Гость
Статьи
Муж подвозит коллег с …

Муж подвозит коллег с работы, ревную.....

Устроился на новую работу не так давно. Но он у меня душа любой компании, быстро находит язык с окружающими. Оказалось, что многие коллеги, на 20 лет младше мужа, живут с нами в одной стороне и без машин. Там и семейная пара, и молодые люди и девушки. Иногда просто девушки... Или девушка которая сидит с ним за соседним столом. И это жутко бесит. Хоть она и похожа на мужика высокая, плечистая, полная и молчаливая. Но в душе закрадывается небольшая тревога. Потому что он рассказывал, что она после его появления косметикой и духами пользоваться начала. #недоверие #тревога

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И что теперь никому мыться нельзя, кто работает с вашем мужем? И хорошо что красится начала, может замуж выйдет

Гость
#2

Муж горделиво это рассказал? Первый парень на деревне?

Гость
#3

А вы, как-нибудь оченьочень случайно не можете оказываться рядом с его работой и ехать вместе с ним и всеми.
Это малореально.
Но поездки с девушками в машине - это, как-то немного интимно, не в прямом смысле, а так едут рядом, он ей может и нравится. По уму лучше таких ситуаций избегать, тем более девицы сейчас к сексу спокойно относятся, как воды попить.
Как-то аккуратно это все нужно пресечь.
Да и потом в машине ездят разные люди в большом количестве, это негигиенично, в конце концов, это не раз там подвести в сильный дождь и то романтично. Там же не беременные или старые и то как-то раньше они жили, выслуживается перед молодняком, может и невольно

Ораев Клит
#4

ахает он их всех, инфа сотка

Гость
#6

мужик - профессионал

если даже найдет волосы или какие предметы женские в машине - отмазка готова - подвозил коллег

красиво! надо запомнить

Гость
#7

Автор, нах этим девкам ваш муж? Не смешите. Он женат. Не молод . Не богат. Я вот одна из таких коллег вашего мужа. Мой женатый, коллега , который ну вообще не Бред Питт , если уж на то пошло, ездит на работу на машине и живет через дом от млего дома. Уходит четко тогда,когда и я выхожу. Метро от офиса далеко. По холоду минут 20 пешком, зимой или по жаре летом.. Я прошу его подвезти меня и он подвозит. Я жаже с ним ,по пути не разговариваю. Даю денег за проезд, как за метро и маршрутку( именно так мне ехать домой), он денег не берет. Так его жена ,типа вас взьелась и он перестал подвозить. Мне реально нах не нужен этот старый,женатый , лысый пенек. Но его жена почему то думает,что он может нравится другим женщинам :))) Обычный , 40 летний , потасканный, детный менеджерок. Ну на кой хрен он кому,кроме саоей жены нужен???

Гость
#8

Пусть плдвозит не только молодых девушек, но женщин в возрасте. Пенсионерок. Такси дорогое. А у одиноких женщин никого нет. Доброе дело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: