Гость
Статьи
Вся семья против мужа

Вся семья против мужа

Девочки, привет! Муж в свое время делал гадости.. пил, мог утром прийти, ругались сильно и часто, успел перед родителями/сестрой опозориться.. с мамой моей ругался.. Взялся за ум (пока нет конечно стопроцентной веры, что сможет), но теперь вся семья видеть его не хочет совсем, ни на какие совместные праздники, ни просто так.. И в целом негативно к нему относятся.. А по мне, такая семья (я и муж) - не семья и вовсе, наверное...С его семьей отношения у меня хорошие, но каждый день меня огорчает мысль, что хороших отношений уже никогда не будет с моими...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша семья это вы ,и ваш муж.
Впши родственники имеют полное право не хотеть видеть вашего мужа, и общаться с ним. Тем более,поичины доя этого у них есть.

Захария
#2

ну то есть мужу своему вы дали время на " измениться"
Сначала просто дел , что хотел, потом процесс " изменения" запустился
При этом он ещё в процессе, не известно, что и как
А своим вы времени на " поменять мнение" не даете. Вынь да положь
Что так?

Гость
#3

Да так вам всем и надо. Я вот умный, миллионер, деньги даю, а вы таких выбираете.

Гость
#4
Гость

Да так вам всем и надо. Я вот умный, миллионер, деньги даю, а вы таких выбираете.

ах ты с...ука! Где же ты был , п@дла, пока мы тут с козлами мучаемся!

Берёзовый сок
#5

У меня точно такая ситуация была. Муж поменялся ( особенно после моих мозгопилов) , я своей родне сразу его расхваливать начала. Хорошо что они всё поняли ,и вроде как даже уже не против его присутствия на общих праздниках и т д.

Гость
#6

А кто вам виноват что вы с люмпеном-алкоголиком живёте?
Никто не обязан терпеть вашего дебилойдуса, вам хочется вы и терпите, давайте ему очередные шансы
А вообще, нормальные уважающие себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: