкурентоспособные, давайте уж начистоту. Среди мужчин такое редкость. Хотя, учитывая увеличение скорости вымирания мужчин, легко могу представить массовое увлечение мужчин проституцией.

Гость
#24

Если бы автор была худой и красивой, ей было бы всё равно на жирных теток. Но ей не всё равно. Потому что автор сама жЫробасина. И в школе дразнили её. Она уже выросла, но замуж не вышла. Не потому, что жЫробасина, а из-за того, что ненавидит всех. За свой жЫр.
А тут увидела другую, толстую тётю. Но с мужем. Вот тут-то у автора пердак и сдетонировал...

Гость
#25
Гость

А зачем ему эта красотка, если вот должность маячит на горизонте?)

Ну так а че его толстухи в детстве так беспокоили?)

Гость
#26
Гость

Вокруг куча мужиков с толстыми тетками. Сегодня ходила на вайлдбериз,пункт выдачи: стояла тетка шкафообразная,а рядом мужик ее ласково называл танююша,танююша

Толстенькая может быть красивой. Но это правда редкость.

Оля
#27

Вам прям в пятой точке жжется, что ваш одноклассник выбрал какую-то жируху, а не вас красивую? Или вас вообще никто не выбирает, хотя уже даже таких шкафов забрали. А, может в этом суть претензии?

Гость
#28
Гость

Прямо все мужики живут с уродинами, одна ты, красавица, поэтому одна. Логично 🤣
Пока что в основном на денежку липнут женщины. Причем не самые конкурентоспособные, давайте уж начистоту. Среди мужчин такое редкость. Хотя, учитывая увеличение скорости вымирания мужчин, легко могу представить массовое увлечение мужчин проституцией.

Зачем дразнил полненьких в детстве?

Гость
#29
Гость

Так по молодости ты вые..ся,а теперь любой рад

Но даже в этом случае тебе не светит.

Гость
#30
Гость

Если бы автор была худой и красивой, ей было бы всё равно на жирных теток. Но ей не всё равно. Потому что автор сама жЫробасина. И в школе дразнили её. Она уже выросла, но замуж не вышла. Не потому, что жЫробасина, а из-за того, что ненавидит всех. За свой жЫр.
А тут увидела другую, толстую тётю. Но с мужем. Вот тут-то у автора пердак и сдетонировал...

Накидай еще предположений

Гость
#31
Гость

Толстенькая может быть красивой. Но это правда редкость.

Так в детстве и красивых на лицо дразнили за жирноту

Гость
#32
Гость

Ну так а че его толстухи в детстве так беспокоили?)

Знаешь, у тебя комплекс насчет веса. Это прямо видно по тексту твоему. 97% что у тебя лишний вес и причем его много

Гость
#33
Гость

Накидай еще предположений

Зачем. Под тобой с начала темы стул дымится, вызывай пожарных.

Гость
#34
Оля

Вам прям в пятой точке жжется, что ваш одноклассник выбрал какую-то жируху, а не вас красивую? Или вас вообще никто не выбирает, хотя уже даже таких шкафов забрали. А, может в этом суть претензии?

Зачем мне этот одноклассник метр с кепкой и без жилья своего, мне нравятся высокие и умеющие заработать,а не приживалы у полных теток

Гость
#35

Да, бумеранг иногда прилетает.

Гость
#36
Гость

Но даже в этом случае тебе не светит.

Я этому только рада,что неликвид не светит

Гость
#37
Гость

Знаешь, у тебя комплекс насчет веса. Это прямо видно по тексту твоему. 97% что у тебя лишний вес и причем его много

Ахаза)))) мимо

Гость
#38
Гость

В детстве/ юности все дразнили полненьких девочек!
Одноклассник всех дразнил,а в итоге сам женился на толстой, потому что у нее дом.но и ребенок у нее от прошлого брака.ничего не смутило. И сам больше не сдался никому ,а гонора было

Я помню в ответ на тупую дразнилку начал прессовать одноклассницу. Сильно прессовал.
Она думала, что я в нее влюблен.
Пока не застала меня голым на ее маме🤣
Дальше было весело. Я закончил, пошлепал ее мамусю по попке, голый подошёл к онемевшей однокласснице, похлопал ее по плечу и сказал, что у ее мамы по-настоящему ненасытная ***

Гость
#39
Гость

Зачем. Под тобой с начала темы стул дымится, вызывай пожарных.

Сам вызывай

Гость
#40
Гость

Ты одиночку спрашиваешь? Я живу один, но сплю с девушками. А Тому мужчине может хороший вариант попался - ты же не знаешь семья ли у них вообще?) Может это его сестра)

Спи и заработаешь себе болячки! И отупээшь заодно! Раз только спать умеешь со всеми подряд.

Гость
#41
Гость

🤣 потому что квартира ее))

Она главный "батя" в семье!

Гость
#42
Гость

Ахаза)))) мимо

Вот эти 4 скобки в конце смеха уже многое говорят о тебе… Не умеешь врать.

Гость
#43
Гость

Вот эти 4 скобки в конце смеха уже многое говорят о тебе… Не умеешь врать.

Когда чел свистит"многое говорит" и строит из себя ведуна,то с ним все ясно

Гость
#44
Гость

Спи и заработаешь себе болячки! И отупээшь заодно! Раз только спать умеешь со всеми подряд.

Ага, от чтения книг, занятия спортом в спортзале и изучением иностранных языков я отупею😂 Ах да - про девушек я писал не легкого поведения, а про тех, кто на работе строит глазки)

Гость
#45
Гость

Ну речь не про 150 кг прям ,хотя и такие ест!. Но в детстве даже ,например, при росте 150 и весе 50 кг могли гнобить за жирноту,а тут прям с возрастом такие лояльные стали: десятью кг меньше,пятнадцатью больше и ниче такого типа

Так женщины с возрастом вес набирают. Особенно после родов.Не знала?? Может она замуж выходила тонкая звонкая.

Гость
#46
Гость

Ага, от чтения книг, занятия спортом в спортзале и изучением иностранных языков я отупею😂 Ах да - про девушек я писал не легкого поведения, а про тех, кто на работе строит глазки)

Каждый полупокер уверен,что ему все девки строят глазки))

#47
Гость

Только ты - нитакой))))))

Вы не первая, кто мне такое говорит.

Гость
#48
Гость

Ага, от чтения книг, занятия спортом в спортзале и изучением иностранных языков я отупею😂 Ах да - про девушек я писал не легкого поведения, а про тех, кто на работе строит глазки)

И об этом надо рассказать всем,кому выдастся возможность)

Гость
#49
Гость

Каждый полупокер уверен,что ему все девки строят глазки))

Пока ты калории считаешь или пытаешься похудеть - кто-то получает деньги)

Гость
#50
Гость

Так женщины с возрастом вес набирают. Особенно после родов.Не знала?? Может она замуж выходила тонкая звонкая.

Набирают от обжорства,а не от родов.И че,в итоге- живет с толстой.от чего хотел себя оградить,к тому и пришел