Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

Не понимаю в какой момент стала очень ревнивой. Раньше было абсолютно все равно, даже не думала об этом. Но пару месяцев назад как переклинило. Постоянно ревную мужа, наверно, без повода. Недавно еще сообщил, что к ним на работу устроилась девушка его возраста, в чисто мужской коллектив и работа вообще не для женщины, тем более молодой. Сейчас у меня еще больше крышу сносит. Сама я моложе его, более чем ухоженная. Волосы, ногти, дорогой парфюм, хорошее белье, нет лишних кг, но это лишь внешние качества. По хозяйству я тоже все делаю отлично, очень вкусно готовлю и отлично могу поддержать разговор, пошутить (все это не мои слова). Я бы сказала про себя, что о такой многие мечтают и хотят в жены. Сам муж меня очень любит, все для меня, всё по моему. Боже, пишу и понимаю что дура же, а что поделать? Как справится с этим?
Кто сталкивался с необоснованной ревностью, как справляться? Или это весна влияет..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллега ему сосет

Автор
#2
Гость

Коллега ему сосет

Он еще в отпуске и не видел ее 🫡

Гость
#5

Самое лучшее это реализовать свои страхи в лёгком формате. Такая своего рода прививка. Предложить мужу секс в формате ЖМЖ. Он ее тpaxнeт пару-тройку раз и успокоится. Голову включит и поймет, что с Вами ему хорошо. Тем более когда супруга такие поддоны делает...от такой не уходят. А она для него сразу утратит значимость.

#6
Гость

Самое лучшее это реализовать свои страхи в лёгком формате. Такая своего рода прививка. Предложить мужу секс в формате ЖМЖ. Он ее тpaxнeт пару-тройку раз и успокоится. Голову включит и поймет, что с Вами ему хорошо. Тем более когда супруга такие поддоны делает...от такой не уходят. А она для него сразу утратит значимость.

Он не хочет ее трахать я думаю, зачем? 😁 для траха уж можно поискать красивую, а не бабищу (ну а как еще скажешь если она пришла на работу чисто для мужиков, в подробности вдаваться не буду ). На жмж он не согласится не в жизнь, можно даже не мечтать (а я и не хочу). Как то раз развела его на секс на природе, он очень смущался и боялся чего-то 😅 он у меня в этом деле по классике, хотя мне иногда очень хочется экстрима. Да и сам он ревнивый, короче два сапога пара. Я опять на эмоциях настрочила, хотя ничего не происходит и поводов для ревности он никаких не дает

Гость
#7
Rossskosss

Он не хочет ее трахать я думаю, зачем? 😁 для траха уж можно поискать красивую, а не бабищу (ну а как еще скажешь если она пришла на работу чисто для мужиков, в подробности вдаваться не буду ). На жмж он не согласится не в жизнь, можно даже не мечтать (а я и не хочу). Как то раз развела его на секс на природе, он очень смущался и боялся чего-то 😅 он у меня в этом деле по классике, хотя мне иногда очень хочется экстрима. Да и сам он ревнивый, короче два сапога пара. Я опять на эмоциях настрочила, хотя ничего не происходит и поводов для ревности он никаких не дает

=На жмж он не согласится не в жизнь, можно даже не мечтать=
После того, как мужчина попробует стейк, возврата к детскому питанию нет. Попробует, войдёт во вкус и раздухарился. Вы им даже втихомолку гордиться будете - так он ее жарить будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: