Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

У нас с мужем твое маленьких детей. Пьет, денег постоянно не хватает, в последнее время уходил из дома и пропадал по несколько дней. Я считаю, что изменял. Конечно за руку пойман не был, но почему-то я в этом почти уверена. Хотя он клянется, что никогда мне не изменял, что просто пил с друзьями...бред )))) Хочу развода, доверия к человеку нет, выгнать не могу ( не уходит, и обещает с собой что-нибудь сделать, если не прощу ) , но я считаю, что это блеф, так как человек привык , что все ему с рук сходит, и не мытьем , так катаньем просто хочет, чтобы все встало на свои места. А у меня в душе уже не встанет ничего на место...постоянные взгляды на улице на других девушек, просмотр порнушек, а потом и исчезновения из дома...по-моему тут все ясно, но стоит на своем, не признается . Не знаю, что теперь делать. Простить не могу и не хочу, жить невыносимо в недоверии ( а он врет постоянно ) , хочу уйти, только видимо не судьба, на работу выйти н е могу, ребенок грудной. Повесить своих детей на шею пожилых родителей ? Тоже не могу. В общем тупик какой-то. Он ходит, прощение просит постоянно, клянется, что жить без меня не может, что любит, и.т.д, но поступки его о другом говорят...

Жена или экс
29 ответов
Последний — Перейти
курица
#1

и че? все они полигмные

34
#2

Зачем от такого рожать троих???
Если честно автор, кроме как терпеть вам ничего не остается. Одна вы троих материально не потянете. Нужны деньги будут на сьем, на няню, на еду, одежду. Чтобы все это потянуть одной, не вплетая родителей, вам не хватит, даже если вы работать будуте 24 часа 7 дней в неделю .
Я вам искренне сочувствую

20 овечка
#3

пока увидела только одну проблему - не приносит денег. потому что вам с тремя детьми они ой как нужны.
в остальном, вы сгущаете краски. пьет, да. кто из них не выпивает. смотрит на других девушек. ))))ну тут вообще ноу коментс) ищите тогда слепого)
порнушка...как он посмел))))
смешно, честное слово)
если решит проблему с деньгами, то в остальном не хуже, не лучше остальных. и уж точно развод с ним не решит ваших проблем. денег больше не станет, помощи с тремя детьми не будет, да и мужчину, имея трех то деток, сложно будет найти)
вы уже с ним крепко связаны) тройным узлом) решайте главную проблему, а решение остальных - снять розовые очки и спуститься на грешную землю)

Pannochka
#4
Жена или экс

У нас с мужем твое маленьких детей. Пьет, денег постоянно не хватает, в последнее время уходил из дома и пропадал по несколько дней.

В вашем случае это по важнее измены.

Pannochka
#5

Тьфу! поважнее

Соловей
#6

Поверь, хуже будет, если он признается в измене. Не допрашивай его и не допытывайся. Ослабь контроль, ты портишь себе нервы и здоровье. А они тебе еще ой как пригодятся с тремя детьми. Я знаю, что со стороны легко советовать. Но я была два раза замужем, первый муж нещадно гулял, изменял, но ни разу не признался, для всего находил объяснения, всегда признавался мне в любви и бла-бла. То, что он ходок еще тот, было видно невооруженным глазом, но был из той породы мужиков, который, поймай их в постели с бабой, моментом найдут как отмазаться. А второй муж после пяти лет брака сразу же признался, что переспал с какой то бабой. И скажу я тебе, что второй вариант намного хуже! Лучше уж подозревать, но не знать точно. Потому как и разводиться тебе пока не резон. Извини, что на ты:)

Таракан
#7

Сударыня, двое детей, это двое детей,,,

тильда
#8

так и не поняла двое или трое у вас?!)

#9

Если вы готовы разводиться, то, что мешает сказать мужу о его гулянках? Просто пойти на принцип и попросить доказать его любовь или что там ещё, в чем он вам признается? Типа: "Никаких гулянок, каждый день - дома, с детьми, с семьей".

Гость
#10

А чего вы хотели? Это ведь вам не Турок. Вообще наши "мужики" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

китти
#11

это так по-русски - родить троих детей, а потом хотеть развода...
Когда живешь с бл*ном, можно и ограничится одним ребенком, чтобы понять, что надо сваливать...

Ася
#12

а зачем вы родили троих от алкаша, простите?!

Анечка
#13

Вашим детям нужна спокойная и здоровая мама, поэтому вижу только один вариант.. Успокойся, пусть шляется где хочет, дави только чтоб деньги приносил, живите как соседи, занимайся собой и детьми, на него как на мужчину забей совсем. Одной ой как тяжело будет с 3 мя, а так живите, любовника найди, тоже по мере возможности старайся жить в своё удовольствие и ищи вариант получше, если отважится кто с детьми тебя принять, тогда и уйдешь, а сейчас не горячись.

Гость
#14
Ася

а зачем вы родили троих от алкаша, простите?!

Алкашом его не назвать все-таки, это в последнее время выпивает, видимо не справился с грузом ответственности. А раньше, когда познакомились, он не пил. Или делал вид, что не пьет, не знаю уже )

Гость
#15
Анечка

Вашим детям нужна спокойная и здоровая мама, поэтому вижу только один вариант.. Успокойся, пусть шляется где хочет, дави только чтоб деньги приносил, живите как соседи, занимайся собой и детьми, на него как на мужчину забей совсем. Одной ой как тяжело будет с 3 мя, а так живите, любовника найди, тоже по мере возможности старайся жить в своё удовольствие и ищи вариант получше, если отважится кто с детьми тебя принять, тогда и уйдешь, а сейчас не горячись.

Нельзя сказать, что он шляется...в том плане, что каждый вечер он никуда не уходит, дома, с детьми. А тогда он пропадал по нескольку дней после нашей ссоры. Я думала, что к родителям поедет, а он непонятно где ночевал, непонятно с кем. Говорит, что не изменял. Вроде живем под одной крышей, но я его не прощаю. Но соседями быть не сможем, потому как он у меня мужчина активный слишком, пристает ко мне постоянно. А мне психологически тяжело с ним теперь спать, очень тяжело.

Гость
#16
китти

это так по-русски - родить троих детей, а потом хотеть развода...
Когда живешь с бл*ном, можно и ограничится одним ребенком, чтобы понять, что надо сваливать...

Детей своих обожаю, поэтому тут не жалею ни о чем. Да и в принципе в себе я уверена, считаю себя красивой девушкой, на которую многие обращают внимание. И ушла бы и с тремя детьми, тут не в этом дело. Я даже ему сказала, что я хоть с 10-ю детьми замуж выду, а кому ты нужен, алименщик троих детей. Это была шутка с моей стороны ) Мужчины вроде тоже сейчас нарасхват, тем более что он молодой, 24 года, неплохой на внешность. Дело в том, что он по-хорошему не уходит, алименты говорит тебе платить не буду ни копейки ,если меня бросишь. Типо хлебнешь жизни...плюс постоянные угрозы, что-то с собой сделать, ребенка куда-нибудь забрать и увезти, отомстить мне ( наказать, как он выражается ) . Я этого боюсь, если честно. А так, ушла бы, дети не при чем, ненавижу ложь и предательство.

Гость
#17

Автор а вам с мужем будет легче или хуже если он уйдет? Кроме любви и ревности есть другие аспекты, как деньги. Деньгами он как то помогает или вообще нечего ? Если есть 3 детей и вы дома, значит деньги он все-таки приносит, иначе на, что живете? Думаю вам придется закрыть глаза на ревность до лучших времен, пока сами не сможете встать на ноги, но с 3 детьми не легко вам придется с мужем или без. В любом случаи, советую забить на чувства ( пока) и тянуть с него все, что только можно ради своего блага и детей

Гость
#18

Как же такая отважная и смелая умница-красавичца за такого ***** замуж вышла, да еще троих детей нарожала? Либо ща просто эмоции и сгущаете краски, либо разлюбили, и просто ищите отмазу. Ну либо - не умница….

Naka
#19

Ничего не поняла( Хороший отец, вечерами с детьми занимается, вас любит. Ну после ссоры загулял немного, я так понимаю что это не система (запои по неделям) а единичный случай. Вы ему высказали свое фи, молодец. Теперь хотите развестись из-за чего? реальной причины для развода не вижу.
Опять же если смотреть на ситуацию с позиции что лучше для детей (раз уж вы мать любящая, то и о них думаете), то отец он неплохой и детей чужой мужик любить не будет (если вы думете что замуж выйдете второй раз и счастье придет большое).
А вообще такое ощущение что у вас еще гормоны после родов не успокоились, отложите свой развод на годик, а пока займитесь йогой, очень помагает.

Гость
#20

Ему 24 года и трое детей? А вам тогда сколько?кошмар какой то,конечно в эти годы гулять охота.

Гость
#21
Гость

Ему 24 года и трое детей? А вам тогда сколько?кошмар какой то,конечно в эти годы гулять охота.

И я в шоке..предохраняться не умеют..зачем плодиться, когда в семье нет ни мира, ни согласия...

Гость
#22
Гость

Автор а вам с мужем будет легче или хуже если он уйдет? Кроме любви и ревности есть другие аспекты, как деньги. Деньгами он как то помогает или вообще нечего ? Если есть 3 детей и вы дома, значит деньги он все-таки приносит, иначе на, что живете? Думаю вам придется закрыть глаза на ревность до лучших времен, пока сами не сможете встать на ноги, но с 3 детьми не легко вам придется с мужем или без. В любом случаи, советую забить на чувства ( пока) и тянуть с него все, что только можно ради своего блага и детей

Деньги приносит конечно, но все-равно не хватает. Тем более, что на нас еще давит моя мама, что у детей должно быть все самое лучшее. Я конечно и сама это понимаю, дети у нас всем обеспечены. Самые лучшие продукты, фрукты, игрушек дорогущих тьма, одежды тоже много, мотоциклы, велосипеды, и.т.д, НО это все общими усилиями, нашими и моих родных. Его родители вообще никак не помогают. А он ходит пивко попивает каждодневно, когда в семью должен деньги приносить, тем более , что зарплата у него небольшая, скачет постоянно с одной работы на другую, мама моя недовольна. Конечно, она нам деньгами помогает, а он пьяный домой приходит. Кому понравится ? Значит есть деньги на выпивку, а на детей нет ? Вот и живем так...я , мама и муж, ...и постоянные конфликты. Плюс мама уверена, что он мне изменял, когда уходил. Уверена, и мне дает это понять, в открытую говорит, типо сдавай на всякие болезни теперь анализы, или ты по *** шляешься. Мне конечно больно все это слышать. Я может и пережила бы его измену ( если она была ) , но все вокруг знают, догадываются-тяжело на душе очень. Трудно, постоянно думаю о том, чем он занимался в эти дни отсутствия.

Гость
#23
Naka

Ничего не поняла( Хороший отец, вечерами с детьми занимается, вас любит. Ну после ссоры загулял немного, я так понимаю что это не система (запои по неделям) а единичный случай. Вы ему высказали свое фи, молодец. Теперь хотите развестись из-за чего? реальной причины для развода не вижу.
Опять же если смотреть на ситуацию с позиции что лучше для детей (раз уж вы мать любящая, то и о них думаете), то отец он неплохой и детей чужой мужик любить не будет (если вы думете что замуж выйдете второй раз и счастье придет большое).
А вообще такое ощущение что у вас еще гормоны после родов не успокоились, отложите свой развод на годик, а пока займитесь йогой, очень помагает.

Я все это прекрасно понимаю, что, возможно никогда и не выйду больше замуж, и не найду отца для своих детей. Сама росла без отца, и знаю, что это такое. Но так психологически тяжело с ним теперь находиться, что мне уже кошмары снятся на тему его измен. Боюсь вообще с ума сойти. В такие моменты кажется, что лучше уж вообще одной, чем так. А так...конечно, уровень жизни детей выше с отцом, чем без. Но ведь детям тоже нужна счастливая мама, а не на нервах ? Вот и дилемма.

Гость
#24
20 овечка

пока увидела только одну проблему - не приносит денег. потому что вам с тремя детьми они ой как нужны.
в остальном, вы сгущаете краски. пьет, да. кто из них не выпивает. смотрит на других девушек. ))))ну тут вообще ноу коментс) ищите тогда слепого)
порнушка...как он посмел))))
смешно, честное слово)
если решит проблему с деньгами, то в остальном не хуже, не лучше остальных. и уж точно развод с ним не решит ваших проблем. денег больше не станет, помощи с тремя детьми не будет, да и мужчину, имея трех то деток, сложно будет найти)
вы уже с ним крепко связаны) тройным узлом) решайте главную проблему, а решение остальных - снять розовые очки и спуститься на грешную землю)

Вы считаете, что пялиться на красоток на улице или смотреть порнуху-это не проблема ? Не знаю, может быть со мной что-то не так...низкая самооценка, или наоборот высокая ? Дело в том, что , когда он смотрит на кого-то, у меня не возникает чувства ревности...я считаю, что ревновать можно только к конкретном у человеку, а не ко многим...просто чувство обиды возникает, неприятно сразу становится, настроение портится, ничего с собой сделать не могу. Я даже перестала с ним выходить на улицу, чтобы он мне нервы не портил. когда я ему сказала об этом, он мне сказал, что у меня комплексы...а мне, когда я замуж выходила многие говорили, что я себе невыгодную партию нашла ( даже по внешности ) , что я гораздо эффектнее его. Поэтому мне обидно, что идя со мной ( а я себя считаю симпатичной ) , он умудряется засматриваться на других. Может это и правда глупые мысли, но ничего с ними сделать не могу. Сейчас не смотрит, но видно, что аж старается не смотреть ))))))

Гость
#25

слово "твое" все прочитали как тРое, а можно прочитать как Двое.
Так сколько детей?

Гость
#26
Гость

Нельзя сказать, что он шляется...в том плане, что каждый вечер он никуда не уходит, дома, с детьми. А тогда он пропадал по нескольку дней после нашей ссоры. Я думала, что к родителям поедет, а он непонятно где ночевал, непонятно с кем. Говорит, что не изменял. Вроде живем под одной крышей, но я его не прощаю. Но соседями быть не сможем, потому как он у меня мужчина активный слишком, пристает ко мне постоянно. А мне психологически тяжело с ним теперь спать, очень тяжело.

Мне кажется, что тут не мужик - сволочь, а баба - *****, которая еще и маму-разведенку слушает, и смотрит, а что люди скажут.

Гость
#27
Гость

слово "твое" все прочитали как тРое, а можно прочитать как Двое.
Так сколько детей?

Трое детей, опечаталась.

rеgir
#28
Гость

....Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

По работе? Оказалась? )))
Вышла на шоссе работать и oбa-нa!.. оказалась. И встретила... Все, о чем пpoститyткa могла мечтать, сбылось. Она встретила ! Настоящего! Cyтeнеpa, и не простого, а скoтoмaнскoго!!! О-о-о..
фсe, жизня удалась... )))

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: