Гость
Статьи
Узнала кто был муж в …

Узнала кто был муж в прошлой жизни!

Сходила к экстрасенсу делать диагностику наших прошлых жизней а оказалось что мой муж в прошлой жизни устроил ТАКОЕ.... Диктатором был короче, я в шоке. не понимаю как теперь с ним жить.... Все отлично и в постели и в жизни, человек широкой души, но спать не могу, как будто изнутри всю сжимает. А вдруг он и сейчас такой??? Девочки помогите пожалуйста что делать то как жить дальше....

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего) он уже отрабатывает карму за прошлое с вами)

Гость
#2

Женятся на б/ушках а потом диктаторы они...

Гость
#3

Сходи лучше в больницу, к нормальному врачу, ато с такой головой долго не проживешь.

Гость
#4

Вас надурили, он в прошлой жизни был цветочком

Гость
#5

Найдите другого экстрасенса, заплатите ему денег побольше, пусть предскажет вам светлое будущее с этим мужем. И все будет хорошо.

Игорек
#6
lofi

Ничего) он уже отрабатывает карму за прошлое с вами)

это слишком жестоко

Гость
#8

С чего вы так доверяете экстрасенсу. Никто из них не отвечает за свои слова, проверить их невозможно. Все могло быть вообще не так, а вы уже жизнь свою готовы сломать.
Даже если экстрасенс правду сказала, то если вам в этой жизни вселенная дала такого мужа, значит так надо, значит это ваша отработка, мало ли как вы сама в прошлых жизнях накосячили. В этой жизни он хороший любящий вас человек, чего вам еще надо. Может это вы ему даны, для его внутреннего роста. Тут не париться надо, а радоваться.

Гость
#9

Больше бегай по бабкам и "экстрасенсам", еще и не такое узнаешь

Гость
#10

Блиииин, в экстрасенсы мне надо было идти. Вот профессия с будущим!

"Лох не мамонт - лох не вымрет!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: