Гость
Статьи
Измена. Муж был пойман …

Измена. Муж был пойман на обмане

Муж уехал на работу,оказалось что он там не был. Был пойман на обмане. Через два дня приехал в слезах. Признался в измене. Сказал что хочет развод. Устал от семьи, шума. Дети его не отпускали. Уже 2 недели живёт у тётки. Сказал что нужно всё обдумать. С детьми и со мной не общается. На развод не подаёт. Вещи все дома. Всю душу вывернул, а дети вообще в шоке...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас что нужно?

Гость
#2

Ну и нах тебе нужен предатель?
Он побудет с той женщиной, если она его не примет, он прибежит обратно.

Гость
#3
Гость

Ну и нах тебе нужен предатель?
Он побудет с той женщиной, если она его не примет, он прибежит обратно.

А потом при возможности опять от тебя свалит.

Гость
#4

Меня жизнь с самого детства ломала так что когда меня муж бросил с тремя детьми перекрестилась и замки поменяла в дверях . За год до развода стал пропадать по подружкам и вести себя как барин . В конце концов я и дети окружили его и сказали что мы дружная семья или папаша будет вести как отец и муж или пусть уходит .

#5

Автор, чья квартира в которой живете и на что живете вы и дети?

Гость
#6

Вам должно хватить женской мудрости предложить ему жить на 2 семьи. Неплохо бы познакомиться и подружиться с его любовницей. У меня большинство семей так живут: жены дружат с любовницами мужей, помогают друг другу...ну там детей из школы/садика встретить, в магазине перехватить что-то, ездят отдыхать вместе. А в одной семье жена вообще любовницу в постель затащила...смотрели голенькими в сауне на НГ выступление Путина и не удержались 😜

Гость
#7

Скоро свалит..На развод может и не подать, оставит эту привилегия за Вами, если что, то типа это Вы поставили точку в отношениях... Хотите душу на место поставить-молитесь искренне об этом перед иконой, поможет.

Гость
#8

ПРИВЕТ! Сразу к делу… ну и козел он. Не мучай себя девочка моя прекрасная ты достайна большего и лучшего! Детям скажи детям он космонавт! Потом когда 18 будет скажешь что он козлина! Короче подавай первая на развод не о чем не думай! Просто диви дальше. На тебя еще 100 мужиков посмотрит! Ты богиня. Люблю!🫶🏻

Катя
#9

Девочки , я вам советую действительно толкового человека . По своему опыту , а обращалась я к многим…Я рекомендую вам Ольгу. Я много говорить не буду, но я обязана о ней рассказать потому что я ей благодарна. Оставлю здесь ее контакты :+375333140622 Ольга. Скажите что посоветовала вам Екатерина с Гродно.

Гость
#10

Гаденыш. Мужики охренели вкрай.

Гость
#11

А вот если бы было разрешено многоженство...ну и многомужество, то все эти споры и взаимные оскорбления сошли бы на нет. Если ты классный востребованный мужик, то почему бы тебе не иметь несколько единиц вместо одной? С другой стороны сейчас стало появляться все больше откровенных тюфяков мужского пола. Их уровень - шустрить по хозяйству

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: