Гость
Статьи
Муж хочет отдыха в …

Муж хочет отдыха в семье

Муж предлагает завести правило в семье,отдыхать каждый месяц (на неделю уходить) от меня. Впервые с таким сталкиваюсь,как быть к такому

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он интроверт? Потому что я да тнтровнри и у меня такое же правило. Не раз конечно в месяц, пореже. Но тоже дня на 4 ну максимум неделю я уезжаю в свою квартиру где я одна отдыхаю от совместной жизни

Гость
#2

Значит, он не отдыхает с тобой. Это ж очевидно.
1 вариант: желает кому-то присунуть/присовывать регулярно.
2 вариант: желает, отдохнуть от твоей "заботы"
3 вариант: желает, чтобы ты пересмотрела свои паттерны поведения. Постепенно и с пониманием себя

Гость
#3

Достала ты ему. Вы тра ха ла мозг. Скоро в петлю полезет от счастливой семейной жизни

Гость
#4

С любовницей решил каждый месяц от жены отдыхать.

Герр Маклейн
#6

Если бы ты давала ему возможность отдыхать в семье, но ты не даёшь, поэтому он вынужден бежать куда угодно.

ландышиотдуши
#7

значит вы уже не семья, живущая душа в душу. и вряд ли ей станете

Гость
#8

у моего отца уже новая семья, я хорошо общаюсь и с ним и с его женой. У них уже 2 ребенка, живут в квартире в доме 2х этажке как раньше строили. и рядом пря выйдя их дома есть детская площадка и небольшие сарайчики жителей этого дома. Так вот мой отец соорудил себе на крыше своего сарая второй этаж. там есть диван стол и телевизор. Почти каждый вечер весной-летом-осенью он там. любит одиночество и я такая же. переезд от мамы был глотком свежего воздуха, хотя на тот момент мне было 19, сейчас мне 22 и мне так в кайф жить одной вы просто не представляете. так что и он может любит одиночество, поговорите с ним по душам

Гость
#9

Ну , скажи ему , что на время твоего отсутствия ,к тебе будет приходить другой " муж", который , наоборот,хочет отдохнуть от одиночества и ему нужна семья,домашний уют, домашний очаг, вкусные обеды и ужины , посиделки по вечерам с женой на кухне

Гость
#10

за...долбала мужика вконец... хочет без тебя по жить... если получится- может и свалить...

Скептик
#11

Хорошее предложение. Скажи, что вторая неделя - твоя очередь отдыхать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: