Гость
Статьи
Парень ничего не хочет …

Парень ничего не хочет делать

Девочки мои! Скажите, съехались с парнем (почти месяц уже). Я прошу элементарные вещи (поел - убери, переоделся - положи на место) в чем проблема? Я не понимаю. Постоянные обиды из-за этого. Даже элементарно убрать кровать не может. Просто бытовой инвалид. У меня в семье так не заведено. Ещё друзья приезжают, делают бардак и сваливают, а я убираю. Потому что он не может. Я пытаюсь, спокойно все обсудить. Перерастает в ссору. Я не могу. Сил нет. У меня на работе проблемы, так и ещё и домой приезжаю и такое. #ссоры #быт

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что ему это не надо. Надо вам, вот и прибирайте. Ему нормально и в бардаке жить, он его и не заметит

Гость
#3

Такова женская доля

Гость
#5
Гость

Такова женская доля

Запишите, прапорщик, эти простые и в то же время великие слова!

Гость
#6
Гость

Да... Есть такие свиноты. И даже среди девушек. Со свином жить - по свински хрюкать.
Свина могила исправит.

Так и есть. Либо жить, прибираться самой и не вякать, либо сваливать. Только 2 варианта. Его не переделать. Я такая же свинка и мне норм.

Пентотал
#7

Если Вас это сильно "напрягает", то, может, это "не Ваш человек"?
Но, может быть у него имеются смягчающие обстоятельства?
Сильно устаёт на работе..., например?
Вы..., сами-то..., работаете..., стесняюсь спросить?
Или живёте за счёт "своего" парня?
Если не работаете, а "паразитируете" на "своём" молодом человеке, то лучше "прикусите язычок".
В таком случае ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ГОЛОСА.
Если же Вы, как любой нормальный человек, заняты делом, приносящим доход ВАМ ОБОИМ, то беру свои слова обратно и готов извиниться.
Но я, всё же, думаю, что Вы просто "сидите у него на шее" и при этом считаете возможным высказывать своё НЕУДОВОЛЬСТВИЕ поведением партнёра, который, собственно, Вас и содержит.
К сожалению, ситуация отнюдь, не редкая.
Буду рад ошибаться.

Гость
#8

Распределить обязанности по дому. Например вы вместе идёте в магазин, вы готовите, он моет посуду и убирает кухню. Уборку можно вместе сделать. Вы выбираете пыль, он моет полы. Подключайте его , он к быту не привык видимо.

Гость
#9
Гость

Распределить обязанности по дому. Например вы вместе идёте в магазин, вы готовите, он моет посуду и убирает кухню. Уборку можно вместе сделать. Вы выбираете пыль, он моет полы. Подключайте его , он к быту не привык видимо.

Он не будет мыть полы, потому что он может жить с грязными. А она - нет. Вот пусть она и моет.

Гость
#10

Шлак вы подобрали, а не мужчину для жизни

Гость
#11

Он ничего ничего и не должен делать, он же пацан

Гость
#12
Пентотал

Если Вас это сильно "напрягает", то, может, это "не Ваш человек"?
Но, может быть у него имеются смягчающие обстоятельства?
Сильно устаёт на работе..., например?
Вы..., сами-то..., работаете..., стесняюсь спросить?
Или живёте за счёт "своего" парня?
Если не работаете, а "паразитируете" на "своём" молодом человеке, то лучше "прикусите язычок".
В таком случае ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ГОЛОСА.
Если же Вы, как любой нормальный человек, заняты делом, приносящим доход ВАМ ОБОИМ, то беру свои слова обратно и готов извиниться.
Но я, всё же, думаю, что Вы просто "сидите у него на шее" и при этом считаете возможным высказывать своё НЕУДОВОЛЬСТВИЕ поведением партнёра, который, собственно, Вас и содержит.
К сожалению, ситуация отнюдь, не редкая.
Буду рад ошибаться.

Автор ясно написала, что у неё теперь и проблемы на работе, значит она работает.

Тутта
#13

Знаете зачем мальчики съезжаются с девочками? Мама ему трусики стирала, кушать готовила, прибералась, но есть одно НО.... С девушкой ещё можно спать бесплатно. Не устраивает вас шлите его к маме. Вы по закону ему ничего не должны.

Гость
#14

С какой целью съехались? Такая сильная любовь с вашей стороны, что жить без него не можете? У него такой любви не наблюдается, раз делать ничего по дому не хочет, с любимыми так себя не ведут.
Можно, конечно, распределить обязанности, но кто будет следить за их исполнением, какие санкции за нарушение? Это так живут в коммуналках и общежитиях, а у вас ведь "подобие" семьи?
И парень не хочет чтобы вы были счастливы, спокойны и жили в комфорте?
Насчёт усталости после работы. Он работает грузчиком, в шахте, у мартена, работает по 12 часов в сутки без выходных, что нет сил вымыть посуду и сложить вещи?
Любовь зла - полюбишь и к*о*з*л*а.

Гость
#15

Ты домашний тиран. Беги от него

Гость
#16
Гость

Он не будет мыть полы, потому что он может жить с грязными. А она - нет. Вот пусть она и моет.

Отношения это сплошной компромисс. Не хотят подстраиваться друг под друга, тогда и жить вместе не стоит.

Гость
#17
Гость

Ты глупая? Не надо просить. Если живете вместе , надо четко ограничить круг обязанностей по дому. Допустим ты можешь посуду , а он ходит в магазин за продуктами и пылесосит.
Если четких обязательств нет - никто ничего делать не станет.
Если же даже имея четкие правила он ничего не делает - смело шли его на ***.

Чаще всего такие мужики , как у автора говорят: а мне и так хорошо или а мне не грязно. Меня все устраивает. Если тебе грязно , то сама убери!! Они привыкли, что за ним мамка убирала!!
У меня муж похожий. Тоже не убирает и вещи по дому раскидывает. Элементарно в посудомойку посуду поставить не может, тупо на столе складывает.Но он финансово покрывает 85% нашего бюджета и катает меня по Европе постоянно, тоже со своей зп. Так, что я за ним убираю постоянно. Но это не высокая плата

🙃
#18
Гость

Чаще всего такие мужики , как у автора говорят: а мне и так хорошо или а мне не грязно. Меня все устраивает. Если тебе грязно , то сама убери!! Они привыкли, что за ним мамка убирала!!
У меня муж похожий. Тоже не убирает и вещи по дому раскидывает. Элементарно в посудомойку посуду поставить не может, тупо на столе складывает.Но он финансово покрывает 85% нашего бюджета и катает меня по Европе постоянно, тоже со своей зп. Так, что я за ним убираю постоянно. Но это не высокая плата

Тоже самое происходит когда муж сверхчистюля.

Гость
#19

А какое ты имеешь право указывать, где лежать его вещам? Он кладёт там, где ему удобно найти. У парней обычно не сотня нарядов, а пара джинс и футболок, которые он в данный момент носит.Тебя просто бесит его присутствие.
А тарелку вообще можно не мыть, если есть из одной и той же😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема