Гость
Статьи
Застали супруга за …

Застали супруга за изменой, что будете делать в первую очередь?

Я бы схватила его вещи и выбросила с балкона, а потом опустошила его шкаф, пусть сам ходит собирает.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Супругу, наверное надо было написать.

Гость
#2

А вот большинство моих знакомых женщин обиделись бы, что без них...

Сахарница
#3

вот глупо, надо позвать даму попить чай, и узнать как давно они вместе и здорова ли она, чем предохраняются. Потом уже можно вещи выставлять.

гость
#4

вообще, я тоже склонна к изменам, но никогда не изменяю, если мужчина мне верен и я в нем уверена
Для меня это стало бы флагом МОЖНО
поговорили бы с ним, поставила бы условие, если он мне будет изменять дальше, то я начну изменять ему тоже. И там уже посмотрим как пойдет))

Даша
#5

Я бы ахуела просто

Гость
#6

Выставлю за дверь и сменю замки (квартира моя).

Гость
#7

А если он в ответ тоже все Ваши вещи выкинет туда же, то вместе собирать будете?))))

Сахарница
#8
Гость

А если он в ответ тоже все Ваши вещи выкинет туда же, то вместе собирать будете?))))

при чём с деревьев

Гость
#9

Слабо, неубедительно. Нормальная женщина в таких случаях хватает колюще-режущий инструмент и делает нечто страшное с нарушителями. Да, может и сама пострадать в процессе. Зато если выживет, суд присяжных даст ей условный срок, поскольку членовредительство или даже убийство было совершено на почве оскорбленного чувства. Вообще, женщины которые не церемонятся в таких случаях, пользуются потом высшим уважением в обществе (в мужской среде точно). А просто выкинуть вещи, наорать это любая дура может. Немедленная расправа вот поступок сильной женщины.

гость
#10

нах вы вообще собираетесь его вещи выкидывать? выглядит как разъяренная мартышка. пусть сам их собирает в таком случае, пёс

Гость
#11

С выставлением и выбрасыванием вещей может случиться нежданчик - к примеру, получить в ту же минуту по рылу, а если живешь в квартире мужа, то после получения по рылу собираешь свои манатки и валишь в даль.

Гость
#12

Может, это звоночек, что пора поговорить с мужем, чего ему не хватает в сексе, и восполнить это?
Если женщина мудрая, если она - человек, а не животное в образе человека.
В любом случае, если женщина не борется за сохранение любви, семейного счастья и быта, немного же она стоит, просто самка. Гнать такую к маме.

Гость
#13
Гость

Слабо, неубедительно. Нормальная женщина в таких случаях хватает колюще-режущий инструмент и делает нечто страшное с нарушителями. Да, может и сама пострадать в процессе. Зато если выживет, суд присяжных даст ей условный срок, поскольку членовредительство или даже убийство было совершено на почве оскорбленного чувства. Вообще, женщины которые не церемонятся в таких случаях, пользуются потом высшим уважением в обществе (в мужской среде точно). А просто выкинуть вещи, наорать это любая дура может. Немедленная расправа вот поступок сильной женщины.

Это вариант для тех, кто мужа своего любит больше чем себя. Я бы вхлам разбила все его любимые машины.

Гость
#14

Я бы сказала, "Милый, ну опять непойми кто в доме, мы же не благотворительный дом помощи убогим, только пролечились ведь от прошлой. Давай Кристину с Леной вернём, они хоть со справкой и высшим были, а денег, которые мы тратим на постельное белье и врачей могли бы уж пару приличных квартир купить"

Гость
#15

Без негатива улыбнусь, не буду мешать, уеду в отпуск на недельку одна)))
Оба подумаем, что делать дальше, отдохнём. Разводиться не буду (сразу сгоряча), а под мотивом "чтобы мне было спокойнее" пусть у нотариуса претензии заверит на квартиру и дом на меня (сейчас в совместном пользовании). В следующий раз аккуратнее будет, цену узнает, а мне и нашим детям только плюсы

А вообще ещё в начале брака (когда оба были нищими) сказала - если ты когда-нибудь изменишь или захочется перчинки - делай так, чтобы я никогда не узнала и даже мысли о твоей неверности не возникло и помнить: Никаких болячек в дом не тащить (только презерватив), мой дом не прикосновенен, хочешь - на чужой территории, сначала обеспечь меня, потом остальных.

Вика
#16

Супруг-изменник бы ответил: Ты всё неправильно поняла!

Секси Котёнок
#17

Прямо застала?!! Как в сериалах ? 🤔🙄 ну с моим характером скорее всего разнос был бы 😡😤! Вещи в окно и за дверь, да и им подсцрачников для ускорения! Бельё на помойку и сжечь! И развод естественно.

Гость
#18
Секси Котёнок

Прямо застала?!! Как в сериалах ? 🤔🙄 ну с моим характером скорее всего разнос был бы 😡😤! Вещи в окно и за дверь, да и им подсцрачников для ускорения! Бельё на помойку и сжечь! И развод естественно.

Ты 120-килограммовая самбистка?

Секси Котёнок
#19
Гость

Ты 120-килограммовая самбистка?

Как раз нет. Я маленькая xs ношу. Но характер ,, не приведи Хоспади,, как говорится

Гость
#20
Секси Котёнок

Как раз нет. Я маленькая xs ношу. Но характер ,, не приведи Хоспади,, как говорится

а, ты клоп, понятно

#21
гость

вообще, я тоже склонна к изменам, но никогда не изменяю, если мужчина мне верен и я в нем уверена
Для меня это стало бы флагом МОЖНО
поговорили бы с ним, поставила бы условие, если он мне будет изменять дальше, то я начну изменять ему тоже. И там уже посмотрим как пойдет))

Большинство мужчин в нашем менталитете НИКОГДА не согласятся на свободные отношения. Изменять хочется - изменяют втихаря, но жена должна быть верной.

Гость
#22
Гость

Слабо, неубедительно. Нормальная женщина в таких случаях хватает колюще-режущий инструмент и делает нечто страшное с нарушителями. Да, может и сама пострадать в процессе. Зато если выживет, суд присяжных даст ей условный срок, поскольку членовредительство или даже убийство было совершено на почве оскорбленного чувства. Вообще, женщины которые не церемонятся в таких случаях, пользуются потом высшим уважением в обществе (в мужской среде точно). А просто выкинуть вещи, наорать это любая дура может. Немедленная расправа вот поступок сильной женщины.

Зечки-то бывшие? Среди бомжей они уважением пользуются, когда после отсидки на теплотрассе оказываются.

Гость
#23
Гость

Может, это звоночек, что пора поговорить с мужем, чего ему не хватает в сексе, и восполнить это?
Если женщина мудрая, если она - человек, а не животное в образе человека.
В любом случае, если женщина не борется за сохранение любви, семейного счастья и быта, немного же она стоит, просто самка. Гнать такую к маме.

Вот. Именно так

Гость
#24
Гость

Без негатива улыбнусь, не буду мешать, уеду в отпуск на недельку одна)))
Оба подумаем, что делать дальше, отдохнём. Разводиться не буду (сразу сгоряча), а под мотивом "чтобы мне было спокойнее" пусть у нотариуса претензии заверит на квартиру и дом на меня (сейчас в совместном пользовании). В следующий раз аккуратнее будет, цену узнает, а мне и нашим детям только плюсы

А вообще ещё в начале брака (когда оба были нищими) сказала - если ты когда-нибудь изменишь или захочется перчинки - делай так, чтобы я никогда не узнала и даже мысли о твоей неверности не возникло и помнить: Никаких болячек в дом не тащить (только презерватив), мой дом не прикосновенен, хочешь - на чужой территории, сначала обеспечь меня, потом остальных.

Тоже кстати разумная позиция

Гость
#25
Секси Котёнок

Прямо застала?!! Как в сериалах ? 🤔🙄 ну с моим характером скорее всего разнос был бы 😡😤! Вещи в окно и за дверь, да и им подсцрачников для ускорения! Бельё на помойку и сжечь! И развод естественно.

Жалко выглядет будете. Как драная кошка

Гость
#26

Дождусь того момента, когда он будет отсутствовать дома и испорчу все его личные вещи: разорву всю его одежду и документы. Если квартира его - испорчу весь ремонт и всю мебель с техникой, разобью все окна, зеркала и плитку, напишу баллончиком на стенах всё, что о нём думаю. Если есть автомобиль - сожгла бы на х""й.

Гость
#27
Гость

Дождусь того момента, когда он будет отсутствовать дома и испорчу все его личные вещи: разорву всю его одежду и документы. Если квартира его - испорчу весь ремонт и всю мебель с техникой, разобью все окна, зеркала и плитку, напишу баллончиком на стенах всё, что о нём думаю. Если есть автомобиль - сожгла бы на х""й.

Глупо и жалко

Гость
#28
Гость

Глупо и жалко

Зато он потом заебëтся тратить деньги на новую тачку, документы и ремонт.

Гость
#29
Гость

Зато он потом заебëтся тратить деньги на новую тачку, документы и ремонт.

Это копейки и восстанавливается буквально в течении месяца.

Гость
#30

Моя знакомая застала мужа с другой , подпёрла дверь и сожгла . Пожарники спасли .

Гость
#31
Гость

Это копейки и восстанавливается буквально в течении месяца.

Покупка новой тачки, новый ремонт (плитку заново укладывать, окна новые вставлять, покраска или поклейка обоев и тд), новую мебель и технику купить - это копейки? Шикарно живёте.

Гость
#32

одна моя знакомая у которой муж ее содержал интеллигентно вышла из квартиры, пошла в кафе позвонила мужу и сказала что придет через час.

Гость
#33
Гость

одна моя знакомая у которой муж ее содержал интеллигентно вышла из квартиры, пошла в кафе позвонила мужу и сказала что придет через час.

Ну вообще то глупо что то ломать. Скорее всего обиделась бы типо, а сама затаилась чтобы что то задумать
Пока прощения просил какие то материальные выгоды выбить и потом бросить его конечно.
Думаю не все мужики бы расщедрились на подарки но хотя бы по пытаться. Портить общее имущество подлежащее разделу, то есть и свое тоже не стала бы.
Выкидают вещи тоже, могут в ответ выкинуть.
А вообще сама дура раз не видела отношение мужчины рядом, это же заметно когда он плюет и не дорожит отношениями,а домой привести мог только такой.
Измена такого рода лишь проявление предыдущих звоночков, и хорошо что вылезло некак больше закрывать глаза от реальности.
Не верю что вдруг такое могло случится

Гость
#34
Гость

Моя знакомая застала мужа с другой , подпёрла дверь и сожгла . Пожарники спасли .

Отлично.вот теперь муж может запросто развестись с ней, присвоить все имущество тупо подав на нее заявление. Поджог это классическая уголовка. Наши органы хлебом не корми, дай только уголовку возбудить и тут же раскрыть 🤦 пойдет жёнушка по этапу при таком раскладе.

Гость
#35
Гость

Покупка новой тачки, новый ремонт (плитку заново укладывать, окна новые вставлять, покраска или поклейка обоев и тд), новую мебель и технику купить - это копейки? Шикарно живёте.

Вы что уничтожили его имущество?😂🤦 Вы понимаете,что статью себе обеспечили? Тут особо крупный размер. И найти вас никакого труда не составит. В ногах у мужа и любовницы его (она свидетель, и не родственник, значит идеальный свидетель) будете валяться, что бы он заявление забрал.
Как вы хоть плитку -то умудрились выковырять? Ах с помощью технических средств. Значит аффекта не было.

Гость
#36

С любовницей мужа лучше дружить🤗 всем хорошо.

Гость
#37
Гость

Вы что уничтожили его имущество?😂🤦 Вы понимаете,что статью себе обеспечили? Тут особо крупный размер. И найти вас никакого труда не составит. В ногах у мужа и любовницы его (она свидетель, и не родственник, значит идеальный свидетель) будете валяться, что бы он заявление забрал.
Как вы хоть плитку -то умудрились выковырять? Ах с помощью технических средств. Значит аффекта не было.

Я пока ничье имущество не уничтожала. Читать научитесь, а потом умничайте.

Плитку легко можно разбить кухонным молотком для мяса. Я видела видос в ютубе.

С х*я ли любовница свидетель? Она что там присутствовать будет? Или изменщик?

А то, что погром в квартире жена/сожительница устроила - это ещё доказать надо. И вообще не обязательно всё самой делать. Можно специальных людей для этого нанять, а себе обеспечить алиби.

Гость
#38
Гость

Я пока ничье имущество не уничтожала. Читать научитесь, а потом умничайте.

Плитку легко можно разбить кухонным молотком для мяса. Я видела видос в ютубе.

С х*я ли любовница свидетель? Она что там присутствовать будет? Или изменщик?

А то, что погром в квартире жена/сожительница устроила - это ещё доказать надо. И вообще не обязательно всё самой делать. Можно специальных людей для этого нанять, а себе обеспечить алиби.

=Я пока ничье имущество не уничтожала. Читать научитесь, а потом умничайте.=

Вы уже высказали такое намерение.

=Плитку легко можно разбить кухонным молотком для мяса. Я видела видос в ютубе.=
Значит готовились заранее. То есть деяние совершено вами преднамеренно. Отлично. Органам не придется вину доказывать.

=С х*я ли любовница свидетель? Она что там присутствовать будет? Или изменщик?=

Вы забыли про камеры. Которые зафиксируют время вашего входа в квартиру это раз. А любовница и муж покажут под присягой, что никто кроме мужа и вас в квартиру доступа не имел. Любовница? Любовница просто в подъезд заходила и вообще не к вашему мужу.

=А то, что погром в квартире жена/сожительница устроила - это ещё доказать надо=
Докажут. См. Выше. Доступ имели только вы и муж. Даже если вам каким-то образом удастся доказать факт наличия у мужа любовницы и то,что она имела доступ в квартиру, то все будет ясно, что у нее нет мотива совершать эти действия. А у вас есть.

=И вообще не обязательно всё самой делать. Можно специальных людей для этого нанять, а себе обеспечить алиби.=

Уаууу!😎 Роковая чувиха только для крутых парней с нашего двора!😂 Где исполнителей искать -то будете? В даркнете, да? Специальные люди к вам приедут, будьте спокойны - опера с райотдела. Деньги возьмут. И свидетелями на суде будут - рассказывать всю вашу классную задумку.
Слушайте, вы это, на Госуслугах запрет себе на выдачу кредитов поставьте, а то с такими гммм..познаниями чревато.

Гость
#39
Гость

=Я пока ничье имущество не уничтожала. Читать научитесь, а потом умничайте.=

Вы уже высказали такое намерение.

=Плитку легко можно разбить кухонным молотком для мяса. Я видела видос в ютубе.=
Значит готовились заранее. То есть деяние совершено вами преднамеренно. Отлично. Органам не придется вину доказывать.

=С х*я ли любовница свидетель? Она что там присутствовать будет? Или изменщик?=

Вы забыли про камеры. Которые зафиксируют время вашего входа в квартиру это раз. А любовница и муж покажут под присягой, что никто кроме мужа и вас в квартиру доступа не имел. Любовница? Любовница просто в подъезд заходила и вообще не к вашему мужу.

=А то, что погром в квартире жена/сожительница устроила - это ещё доказать надо=
Докажут. См. Выше. Доступ имели только вы и муж. Даже если вам каким-то образом удастся доказать факт наличия у мужа любовницы и то,что она имела доступ в квартиру, то все будет ясно, что у нее нет мотива совершать эти действия. А у вас есть.

=И вообще не обязательно всё самой делать. Можно специальных людей для этого нанять, а себе обеспечить алиби.=

Уаууу!😎 Роковая чувиха только для крутых парней с нашего двора!😂 Где исполнителей искать -то будете? В даркнете, да? Специальные люди к вам приедут, будьте спокойны - опера с райотдела. Деньги возьмут. И свидетелями на суде будут - рассказывать всю вашу классную задумку.
Слушайте, вы это, на Госуслугах запрет себе на выдачу кредитов поставьте, а то с такими гммм..познаниями чревато.

Кому надо - тот найдёт. Те же нелегальные мигранты, например. Им ничего не грозит, кроме депортации, а за деньги они на многое готовы)

Гость
#40
Гость

Кому надо - тот найдёт. Те же нелегальные мигранты, например. Им ничего не грозит, кроме депортации, а за деньги они на многое готовы)

=Им ничего не грозит, кроме депортации, а за деньги они на многое готовы)=

Вот те 4 дoл6oe6a из Крокус-сити например. Им тоже ничего кроме депортации не грозит? Вообще-то у них пожизненное наклевывается. Это во-первых
Во-вторых они же вас радостно и сдадут ментам в обмен на отсутствие неприятностей, когда менты их по камерам вычислят.
Вас на улицу страшно выпускать.

Гость
#41

Женам совет дружить с любовницами мужа.От такой жены не уйдут. Любовницы останутся любовницами.

Гость
#42
Гость

=Им ничего не грозит, кроме депортации, а за деньги они на многое готовы)=

Вот те 4 дoл6oe6a из Крокус-сити например. Им тоже ничего кроме депортации не грозит? Вообще-то у них пожизненное наклевывается. Это во-первых
Во-вторых они же вас радостно и сдадут ментам в обмен на отсутствие неприятностей, когда менты их по камерам вычислят.
Вас на улицу страшно выпускать.

Ну вы сравнили конечно 🤦‍♀️ событие в крокусе и маленький бедлам в квартире изменщика.

Гость
#43
Гость

Женам совет дружить с любовницами мужа.От такой жены не уйдут. Любовницы останутся любовницами.

Мужьям-изменщикам тогда тоже совет дружить с любовником жены.

Гость
#44
Гость

Ну вы сравнили конечно 🤦‍♀️ событие в крокусе и маленький бедлам в квартире изменщика.

И то и другое уголовно наказуемые деяния. Неужели вам это непонятно?

Гость
#45
Гость

Мужьям-изменщикам тогда тоже совет дружить с любовником жены.

Вообще-то мужская измена это принципиально иное явление, но вы почти правы. Любовник не виноват, что жена ***.

Гость
#46
Гость

Мужьям-изменщикам тогда тоже совет дружить с любовником жены.

Как думаешь, последуют совету?
Опережая тпбинго-вопрос, скажу, что мои телки когда то дружили.

Гость
#47
Гость

Как думаешь, последуют совету?
Опережая тпбинго-вопрос, скажу, что мои телки когда то дружили.

Не, ну здесь-то они напишут про женскую гордость и лучше-быть-одной и пр. а в реальности поплачут, потом если мужа любят, засунут свою женскую гордость в одно пахучее место и согласятся. У всех моих знакомых семей так.

Гость
#48
Гость

И то и другое уголовно наказуемые деяния. Неужели вам это непонятно?

У нас не сажают нелегальных мигрантов. Неужели не понятно.

Гость
#49
Гость

Вообще-то мужская измена это принципиально иное явление, но вы почти правы. Любовник не виноват, что жена ***.

Начинается... «это совсем другое!!!! Мы полигамные самцы!!! Кудах»

Гость
#50
Гость

Как думаешь, последуют совету?
Опережая тпбинго-вопрос, скажу, что мои телки когда то дружили.

Хорошо, что дружили. Ещё они поëбывались параллельно с другими мужиками. Ты тупой алень думаешь, что у своих тëлок ты единственный был?