Гость
Статьи
35 лет нет семьи

35 лет нет семьи

Жизнь шла себе да шла учёба, армия, работа, активный отдых в выходные.Постепенно все вокруг переженились, детей родили, у всех свои обязанности семейные, дела.Друзья все поразбежались, но я только рад за них ведь семья с детьми-это то, для чего человек создан! Вот только я как будто во времени потерялся, пока все женились я до 35 лет дожил ни жены, ни детей. Самое главное, что я и не против, просто как то шла жизнь и шла и в итоге я один остался.И на примете никого нет, все ровестницы замужем,кто то и не по одному разу или разведенные с 2 и более детьми.Друзья в основном по телефону звонки поздравления с др, семьи нет.Кто тот был в похожей ситуации? Как вы создали семью после 35 лет?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор,Вы спите на слабой энергетике,поэтому ничего пока не получается.

Гость
#2

Просто поставьте себе цель и идите к ней, сайты знакомств, агенства знакомств(представляете такие тоже есть), фитнес клубы, ищите свою половинку

#3

никак! Решила что к 45 надо выходить, не представляю себе одинокую старость.

Гость
#4

Вот ты вупень! Пускай плодятся, а тебе что завидно? Главное не спи со всеми подряд, а себя уважай. Ну там и подтянется нормальная. Но увы тебе только *** пхах)

Гость
#5
Гость

Вот ты вупень! Пускай плодятся, а тебе что завидно? Главное не спи со всеми подряд, а себя уважай. Ну там и подтянется нормальная. Но увы тебе только *** пхах)

Р П С ) Если что

Гость
#6
Гость

Р П С ) Если что

Пхах р с п

Гость
#7

У меня тоже нет и что теперь женщина 35.ну не встретиба насиловать никого нет смысла ,нашел ли или просто ушел значит захотел ,ищет до сих пор значит ему так нравится. Ну а брать гулящего по вагинам нахрен неовы себе трепать.

Тающая Зефирка
#8

Дай угадаю. Ходишь на работу, сидишь, дома, усиленно отбиваешься от любой женщины, которая на тебя обратит внимание, а сам себе по вкусу не ищешь.
Я абсолютно уверена, что вокруг тебя полно женщин. Тем более для тридцатипятилетнего мужчины вполне доступны женщины от 20 до 40, они чисто статистически не могут быть все замужем.

Гость
#9

Не очень понятно кто из мужчин женится до 35 и главное на ком?
35 как раз норм возраст кмк.
Среди окружения мужики с высоким доходом 30-60.
Никто в 20 удачно не женится.
В 30+ почти все одиноки, потому что вокруг ляди какие-то.
Ровесницы - конченные.
С двумя браками это уже вообще помойка.

Ищи молодую и безпоблемную. Нормальные бабы в таких ситуациях не оказываются почти, тем более дважды. По-другому, имхо, никак.

Гость
#10

Амиго, только на разведенок не ведись! Каким бы медом не выглядела для тебя жизнь внешне - возьми волю в кулак и не общайся с ***. Заведи СВОЮ семью с НОРМАЛЬНОЙ женщиной БЕЗ ЧУЖИХ детей.

Гость
#11

Оглядитесь вокруг, может кого нибудь найдете. Мы с мужем сошлись когда ему было 34. Он был моим соседом.

Гость
#12

Если вы парень, то для вас это не проблема. А вот девушке 35+ найти свободного мужчину уже сложнее.

Гость
#13
Гость

Амиго, только на разведенок не ведись! Каким бы медом не выглядела для тебя жизнь внешне - возьми волю в кулак и не общайся с ***. Заведи СВОЮ семью с НОРМАЛЬНОЙ женщиной БЕЗ ЧУЖИХ детей.

Амиго два раза. Жизнь без р с п. Пхах

Гость
#14

35 лет — алиментов нет? Тогда чего ты ноешь?! У многих семейных в 35 лет жизнь заканчивается.

Гость
#15

Смотря для чего вам семья нужна? Если чисто номинально, ради галочки, то не стоит. Если действительно хотите чувств, то надо искать, куда-то ходить, самому знакомиться, обращать на себя внимание. Под лежачий камень... сами знаете. Сайты знакомств, конечно вариант, но там много мусора, с обоих сторон, но если поискать, то может повезет. Общайтесь, это самое главное.

Гость
#16

Жизнь большинства мужчин твоего возраста ничем не отличается от твоей. Только их уже прокрутили через так называемую "семью", баба поимела себе консерву на старость в виде ребенка, а они остались ни с чем после того, как потратили на эту так называемую семью кучу своих денег и времени, еще и платят этой сучке позорную унизительную дань.
Забей, ты все равно будешь один, только добавится еще горечь от того, что тебя киданули. Не бегай за шмapами, они того не стоят. Лучше на эти деньги покупай себе развлечения, компы, гаджеты, велик, мотоцикл, все самое новое, деликатесы, поедь куда-нибудь на отдых или работай половину рабочего дня, чтоб не напрягаться и трать все свое свободное время на себя. У аленей в стойле, которые временно пребывают в бабо-семье такой роскоши нет - баба хочет распоряжаться всем твоим временем и деньгами до того, как тебя вышвырнет, и будет пилить, чтоб ты работал как раб на галере 24/7, а приходя домой работал еще и дома - нах нужна такая жизнь.

Гость
#17
Гость

Жизнь большинства мужчин твоего возраста ничем не отличается от твоей. Только их уже прокрутили через так называемую "семью", баба поимела себе консерву на старость в виде ребенка, а они остались ни с чем после того, как потратили на эту так называемую семью кучу своих денег и времени, еще и платят этой сучке позорную унизительную дань.
Забей, ты все равно будешь один, только добавится еще горечь от того, что тебя киданули. Не бегай за шмapами, они того не стоят. Лучше на эти деньги покупай себе развлечения, компы, гаджеты, велик, мотоцикл, все самое новое, деликатесы, поедь куда-нибудь на отдых или работай половину рабочего дня, чтоб не напрягаться и трать все свое свободное время на себя. У аленей в стойле, которые временно пребывают в бабо-семье такой роскоши нет - баба хочет распоряжаться всем твоим временем и деньгами до того, как тебя вышвырнет, и будет пилить, чтоб ты работал как раб на галере 24/7, а приходя домой работал еще и дома - нах нужна такая жизнь.

++++👍

Гость
#18

Так почему раньше не женились? Неужели никого не любили? Или просто развлекались и сношались с женщинами без обязательств? Ничего не знаю про поздние браки. У подруг мужьям 39-45 лет и у всех по двое-трое детей уже!

Гость
#19

Есть знакомые 39-40 лет свободные столичные. Никак не могут устроить жизнь личную много лет уже. А Вы, автор темы, где проживаете?

Гость
#20

Самое время знакомиться. Но холостяки после 35 лет - это жесть. Столько тараканов в голове! Плюс ещё и алкогольная зависимость часто бывает у них и зарабатывают не достаточно. Если семью реально хотите, с устроением личной жизни не затягивайте.

гость
#21
Гость

Так почему раньше не женились? Неужели никого не любили? Или просто развлекались и сношались с женщинами без обязательств? Ничего не знаю про поздние браки. У подруг мужьям 39-45 лет и у всех по двое-трое детей уже!

а что, по молодости девушки готовы встречаться, а тем более выйти замуж за студента у которого пока ничего нет?

Гость
#22
гость

а что, по молодости девушки готовы встречаться, а тем более выйти замуж за студента у которого пока ничего нет?

После окончания ВУЗов через несколько лет на работе познакомились мои знакомые и через год семью создали. Вместе и на машины и на квартиры зарабатывали. По двое-трое детей растят и много лет счастливы в браке. Кто-то сначала снимал квартиру и далее купили свою, либо жилплощадь у жены была. Кто-то жил со свекровью, но это единичный случай. Это поколение 39-46 лет - мои подруги и знакомые. )

Гость
#23
гость

а что, по молодости девушки готовы встречаться, а тем более выйти замуж за студента у которого пока ничего нет?

Да, столичные подруги мои ) все красотки образованные из простых интеллигентных семей. )

гость
#24
Гость

После окончания ВУЗов через несколько лет на работе познакомились мои знакомые и через год семью создали. Вместе и на машины и на квартиры зарабатывали. По двое-трое детей растят и много лет счастливы в браке. Кто-то сначала снимал квартиру и далее купили свою, либо жилплощадь у жены была. Кто-то жил со свекровью, но это единичный случай. Это поколение 39-46 лет - мои подруги и знакомые. )

сначала почитай, какие запросы у девушек, а потом байки трави

гость
#25
Гость

После окончания ВУЗов через несколько лет на работе познакомились мои знакомые и через год семью создали. Вместе и на машины и на квартиры зарабатывали. По двое-трое детей растят и много лет счастливы в браке. Кто-то сначала снимал квартиру и далее купили свою, либо жилплощадь у жены была. Кто-то жил со свекровью, но это единичный случай. Это поколение 39-46 лет - мои подруги и знакомые. )

жил площадь у жены? ясно. мы про бабников и альфонсо-примаков речь не ведем. обычному парню даже секс добыть - не такая простая задача

гость
#26
Гость

После окончания ВУЗов через несколько лет на работе познакомились мои знакомые и через год семью создали. Вместе и на машины и на квартиры зарабатывали. По двое-трое детей растят и много лет счастливы в браке. Кто-то сначала снимал квартиру и далее купили свою, либо жилплощадь у жены была. Кто-то жил со свекровью, но это единичный случай. Это поколение 39-46 лет - мои подруги и знакомые. )

да и старое поколение женщин более адекватными были в плане запросов

Гость
#27

Упорством. Мне кажется вы лукавите, привязывая ваше положение к возрасту, мир просто кишит людьми, но вам лень проделывать весь путь с самого начала и нести те издержки, которые возможно будут на этом пути, такие как возможный переезд, трата времени, сил, денег. Хотите скажу вам рецепт. Езжайте туда, где большое женское население. И знакомьтесь. Что вы мне ответите? Что жаль бросать насиженное гнездо? Ну вот и результат. По какому пути вы идете, к тому вы и приходите. Вот и всё.

#28

Судя по ответам никто , после 35 не создал. После 35 могут «создать» семью такие кто уже создавал а-ля бывалые , но такие скорее всего чотко понимают зачем они берут себе бабу и чотко видят как в дальнейшем будут развиваться их отношения , такие не брезгуют и *** шками , такие пожили разбежались и без перерыва подбирают следущую , а такие вот как ты , которые о слове семья лишь наслышаны , незнаю, но попробуй можт че и выедет

#29
Гость

Упорством. Мне кажется вы лукавите, привязывая ваше положение к возрасту, мир просто кишит людьми, но вам лень проделывать весь путь с самого начала и нести те издержки, которые возможно будут на этом пути, такие как возможный переезд, трата времени, сил, денег. Хотите скажу вам рецепт. Езжайте туда, где большое женское население. И знакомьтесь. Что вы мне ответите? Что жаль бросать насиженное гнездо? Ну вот и результат. По какому пути вы идете, к тому вы и приходите. Вот и всё.

Что ты сочиняешь какую то отсебятину ? Он конкретно написал что так вышло он и незадумывался особо нет так нет , а теперь его глаза открылись и видит что он как белая ворона и мысли всякие закоались . Да и с чего ты решила что он потерпит какие то издержки ? У него можт все легко получится , не как с тобой , с тобой видимо поиздержались не хило. Он элементарно никого не искал до 35 и даж незнает как эт делаетмся

Гость
#30

Я как раз после 35 вышла замуж и скажу, нафиг оно надо было! Вся моя жизнь ДО будто перечёркнута и начался нескончаемый ад.
Проработай свой экзистенциальный кризис без темы брака и размножения, поверь, оно того не стоит!

Гость
#31
Гость

Жизнь большинства мужчин твоего возраста ничем не отличается от твоей. Только их уже прокрутили через так называемую "семью", баба поимела себе консерву на старость в виде ребенка, а они остались ни с чем после того, как потратили на эту так называемую семью кучу своих денег и времени, еще и платят этой сучке позорную унизительную дань.
Забей, ты все равно будешь один, только добавится еще горечь от того, что тебя киданули. Не бегай за шмapами, они того не стоят. Лучше на эти деньги покупай себе развлечения, компы, гаджеты, велик, мотоцикл, все самое новое, деликатесы, поедь куда-нибудь на отдых или работай половину рабочего дня, чтоб не напрягаться и трать все свое свободное время на себя. У аленей в стойле, которые временно пребывают в бабо-семье такой роскоши нет - баба хочет распоряжаться всем твоим временем и деньгами до того, как тебя вышвырнет, и будет пилить, чтоб ты работал как раб на галере 24/7, а приходя домой работал еще и дома - нах нужна такая жизнь.

Вот чел пишет тебе правдивую правду и такая мерзотная жизнь начинается и у самца и у самки в результате брака. Наивные тёлочки ещё больше отгребают🤦

#32
Гость

Я как раз после 35 вышла замуж и скажу, нафиг оно надо было! Вся моя жизнь ДО будто перечёркнута и начался нескончаемый ад.
Проработай свой экзистенциальный кризис без темы брака и размножения, поверь, оно того не стоит!

почему ад?

Гость
#33
гость

сначала почитай, какие запросы у девушек, а потом байки трави

Да какие байки? Нормальные отношения совершенно.
Но это 5% из общего числа, а то и меньше. У меня тоже такие примеры есть.
А есть и другие, с 15 лет разницы и тоже все фони-мони, хотя муж уже на пенсии. И жизнь ещё помотала. "Хотелок" не было, просто ахаться с кем попало не хотелось и всё.

#34
Тающая Зефирка

Дай угадаю. Ходишь на работу, сидишь, дома, усиленно отбиваешься от любой женщины, которая на тебя обратит внимание, а сам себе по вкусу не ищешь.
Я абсолютно уверена, что вокруг тебя полно женщин. Тем более для тридцатипятилетнего мужчины вполне доступны женщины от 20 до 40, они чисто статистически не могут быть все замужем.

в той же ситуации что и автор. Хожу на работу, сижу дома, иногда гуляю с друзьями и не от кого не отбиваюсь, потому что не от кого.
Искать по вкусу? Нашёл недавно, визуально всё отлично а вот в голове каша из тараканов. И ладно бы если это единичный случай так нет же.
Где же те женщины вокруг о которых вы говорите?

гость
#35
Гость

Да какие байки? Нормальные отношения совершенно.
Но это 5% из общего числа, а то и меньше. У меня тоже такие примеры есть.
А есть и другие, с 15 лет разницы и тоже все фони-мони, хотя муж уже на пенсии. И жизнь ещё помотала. "Хотелок" не было, просто ахаться с кем попало не хотелось и всё.

так ахаться с кем попало это и есть с бедным студентом, даже если он симпатичный. это антисекс для женщин. ему даже некуда девушку привести. об отношениях и речи нет. как вариант - это лапшу вешать девушке на уши, обманывать её. но ведь есть и честные, которые не хотят помотросить и бросить. добиваются всего. но это не сразу. проходят годы и в 35 он готов. но тут ему только разведенки с детьми или 35летние тети светят, повидавшие крым и рим. такая себе перспектива

Гость
#36
гость

так ахаться с кем попало это и есть с бедным студентом, даже если он симпатичный. это антисекс для женщин. ему даже некуда девушку привести. об отношениях и речи нет. как вариант - это лапшу вешать девушке на уши, обманывать её. но ведь есть и честные, которые не хотят помотросить и бросить. добиваются всего. но это не сразу. проходят годы и в 35 он готов. но тут ему только разведенки с детьми или 35летние тети светят, повидавшие крым и рим. такая себе перспектива

Не понял. С бедным студентом это не с кем попало, вы что-то уже не ту психологию перенимать начинаете. Что делать, если состояние не так важно и она готова вкладывать сама (пополамиться, например), а прям-прям завтра рожать ещё не обязательно, чтобы требовать и много? В чем проблема?

Знаю истории, как бедные студенты женятся, потом до 40 крутятся в нищете, делают детей не зная, что будут кушать завтра ... и в итоге у него или её все складывается и норм потом. Есть те, кто живут у родителей, в расчете на то что его или её хорошее образование "выстрелят", уже 30+ правда и до сих пор живут, но в нормальной семье, я не вижу проблемы.

А с кем попало это с кем попало, это другое совершенно. Мне кажется, что вы сильно упрощаете отношения между полами, по сути сводя их к сексу за еду (на самом деле жилье и рабочее место).

И, заметьте, что то о чём я говорю маловероятно, что правило, наверное даже исключение, потому что я сам исключение и среди таких же исключений (всех возрастов) живу. В целом-то я с вами не спорю.

Гость
#37
Ранимый

Что ты сочиняешь какую то отсебятину ? Он конкретно написал что так вышло он и незадумывался особо нет так нет , а теперь его глаза открылись и видит что он как белая ворона и мысли всякие закоались . Да и с чего ты решила что он потерпит какие то издержки ? У него можт все легко получится , не как с тобой , с тобой видимо поиздержались не хило. Он элементарно никого не искал до 35 и даж незнает как эт делаетмся

Ты ранимый общаешься как прид*урок и видно автора по тексту прям между строк. Или на голову пластырь положи.

гость
#38
Гость

Не понял. С бедным студентом это не с кем попало, вы что-то уже не ту психологию перенимать начинаете. Что делать, если состояние не так важно и она готова вкладывать сама (пополамиться, например), а прям-прям завтра рожать ещё не обязательно, чтобы требовать и много? В чем проблема?

Знаю истории, как бедные студенты женятся, потом до 40 крутятся в нищете, делают детей не зная, что будут кушать завтра ... и в итоге у него или её все складывается и норм потом. Есть те, кто живут у родителей, в расчете на то что его или её хорошее образование "выстрелят", уже 30+ правда и до сих пор живут, но в нормальной семье, я не вижу проблемы.

А с кем попало это с кем попало, это другое совершенно. Мне кажется, что вы сильно упрощаете отношения между полами, по сути сводя их к сексу за еду (на самом деле жилье и рабочее место).

И, заметьте, что то о чём я говорю маловероятно, что правило, наверное даже исключение, потому что я сам исключение и среди таких же исключений (всех возрастов) живу. В целом-то я с вами не спорю.

пополамиться, когда она вкладывается? кормить её завтраками, что подожди чуть-чуть и будет у неё всё. можно было и так и сейчас понятно, что стоило быть таким, обманывать, вешать лапшу на уши, пользовать и тогда можно было сказать, что молодость прошла не зря

Гость
#39
гость

пополамиться, когда она вкладывается? кормить её завтраками, что подожди чуть-чуть и будет у неё всё. можно было и так и сейчас понятно, что стоило быть таким, обманывать, вешать лапшу на уши, пользовать и тогда можно было сказать, что молодость прошла не зря

Ну, у нее, наверное, не было фригидности, раз она считала, что секс это "использование". Наверное, не было проблем с деньгами, раз она считала, что деньги это в жизни - всё - и если уж жить, то только ради них. Наверное, у нее не было иных проблем с головой, чтобы "привязываться" детьми, отдаваться на поруки мужику со всей ответственностью и ждать пока алмазы сами посыпятся с неба. Наверное, у нее не было никаких проблем с самооценкой, чтобы стать финансово независимой (или планировать стать таковой) и выбрать себе "достойного".

Поэтому я и написал выше, что нужна безпроблемная баба. А не клубок ядовитых змей.

Гость
#40

Не было и не надо. Че мучаешься?

Гость
#41
Гость

Не было и не надо. Че мучаешься?

Думаю с годами просто приходит мудрость. Начинаешь задумываться о смысле существования мироздания зачем и для чего мы тут. Помню меня накрыло в 33 года как то ночью . Я понял что половина активной мужской жизни пройдена. Много чего понял о чем не думал раньше. Всю ночь не спал, было полушоковое состояние осознания что прошел какой то миг между школой и теперешним "Я". Что еще столько же и мне полтинник. На тот момент был женат лет 7-8 но детей небыло так как жена ленивая эгоистка просто наслаждалась жизнью. Сразу после той ночи занялись детьми.
Так что скорее всего, какие то внутренние часы и настройки дали автору пинок - искать с кем плодиться и размножаться.

Гость
#42
Гость

Жизнь большинства мужчин твоего возраста ничем не отличается от твоей. Только их уже прокрутили через так называемую "семью", баба поимела себе консерву на старость в виде ребенка, а они остались ни с чем после того, как потратили на эту так называемую семью кучу своих денег и времени, еще и платят этой сучке позорную унизительную дань.
Забей, ты все равно будешь один, только добавится еще горечь от того, что тебя киданули. Не бегай за шмapами, они того не стоят. Лучше на эти деньги покупай себе развлечения, компы, гаджеты, велик, мотоцикл, все самое новое, деликатесы, поедь куда-нибудь на отдых или работай половину рабочего дня, чтоб не напрягаться и трать все свое свободное время на себя. У аленей в стойле, которые временно пребывают в бабо-семье такой роскоши нет - баба хочет распоряжаться всем твоим временем и деньгами до того, как тебя вышвырнет, и будет пилить, чтоб ты работал как раб на галере 24/7, а приходя домой работал еще и дома - нах нужна такая жизнь.

Останется на старость лет мужик с 40 гаджетами...веселуха...слов нет) люди социальные животные...один взвоешь рано или поздно

Гость
#43
Гость

Останется на старость лет мужик с 40 гаджетами...веселуха...слов нет) люди социальные животные...один взвоешь рано или поздно

Разведенный алень - то же самое, только просрал кучу денег и времени на так называемую "семью", платит дань кидале, а когда закончит платить, про него все забудут. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Гость
#44
Nevada

в той же ситуации что и автор. Хожу на работу, сижу дома, иногда гуляю с друзьями и не от кого не отбиваюсь, потому что не от кого.
Искать по вкусу? Нашёл недавно, визуально всё отлично а вот в голове каша из тараканов. И ладно бы если это единичный случай так нет же.
Где же те женщины вокруг о которых вы говорите?

Это общая проблема для многих мужчин. Вы вроде не против серьезных отношений, но не знаете как и где знакомиться с подходящими женщинами, как их выбирать и строить отношения. Подскажу: .Надо понимать, какая вам подходит. Представьте все, от возраста, до образования, профессии и мест работы. Хобби, образ жизни, интересы. Когда реально представите, поймете, где знакомится с такими.

Гость
#45

Только не эреспехи!

Гость
#46

Удивительно, но тут работает обратный принцип. Чем баба ниже уровнем, тем она наглее, тупее и у нее больше гонора. Везде в темах, где неликвидки требуют от мужчин содержания, они их же и оскорбляют и пишут безграмотно. А женщины классом выше более доступны, сексуальны, способны любить и с достижениями. Они работают и в отличии от тухлятины содержанской, готовы финансово вкладываться в отношения.

Гость
#47
Тающая Зефирка

Дай угадаю. Ходишь на работу, сидишь, дома, усиленно отбиваешься от любой женщины, которая на тебя обратит внимание, а сам себе по вкусу не ищешь.
Я абсолютно уверена, что вокруг тебя полно женщин. Тем более для тридцатипятилетнего мужчины вполне доступны женщины от 20 до 40, они чисто статистически не могут быть все замужем.

Это если он в 35 солидный дядя на дж пе

Гость
#48
Гость

Останется на старость лет мужик с 40 гаджетами...веселуха...слов нет) люди социальные животные...один взвоешь рано или поздно

А че за вами маромойками в очередь встанет и вам корону закреплять?
Мв скоро все геями станем и будете уже страдать вы!

Гость
#49
Гость

А че за вами маромойками в очередь встанет и вам корону закреплять?
Мв скоро все геями станем и будете уже страдать вы!

Не-не, я лучше собаку заведу и буду дразнить кошатниц)

Гость
#50
Гость

Разведенный алень - то же самое, только просрал кучу денег и времени на так называемую "семью", платит дань кидале, а когда закончит платить, про него все забудут. Если нет разницы, то зачем платить больше?

Что-то вас в другую крайность кинуло...есть и счастливые семьи, и семейное счастье ничего не заменит, как бы не самообманывались, просто сами люди неспособны на нее...если ты сам человек ответственный, надежный и в женщинах разбираешься, то не придется вечера в гаджетах и приставках убивать