Гость
Статьи
Мешаю мужу жить

Мешаю мужу жить

У меня такое ощущение, будто я мешаю своему мужу. Жить , сидеть в Соц сетях и тд. Да, вы мне можете сказать , что я больная , мне тоже так кажется. Иначе почему у меня это стремное чувство, что я навязываюсь к своему мужу? Он уходит на работу и сидит в телеграмме. Я пишу ему или он. Мне кажется, что он это делает для галочки, что на самом деле ему не хочется мне отвечать . Блин, это жесть . Что с моей головой… я не понимаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Язык тебе нахрена? Поговорить с ним не? Вообще-то, родные люди делятся переживаниями, проблемами и вместе их решают. Долгие разговоры по душам, а если что-то "нездоровое" - совместный поход к психологу.
Сюда-то ты нах пишешь? Откуда мы знаем, что у вас за отношения?
Ты совсем что ли дура?

Гость
#2

А что ты себя обвиняешь? Ты хочешь нормального внимательного, заботливого мужа, даже влюблённого. В чем твоя вина? Разве это нонсенс?

Гость
#3

Ну хоть одна адекватная автор написала. А то обычно дамы пишут,что он измениться и т.д. сейчас надо принять решение,что с этим делать

Гость
#4
Гость

А что ты себя обвиняешь? Ты хочешь нормального внимательного, заботливого мужа, даже влюблённого. В чем твоя вина? Разве это нонсенс?

Помещают мысли , что вдруг я накручиваю себя, но в тоже время понимаю, что не просто так мои ощущения и чувства

Гость
#5
Гость

Помещают мысли , что вдруг я накручиваю себя, но в тоже время понимаю, что не просто так мои ощущения и чувства

Себе надо доверять. Возможно вне исполнения твоих функций ты для него и есть невидимая(т.е.как еда и вспоминает когда есть хочет), как функция, как прислуга, не человек. Разводись лучше. Потом бить начнет-как внимание от него требовать будешь.

Гость
#6

а у вас работа есть? или вы дома скучаете? тогда займитесь чем-нибудь помимо дома ... даже в паре каждый человек должен иметь личное пространство. Не все любят когда их беспокоят в рабочее время без серьезной причины... вам надо установить правила по этому поводу, возможно его это раздражает, но он не умеет сказать об этом. Тут женщине придется брать инициативу, и попробовать поговорить об этом...

Гость
#7

возможно он просто интроверт, и для него это норма... а вы видимо экстраверт, которому нжуно постояннное общение, тогда ищите подруг, родственников для общения. Интроверта нельзя много беспокоить, он по другому утсроен, ему нужно больше личного пространства...

Гость
#8
Гость

возможно он просто интроверт, и для него это норма... а вы видимо экстраверт, которому нжуно постояннное общение, тогда ищите подруг, родственников для общения. Интроверта нельзя много беспокоить, он по другому утсроен, ему нужно больше личного пространства...

Не нормально, когда муж ведет себя с женой, как будто ее нет, как с пустым местом-это насилие. Муж обязан заботится о комфорте жены. А то получается, что он живет один, а она на положении собаки путается под ногами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: