Гость
Статьи
Надо ли разводиться?

Надо ли разводиться?

Есть у меня двоюродная сестра, жили рядом, иногда гуляли вместе. И как только я заводила друзей, она всегда их у меня "уводила". То есть, мои друзья, как я считала на тот момент, переставали со мной общаться. Они гуляли с ней. Я переставала существовать, даже если мы дружили много лет. И таких случаев было полно, вне зависимости от возраста. Как бы я и где не заводила друзей, она даже в социальных сетях
с ними знакомилась, а потом вживую виделась. С бывшими та же история.
С ней я больше не общаюсь. Друзей у меня нет. Но у меня развился огромный комплекс. Я боюсь, что человек от меня уйдет.
Вышла замуж, и живу в огромнейшем страхе, что появится такая же, как моя сестра, и муж начнет с ней общаться. Не так страшна измена, как то, что моему мужу будет нравиться общаться с другой женщиной. Я не могу это проработать с психологом, психотерапевтом, самостоятельно. Как только я вижу или узнаю, что мой муж болтает с какой-то женщиной, коллегой, я представляю, как он пообщается и уйдет к ней, потому что с ней лучше.
Разводиться? Понимаю, как мой муж устал от моего загона, он это все видит, да и я понимаю, что все равно найдется такая же моя "двоюродная сестра", к которой он уйдет, как и все мои друзья и бывшие. #развод

Опрос
Разводиться?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если все,что Вы описали,происходило на одном и том же месте сна,то там такая энергетика,что приводит к подобному.Смените место сна на другое направление и сценарий жизни будет другим.

#2

Ну, разведетесь вы, а затем появится новый мужчина, а вы свой комплекс не проработали и всё повторится заново. Любить себя очень трудно, очень сложно работать над своими комплексами, но это единственный выход, чтобы быть счастливой без вечных беспокойств в голове

Автор
#3
Алинка

Ну, разведетесь вы, а затем появится новый мужчина, а вы свой комплекс не проработали и всё повторится заново. Любить себя очень трудно, очень сложно работать над своими комплексами, но это единственный выход, чтобы быть счастливой без вечных беспокойств в голове

Я так понимаю, что если разведусь, уже не буду строить ни с кем отношения.

Автор
#4
Просто практик

Если все,что Вы описали,происходило на одном и том же месте сна,то там такая энергетика,что приводит к подобному.Смените место сна на другое направление и сценарий жизни будет другим.

Не помогло почему-то.

#5
Автор

Я так понимаю, что если разведусь, уже не буду строить ни с кем отношения.

Вы просто в отчаянии, мне знакомо это чувство! В прошлом было много ситуаций, заставивших меня сомневаться в себе. Что тоже привело к такому страху, когда я вышла замуж. Лично мне помогло долгое самокопание и принятие того факта, что на земле куча людей лучше меня, куча людей хуже меня, но мой мужчина именно со мной, потому что хочет этого. И мне этого оказалось достаточно, чтобы жить спокойно и наслаждаться семейными отношениями

Гость
#6

Только психолог. То что ты разведешься - не решит проблему, а лишь ее усугубит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема