Гость
Статьи
Дочь «штаны» выбрала, …

Дочь «штаны» выбрала, а не мать

Я с дочкой старшей не общаюсь, не навижу её. Всю жизнь дела по-своему и слушать меня не хотела. А я всё для неё делала, хотела, чтобы она выросла и утерла нас своему никудышнему отцу, что бы он смотрел и логти кусал. Ведь его маменька писала мне после развода, что я ребёнка не воспитываю. Хотя по сути, так и вышло. Дочь вся в отца пошла, такая, такая ненормальная. Я всё ей дала: и фамилию свою после развода с её папашей, и образование, и с квартирой помогла. А она работает медсестрой, ей видете ли это больше нравится, замуж вышла и детей родила. Как я не старалась , ни наборт не смогла заставить сделать , ни развести с мужем. Вернее, я развела только с первым, там и официально они не были расписаны (я постаралась). А вот с нынешним не вышло, я и про любовницу говорила, думала, что поверит, так она доказательств захотела, а где я их возьму. Я и про то, что он фамилию чменил ей сказал. Ну чему может научить человек, который отрекся от отца и взял фамилию своего деда по материнской линии, так она мне тыкнула, тем , что я ей то же фамилию меняла( нашла, что сравнить). И вообще я ей сказала что её дети и муж в мои планы не входили, так она вообще перестала общаться. Вот что я получила за свою доброту от старшей. Слава Богу у меня есть младшая дочь, свет в окошке, которая меня слушает, живёт для себя, а не деградирует среди мужа и детей.#дочь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Когуд
#1

Не обижайтесь, но вы очень авторитарный с тираническим уклоном человек, детей рожают не для себя, как игрушку, а как будущую свободную личность, которая обязана сепарироваться от родителей в соответствии с возрастом!!! Младшую вы подмяли под себя! Дайте адекватной свободы детям уже взрослым! И у каждого свое счастье, у старшей вот такое: в муже и детях! Она не для вас их родила, а просто родила людей!!! Творите добро, а не продавате его. Добра вам и разума.

Гость
#3

Всем нацрать.

Гость
#4
Когуд

Не обижайтесь, но вы очень авторитарный с тираническим уклоном человек, детей рожают не для себя, как игрушку, а как будущую свободную личность, которая обязана сепарироваться от родителей в соответствии с возрастом!!! Младшую вы подмяли под себя! Дайте адекватной свободы детям уже взрослым! И у каждого свое счастье, у старшей вот такое: в муже и детях! Она не для вас их родила, а просто родила людей!!! Творите добро, а не продавате его. Добра вам и разума.

Чушь, младшая вся в меня , с мозгами, в отличии от старшей, которая и отпуск взять не может когда мне удобно и сама репетитора нанимает, когда ей говорят, что найдут

Когуд
#5
Гость

Чушь, младшая вся в меня , с мозгами, в отличии от старшей, которая и отпуск взять не может когда мне удобно и сама репетитора нанимает, когда ей говорят, что найдут

А почему она должна брать отпуск когда ВАМ удобно? Не много вы на себя берете? А младшая у вас сломленна с низкой самооценкоц и навряд ли любит вас, и вообще знает она что хочет от жизни?

Гость
#6
Гость

Чушь, младшая вся в меня , с мозгами, в отличии от старшей, которая и отпуск взять не может когда мне удобно и сама репетитора нанимает, когда ей говорят, что найдут

С мозгами😆Вы уверены?

Гость
#7
Когуд

А почему она должна брать отпуск когда ВАМ удобно? Не много вы на себя берете? А младшая у вас сломленна с низкой самооценкоц и навряд ли любит вас, и вообще знает она что хочет от жизни?

Человек, который работает в Гугл и живёт ни в дряхлой Беларуси, а Цюрихе, знает что хочет как. Но уж точно не обзавестись оравой детей в качестве трех и мужем дибмлом

Гость
#8

Разводки все тупее и очевиднее

шапка
#9

Я очень надеюсь, что это вброс. Потому что, если нет, гореть вам в аду ярким пламенем)
Как можно такое говорить о своем ребенке... Я никогда не была яжмамкой, но ваши словесные излияния - уже слишком.

Когуд
#10
Гость

Человек, который работает в Гугл и живёт ни в дряхлой Беларуси, а Цюрихе, знает что хочет как. Но уж точно не обзавестись оравой детей в качестве трех и мужем дибмлом

😆😆😆а подруга на луне живет

Гость
#11

Что за тупая разводка?!!!
Люди ну не скатывайтесь!!!
Не интересно же читать такую ЕРЕСЬ!!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: