Гость
Статьи
Переезд и отношение к …

Переезд и отношение к нему от свекрови

Здравствуйте! С мужем живем 2 года , его мать меня воспринимает как соперника. Раньше у мужа с матерью были такие отношения , что он все ей рассказывал , она все знает . Но как только появились мы с детьми в его жизни , у него кардинально поменялось мнение по поводу посвящения мамы в нашу жизнь. Дак вот маме это не нравится , что сыночка взрослый мужчина, решает все сам , советуется со мной , а не с мамой . Решили мы значит переехать в мой родной город, там у меня стоит квартира , а в городе котором живем снимаем, т.е. по факту платим за 2 жилплощади, в родном мне городе предложили работу . Мужу тоже . Перспектив там гораздо больше ,чем в маленьком городке. Ну дак вот , сейчас муж в конфликте с мамой (именно из-за того что он с ней не советуется) , все уже в курсе ,что мы переезжаем , а мать нет( хотя может и в курсе уже) . Мужу говорю позвони и скажи ей , что так и так , мы решили переехать. Конечно она начнет меня полностью винить во всем , сыночку увезла, да нельзя жить на жилплощади жены . Муж правда очень хороший , я его всю жизнь ждала . Но вот со свекровью , мне как-то опять не фортануло. Как ей сказать ,что б она не лезла , что мы сами все решаем и это наша семья? Прямо говоришь , а она как не слышит

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

переезжайте уже
Вас работа обоих не полгода же ждать будет..

Гость
#2

Молодец ваш муж, правильную стратегию выбрал. Только он сам должен поговорить со своей мамой, а не вы. И если уедете в другой город она все меньше и меньше будет лезть в ваши отношения! Вы взрослые люди и вольны принимать решения сами тем более я так поняла финансово вы независимы! Счастья вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: