Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Добрый день! Живем с мужем, у нас есть ребёнок. Я работаю, муж работает, зп у нас примерно одинаковые, у него иногда даже больше. За ипотеку плачу я пол своей зарплаты, 15тысяч в месяц он даёт мне на садик, на секции ребёнка, по необходимости одежда/обувь, продукты пополам платим. Так вот, я половину своей зп отдаю на кредит, могу ещё откладывать. Куда девает деньги муж я задалась этим вопросом недавно. Когда начинаю разговор об этом, говорит то туда, то сюда, деньги разлетелись. Ничего глобального из ежемесячных платежей у него нет, машины у нас нет, любовницы у него тоже нет. У него есть сестра, которая любит просить деньги «в долг». Она замужем, не работает, сидит дома с двумя детьми, беременная третьим. Ее семья взяли ипотеку и муж мне однажды проболтался, что за неё платят родители. И у меня сейчас закралась мысль, что мой муж тоже помогает ей. Потому что я его зарплаты просто не вижу, он всегда без денег. Как мне реагировать? Как узнать куда он девает деньги? Говорю ему про сестру, он молчит, не отрицает и не подтверждает что ей даёт денег. #сестрамужа #деньгивдолг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть у вас бюджет раздельный и есть договоренность кто за какие общие расходы платит. Он свои обязанности выполняет. Значит оставшиеся деньги его личные и он может хоть сестре, хоть кому угодно их отдавать, хоть в долг, хоть даром.
Или я неправильно поняла?

Гость
#2

Какая у него зарплата? Сколько улетает в неизвестность?

Гость
#3

Если вы задались вопросом о деньгах мужа, значит у вас не хватает своих. И вместо того, чтобы вести расследование вы можете прямо обратиться к супругу и сказать, что вам не хватает денег. Если он дает сестре, то вам тоже даст, разве нет?

Гость
#4

У вас раздельный бюджет. Какая вам разница , куда он тратит свои деньги?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: